Крик души

sheremeteva.a

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Помоему проблема как в анекдоте---Куда бежать ?к Красивым иль богатым.

С высоты жизненного полета магу сказать одно....любовь это замечательно...но 20.
А вот когда уже в башке мозги есть и жизнь мордой об асфальт потаскает то Ты точно знаешь чего ты хочешь и чего не хочешь никогда!!!!
Мне ВЫ напоминаете такую маленькую капризную барышню...хочу то...хочу это..хочу го..на..Так вот го..на вы точно еще не ели
Иначе бы точно знали куда бежать от кого рожать и с кем жить.
Я взрослая женщина и за плечами не один брак. Поэтому пришла давно к выводу что жизнь как ПОЛЕ ЧУДЕС! И когда вас ставят перед выбором деньги или приз
надо выбирать деньги.
А потом жизнь покажет. и если хоть чуть пошевелить извилинами то можно понять что в жизни стоит выбор только тогда когда ты сам не состоялся и зависим.Поэтому любой ценой надо сделать себе надежный тыл(независимость)а уж потом все как по маслу .А за чей счет женщина становится не зависимой это уже ее дело.Кто кто как лошадь пашет....а кто кто удачно вышел замуж потом из него ушел......кто на что учился.....кому как повезло.....
А интересна женщина в любом возрасте для мужчин ...кто кто тут писал очередь не стоит......встанет....девочки будем откровенны чем мы старше тем мы должны быть богаче....тем и будем интересней....Ведь мужчины за 30 без кола и двора нам не интересны..так почему же женщина голая босая должна быть кому то нужна????в 20 конечно..,но не 30.
Надеюсь написала все понятно и многие прочитали между строк что я имею ввиду.....
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Знаете,вот к каким выводам пришла я-уже за плечами 2 официальных брака и развода,доченька и наконец тот человек,с которым я хочу прожить до конца моей жизни.
Жить без любви очень сложно!ОЧЕНЬ!И никакие материальные блага не спасут брак,отношения,а главное душевное состояние...
Если есть какие то моменты в партнёре,которые не нравятся,которые претят твоему жизненному настрою и ты пы,лучше вообще не связывать свою жизнь с этим человеком т.к. с годами,с бытом эти моменты начнут не только бесить,но просто вызывать отвращение к спутнику жизни...тут надо решить сможешь жить и мириться с этими моментами или нет т.к. чем дальше тем хуже!
Мы женщины такие наивные,мы часто думаем,ну ничего,он потом измениться,ну ничего,я привыкну,ну ничего-потом всё будет хорошо....Нет,мужчина не изменится!
Особенно это понимаешь когда проходит первая страсть и наступает быт...
Ну а если человека не любишь изначально,со страхом думаешь о том как придётся идти в пастель с этим человеком это ваще ужасно...так можно конкретный стресс и депрессняк заработать...
Я испытала на собственной шкуре-когда мой бывший муж даже просто садился рядом со мной на диван,я про себя орала просто "Уйди!Уйди!"...жила так 2 года...это мучение для двоих...в итоге уехала с маленьким ребёнком из отдельной 3-шки и пр. благ в комуналку с соседями панками!Вот честно,уже ни чего не надо было!Ни отдельной квартыры,ни денег-хотелось только чтоб его не было рядом...
Прошло какое то время и я встретила любовь всей жизни)))
Это я к чему пишу-не стоит выходить замуж за деньги без любви!Вы будете несчастны и сделаете несчастным вашего партнёра!
И так же не стоит жить с тем к кому чувства прошли!Ктому же вас много не устраивает в его жизненых позициях.Дальше будет хуже...
Вы просто зря теряете время на "не ваших" мужчин,а в это время может "ваш" ходит рядом,но вам не встретиться т.к. вы с другими мужчинами...
 

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Потерянная,
Слушайте своё сердце, оно подскажет!

Добавлено через 6 минут
Алисина мама,
И я пожалуй подпишусь)))))))))
Всё так, рано или поздно ты просыпаешься и понимаешь, что больше так не можешь жить, что живешь в бреду, во сне....
Девочки, милые, зачем так себя мучать то?
Главное любимый рядом!
 
Последнее редактирование:

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
Потерянная, не хочу показаться грубой, нейтральна к вашей личности, вы просили любое мнение от форумчан, ваша ситуация выглядит примерно так :
Вы ни с кем жить по-настоящему не хотите, по этой причине и не будете, любовью здесь близко не пахнет даже в одном случае, иначе вы не написали на форуме, просто вы из категории тех людей, не способных на жертву, которых если не по шерстке, что-то не устраивает, отстраняетесь, будто вас не касается, не желая брать ответственность на себя, этим только оттягивая время не решая проблемы, вот и сейчас, вы написали на форуме, чтобы не брать эту ответственность, не делать выбор самостоятельно, а переложить на чужие плечи. Может стоит принять решение самой в таких личных делах? Если бы вы до 30 лет так не менжевались, может давно были за мужем и имели ребенка, а с таким подходом можно до пенсии сидеть и спрашивать из "какой чашки удобней пить"? Извините, если мое высказывание резковато, но я вижу вашу ситуацию именно так, выбор только за вами, как можно строить свою жизнь чужими взглядами, пересмотрите свое отношение к семье, браку, это большой труд и жертва, если вы не способны на эту жертву, признайтесь себе в этом откровенно, что вы не готовы к браку, и любите только себя, и на будущее, не спрашивайте советов у других, это не честно, ваш косяк, отбивайтесь сами, быстрей отработаете, наработаете опыт, а то очень удобно по чужому совету накосячить, а потом обвинить советчика, а самой остаться чистенькой в стороне, это самообман, чем больше жизненого опыта, тем смелее, увереннее, правильнее выбор, без всяких сомнений, пора взрослеть.
 
Сверху