Крик души

ЗмеЮлька

Новичок
Сообщения
27
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
Москва
любовь конечно хоршошо .... но ... выбирайте того с кем к о м ф о р т н о жить вместе ..
как бы вы не любили ..быт и мелкие личные привычки перекроет всю любовь.

это точно у меня так и было...был такой который как второй)))думала что не могу и т.д. и т.д. и был такой же первый все точь в точь))))и когда я от второго точно решила уйти к первому...начался кошмар...
что имеем не ценим,а потерявши...
я вдруг через какое то время поняла что нам то с первым и говорить неочем...и вообще мы разные...и что в принципе вместе то нас ничего не объединяет...а наоборот раздражает...вообщем история запутанная...а конец логичный...
потянулась моя душа от этой пытки к тому к то понимает,поддерживает,и помогает.
Т.е. к второму...и знаете девочки не жалею...мне с ним комфортно... и домой я иду с радостью,а не на пытку совместного проживания, главное я знаю что он мой ДРУГ прежде всего...а потом все остальное...я поняла что это очень важно.
Простите что все так путанно написала.
а вам автор удачи в вашем выборе!!!!
 

kalipso9

счастливая жена
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia/Riga
Я вас очень понимаю... Сама была в точно такойжее ситуации..
Было два мужчины,вот только второй знал о существовании первого..
Вобщем получилось так, первого вроде и любила и секс супер, но со времянем чувства угасали, никакой фин.стабильности как и ваш по течению да с мамой...:nah:
Второй, супер, при деньгах, обеспечен, замуж звал...2 года ждал и терпел присутствие 1 мужчины.. Сказал что любит и понимает что мне тяжело решится... Мне с ним было оооочень интересно и поговорить и отдыхать... но как дело касалосб постели... девочки, хоть стреляйся, точно как на каторгу...
Я так 2-3 года жила, а потом выбрала 1, решила чувства важнее фин.стаб... Лоханулась по полной.... Потеряв поняла что 2 был дороже.. А потом сама ушла от 1, не смогла вытерпеть эту пассивность..
Вывод: Осталась одна, было тяжело,не могла понять что происходит...
Но потом встретила ччеловека, вышла замуж и живу счастливо...:p
Смотря на свое прошлое, я понимаю что сделала сначала неправельный выбор... Надобыло сразу двоих бросать и бежать со всех ног в новую жизнь!!
Ниразу не пожалела освоем выборе! Замужем,счастлива и любима! И вам тогоже желаю...
Бросайте их!!!! У вас с ними НИЧЕГО не будет, только время потеряете.. Идите и ищите, того самогг и единственного! Удачи
 
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Страх одиночества, страх среднего возраста - это твои комплексы! И отних надо избавляться! Мужчины- в жизни женщины занимают 40 процентов,так вот если они уходят,то от этого наша жизнь не меняется в худшую сторону,а только становится лутше.От своих комплексов надо избавляться и срочно! Поверь моему опыту! В свое время я осталась одна больна на рак, и ничего страшного! Сейчас я замужем,мне 35 , а мужу 25 и я здорова-это главное!!! побороть дракона нужно в себе!Не ломай себе жизнь,побудь одна,разберись в себе,причина только в тебе идущая с детства,страхи лечатся!Желаю тебе успехов!!! От всей души найти истину!
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
***
сладенькая, я полностью с Вами согласна : замуж нужно с холодной головой, вот и пытаюсь с помощью форумчан взглянуть на ситуацию трезво. Только реально страшно гуд бай первому сказать. Как вспомню как башку сносило от любви... И теперь мне кажется, что я не могу с ним так поступить, незнаю откуда такие идиотские мысли
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
***
Аёна, мне очень хочется побыть одной, это Вы очень правильно сказали. Но проблема в том, как обьяснить это первому? Я пробоввала аккуратно на это намекнуть, но он ясно дал понять, что таймаутов в отношениях не приемлет и не понимает.
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
***
Aaliyah, Вы правы, есть у меня инфантильность. Вот поэтому и думаю, что семья из двух таких личностей не получится. Во всем с Вами согласна. Но еще раз повторюсь- я не понимаю, как разрулить эту ситуацию с наименьшими потерями для всех и при этом потом не жалеть о содеянном
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
***
ЗмеЮлька, а Вам не хочется теперь страсти? я так понимаю, у вас ее нет сейчас? (спрашиваю, чтобы свою ситуацию спрогнозировать) Спасибо!
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
***
kalipso9, спасибо!!! но бросить обоих пока не могу. Хочется все же кого-то оставить, хоть многие советуют поступить наоборот.
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
***
Наталья Минчук, спасибо! Молодчина Вы, что выстояли! Надеюсь, и у меня получится разобраться
 

Mari-Mari

Марина
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Потерянная,я бы посоветовала не видеть и не слышать ни того ни другого недели две.......(уехать можно, или сказать что уезжаете на 2 недели, или придумать что-нибудь, попросить подругу подыграть например....)
И вот после этого вам ваше сердце и ваш здравый ум подскажет верное решение.:)
 

Alina_R

фанатка любимого дела
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belgie
сладенькая, я полностью с Вами согласна : замуж нужно с холодной головой, вот и пытаюсь с помощью форумчан взглянуть на ситуацию трезво. Только реально страшно гуд бай первому сказать. Как вспомню как башку сносило от любви... И теперь мне кажется, что я не могу с ним так поступить, незнаю откуда такие идиотские мысли
скорее из-за его инфантильности Вы и боитесь его оставить ЖАЛКО! как же он без Вас, но пожалейте себя бегите!!!!
на счет второго не знаю, стоит и попробовать, целуете его сильно противно... нет? значит стоит попробовать , если не приятен до тошноты и рвоты , найдите ТРЕТЬЕГО
 

Белина

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чернигов (Киев)
Недай Бог попасть в такую ситуацию!Но могу сказать одно,решать Вам,у моей подруги такой же случай,ток она небыла беременной,"денежный кашелёк" она бросила,её тяжело было ложится с ним в постель(он её полностью обеспечивал+купил жильё+у подруги уже был ребёнок,каторого он хотел считать своим), осталась с любимым и с любимым сексом!В результате любимый нашёл себе другую! а подруга пострадала-пострадала,встретила мужчину и вышла замуж (за третьего..),родили они общего ребёнка,живут счастливо с уже двумя детьми!Вот такая истори.Решать только ВАМ!!!!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичок
Потерянная, если вы православная,съездите к батюшке-провидцу в монастырь. Если нужно,могу адрес подсказать. Я сама у него не один раз бывала.
 

Викуля_

желторотик))
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина..GluhoFF))
просто мысль...наверное професиональным психологам так просто удается разбиратся в чужих жизнях, потому что им не мешают ЧУВСТВА, то что самому себе не дает покоя, разрывает изнутри, заставляет не спать ночами...просто, просто потому что на самом деле БЕЗУМНО ЖАЛКО СЕБЯ!!!ЖАЛКО ТО ЧТО вы, понимаете что те или иные мечты с конкретным человеком не сбудутся НИКОГДА!ведь когда понимаешь что от этого решения зависит ТВОЯ ЖИЗНЬ - становится еще сложнее, она ведь у нас одна, и как же хочется прожить ее правильно, чтоб как говорят, не жалеть в старости о безсмысленно прожитых годах....вот только бы знать - что такое это правильно...я думаю правильно - это как захочется нам, ведь это наша жизнь!(знаете как знаменитая фраза из к.ф менты "это наша корова и мы ее доим")...хочу оставить несколько фраз которые мне помогают жить:
***Я так страдал, что у меня не было ботинок, пока однажды не набрел на человека, у которого не было обеих ног. ***
***Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней! ***
Марк Аврелий
«Пока мы откладываем жизнь, она проходит.»
Сенека
ВЕРЬТЕ СЕБЕ!!!!!
 
Последнее редактирование:

ЗмеЮлька

Новичок
Сообщения
27
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
Москва
сладенькая, я полностью с Вами согласна : замуж нужно с холодной головой, вот и пытаюсь с помощью форумчан взглянуть на ситуацию трезво. Только реально страшно гуд бай первому сказать. Как вспомню как башку сносило от любви... И теперь мне кажется, что я не могу с ним так поступить, незнаю откуда такие идиотские мысли

вот видите вы сами произнесли слово сносило..в прошедшем так сказать времени...ой мне тоже было страшно его бросать..казалось что это у нас с ним временные трудности и еще все наладится...поверьте станет только хуже..пойдите туда где вас понимают окружают любовью и заботой..отогрейтесь душой...почувствуйте себя счастливой и ЛЮБИМОЙ...а не обязанной...а дальше как Бог даст.
Не бойтесь......

Добавлено через 9 минут
ЗмеЮлька, а Вам не хочется теперь страсти? я так понимаю, у вас ее нет сейчас? (спрашиваю, чтобы свою ситуацию спрогнозировать) Спасибо!

Страсти,я так устала от страстей что кругом голова)))а если серьезн...она приходит ко мне когда я осознаю что ОН меня любит,что когда я лежала в больнице он был рядом со мной...когда мне было плохо он был рядом со мной...и что сейчас мне ХОРОШО потому что он все делает для этого.И тогда страсть посещает меня..и я отдаюсь ей всей душой...а потом наступает тихая..сладкая семейная гавань.

Дайте себя баловать и вы не пожалете..и все у вас появится...просто дайте себе возможность жить без упреков(а они появятся с первым оч скоро)обид,боязни и всех прочих негативов.Вы его уже не любите,так дайте себе возможность жить...а не мучаться...(все из личного опыта).
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Потерянная, вам написали уже 4 страницы советов, и большинство из мнений сложилось в пользу отказа от обоих мужчин. А вот как это сделать - решать вам, тут вам никто не поможет. Я думаю, что ничего нового вам уже не скажут, уже начинается выворачивание участниками примеров из личной жизни. Думаю, вам стоит уже принять решение, иначе тему закрою!
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
***
rybka, ну разве эта тема так сильно мешает........ мне нужна тема и нужны советы участниц, нужны их примеры, нужно их соучастие
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Надо же, почти все были между двух огней. Будто одна ситуция на всех .. Может это каждый должен испытать в жизни и сделать правильный выбор о_О Аж задумалась... Надеюсь я тоже сделала правильно )
 
Сверху