Кто что делает в данный момент!?

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Отправила мужа нс работу, сама под одеялко с планшетником :)
Ща дочитаю и досыпать.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
прикупила намедни выгонку гиацинтов, привезла домой , поставила на окно в надежде что они к 8-му марта зацветут...утром сегодня полила и только что увидела распускающиеся бутончики! УРРРАААА! У меня 8-е марта наступило 28-го января!!!:p:p:p
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А я вот занимаюсь поиском хорошей сауны на свой день рождения))). Не знаю, какую выбрать, их тааак много!)
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
И я манник испекла, тока без изюма...:p
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
а мы сегодня купили комп 4рех ядерный 500мг,экран 24 ...вобщм аболдеть....это дело обмыли..еще приготовила борщ и салянку...вкуснооооо...тепрь легла на дивачик и читаю свой любимый нейл клаб)))
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
с таким аппетитом вкинула в себя два дрожжевых пирожочка.....и сижу теперь думаю о прикупленном вечернем платье,которое мне понадобится через полгода...оно на меня в притык...оно даже на лишних 200 гр не сойдется....ой....чет или я платье поспешила купить или курить бросаю не во время......жрать стала больше........в общем - уся в думах-думных......
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Начиталась про ваши манники и сижу теперь переживаю, что понятия не имею про то, что это такое и как его делать...:chatterbox:
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
точно девченки)))пофлудим чуточку,ну дайте рецептик и ,что это такое ?)))
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вспомнил как 2 часа назад хотел лечь спать...
Курю....
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Смотрю как муж играет в Танки... Обдумываю план захвата компа, дабы тоже пострелять перед сном :eek:
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Geka,
Nastasya24, пекла очень давно.....а потом просто забыла про такой рецепт.......
поискала в старых записях ....не нашла.....стыбзила в инете....,но у меня такой и был - всего по стакану.....можно в него добавлять чего угодно - шоколад,изюм и т.д.
  • 1 стакан манки
  • 1 стакан сметаны (15-20%)
  • 1 стакан сахара
  • 3 яйца
  • 1 ч.л. разрыхлителя (или 0.5 ч.л. соды)
  • 1-1.5 стакана муки
манку со сметаной перемешать и дать постоять минут 30....это,что б манка набухла и не чувствовались крупинки. мне с крупинками нравилось......далее как на торт обычный ,яйца с сахаром,сода/разрыхлитель, набухшая в сметане манка,мука. форму маслом смазать и манкой присыпать .......завтра пойду за манкой...:)
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
Geka,
Nastasya24, пекла очень давно.....а потом просто забыла про такой рецепт.......

поискала в старых записях ....не нашла.....стыбзила в инете....,но у меня такой и был - всего по стакану.....можно в него добавлять чего угодно - шоколад,изюм и т.д.
  • 1 стакан манки
  • 1 стакан сметаны (15-20%)
  • 1 стакан сахара
  • 3 яйца
  • 1 ч.л. разрыхлителя (или 0.5 ч.л. соды)
  • 1-1.5 стакана муки
манку со сметаной перемешать и дать постоять минут 30....это,что б манка набухла и не чувствовались крупинки. мне с крупинками нравилось......далее как на торт обычный ,яйца с сахаром,сода/разрыхлитель, набухшая в сметане манка,мука. форму маслом смазать и манкой присыпать .......завтра пойду за манкой...:)
ой как вкусно,то что вроде запеканки получается по вкусу ?)))спасибо вам оогромноооое...а при какой температуре выпекать и по времени ? :)
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
ой как вкусно,то что вроде запеканки получается по вкусу ?)))спасибо вам оогромноооое...а при какой температуре выпекать и по времени ?
где то 180 наверное.....у меня духовка без градусника:confused:.....я на глаз выпекаю......мин 30 - 40.....спичкой обычно проверяю....блин.....завтра сделаю с шоколадкой......:D
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
где то 180 наверное.....у меня духовка без градусника:confused:.....я на глаз выпекаю......мин 30 - 40.....спичкой обычно проверяю....блин.....завтра сделаю с шоколадкой......:D
эх...к вам бы на завтрак к красивому виду из окна))))спасибо большоееее :)
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
эх...к вам бы на завтрак к красивому виду из окна))))спасибо большоееее
та ШО тут добираться - 1.4 часа самолетом(по старой памяти) + 1,5 автобусом.......и вид из окна ,таки - да.....:)
 
Сверху