Кто что делает в данный момент!?

wasaby

Постоялец
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
Обиделась на одного своего друга из Одноклассников.. Зашла в тему "Посмеёмся", почитала- посмеялась))). Обида никуда не делась, но настроение явно улучшилось)))))).
 

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Пью Шампанское и закусываю Желтым полосатиком))) Жуть конечно жуткая, но мне нереально вкусно)))))))))))))))))) Еще смотрю Адскую кухню (не нравится этот сезон категорически), ноги грызет Маруська....так хорошо дома!!!!!!!!!!)))))))))

Добавлено через 45 секунд
лорис, Ларик, ты роллозависима!!!!!!))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
pipetka1976, Пипс, ты хде был?!? Да, я зависима, ничуть не стыжусь:)
Омурэцу маки...мммм...
 

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
лорис,я тебе потом скажу, тебе тудой не надо)))))))) там нету роллов сафсем.....
Я составчик почитала: некислый ролльчик такой....и угорь и лососик и сырок....хм....игде телефона? Ты меня смутила....сейчас закажу себе на пробу!!!!!!!!
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
pipetka1976, еще омлетик, масага и огурчик. Млин, 5 видов ролликов в две харьки за 10 минут схомячено. Теперь я беспредельно добра и пишу телефон в личку:)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Ага, стало быть манников уже наелись, начинается ролл-эпидемия :)
А я бивень точу - не привезли новые ГЛ и лампу, и даже не позвонили...:(
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
У меня хоть и день сурка:) но вышла покурить на балкон - пробежали 3 косули, прям проскакали под балконом)))) бели сухие листья ищут для гнезда, несут в зубах))) проверила поилку для колибри - нет их что-то, попрятались, не пьют нектар(( наверно, неправильно повесили, они боятся близко подлетать, надо на дерево перевесить.. А ночью сова спать не давала, ухала за окном(
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Пью кефир, в ОК отмахиваюсь труселями от полнолунных неадекватов - запас цензурных слов на исходе...:swoon:...пришлось закрыть альбом с "ногтевыми предпочтениями стран мира" от гостей...
...не, девы - точно "все выползли" из сумрака - Луна-то дело не шутошное ...щас и Красивый альбом закрою - сижу тихонько угораю как нас пЭтЭУшницами там нарекают - искючительно ввиду того что НЕТ априори институтов по подготовке маникюрщиц! Оппа - ща голову пепло посыплю и лес! Без шапки...
 
Последнее редактирование:

Roza_lin

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
мечтаю круто рисовать ))
а так думаю на что бы сходить в кино. кто что смотрел в последнее время? думала на что-то из нижеперечисленного:

"Тепло наших тел"
"Снежная королева"
"Анна Каренина"
 

irinna

читатель
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
подмосковье
Получила сертификат коуча-практика,теперь думаю какой образ придумать сайту. Ну и как всегда,получаю отдушину в нашем сообществе красоты на ноготках))):D
 
Сверху