Курс "Моделирование френча пять форм ногтей"

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я была на обучении у Натальи 7-10 июня.Хочу сказать,что курсом я осталась довольна!!!! Курс расчитан на опытных мастеров.Информации очень много за столь короткое время.Наталья талантливый мастер,хороший преподователь на все вопросы Наталья отвечала четко и понятно,из кабинета она не выходила-можно было всегда к ней обратиться.Для меня курс был очень полезный!!!!!!!Спасибо
 
Сообщения
1,628
Реакции
1,703
Баллы
0
Адрес
Дом Маникюра
Я буду ждать решение Елены Шанской, видимо только она мне поможет
Уважаемая Евгения! Напоминаем вам, что Елена Шанская лично , и наш учебный цент НЕ ИМЕЕт никакого отношения курсу, который вы проходили. Мы не ведем запись, мы не подписываем с учениками договора, не выдаем сертификаты по данному курсу. Мы предоставляем Наталье Степановой помещение! И стараемся сделать все от нас зависящее, чтоб ученикам у нас в ДОМе было уютно и комфортно. Я прошу Вас не забывать об этом.Мы не можем ни коим образом вмешиваться в учебный процесс или в его последствия по курсу Натальи. Мы очень надеемся, что ВСе будут благоразумны и все таки найдется позитивный выход из данной ситуации. :)

Мы извиняемся за то,что вмешались в данную тему!:)
 

*Пушистик*

Андрюхина Татьяна )
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moskow
стараемся сделать все от нас зависящее, чтоб ученикам у нас в ДОМе было уютно и комфортно.

За что огромное СПАСИБО))):):):) У вас правда было очень уютно и комфортно, не смотря на то, как сказали на маленькую комнатку))):p
А как мне показалось она была как раз самое то))))~1
 

ladusy

мастер
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
все девченки давайте закрывать это!!!!!!!!!веь есть о чем еще поговорить в этой ветке!!!!!:)
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Дом Маникюра,

Спасибо огромное) Видимо некоторым подобная ясность не помешает)))

Анна Машало,
mara218,
Мария Викторовна и Анечка. Я очень рада, что курс помог Вам в работе.
Мне было очень приятно с вами работать)
 

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
Nayada,я к Вам за советом)
2.5 года я прошла базовое обучение гель-акрил в "энной" школе,1.5 года назад полностью перешла на гель,т.к. с акрилом мне было сложновато в том плане,что я медлительная)))но в последнее время всё чаще задумывалась о том,чтобы пройти повышение квалификации по работе с акрилом,начала присматриваться к учителям,школам....И вдруг вчера вечером наткнулась на Вашу темку,прочитала от корки до корки)весь негатив пропустила мимо,т.к. давно восхищаюсь Вашими работами и приятно удивилась работам учениц с курса)))У меня такой вопрос:как думаете,стоит ли мне,"черепахе",идти к Вам на курс или сначала надо тренироваться и повышать скорость?А то я пока "вылизываю" улыбку,акрил и застывает))))Ну и всё в этом духе)Да и кисти у меня уже нет,и акрила-от всего избавилась))))))и уж тем более палочек(этому нас вообще не учили).
Заранее спасибо за любой ответ)
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Но год Вы акрилом работали? Лучше тренировать и повышать скорость, в правильном направление) Противопоказаний я не вижу. Конечно если Вы согласны вложить много труда)
 
S

Sves

Guest
Nayada, да не берите в голову вы эту ерунду и не расстраиваетесь .Посмотрите как все девочки вашими работами восхищаються и я в том числе ..у нас в Красноярске нет таких мастеров ..есть только одна Наталья Волкова..супер мастер и человек хороший ...но такие ногти может она и делает но не учит .я обязательно к вам приеду осенью ...правильно девочки пишут если человеку не понятно значит надо подойти и спросить мастера .а не быть Мальчишом Кибальчишом.из под тешка ..Что то РАКУШКА больше не пишет ..теперь никто и не захочет ее больше брать на обучение ...а в этом бизнасе еще столько всего будет нового...ждите на обучение .уж скорее бы осень да хоть одним глазком вас хотя бы ВАС увидеть ...уж столько ваших работ навидывала шикарных просто ...желаю вам побольше добрых и искренних людей рядом с вами всегда ...иначе ни сил ни терпенья не будет у вас если вот такие как РАКУШКА будут попадаться ...с Уважением к вам ...Красноярка....
 

shurup4ik

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
irlandija
Добрый день!

Девочки я обучалась у Наташи год назад.Курс проходил в Бельгии.Курсом осталась очень довольна и на сколько помню все девочки были удовлетворенны обучением.Может техникой и не овладела на все 100%,но мои работы изменились значительно и благодаря Наташеному мастерству мои улыбочки начали улыбаться.

Наташенька лично тебе хочу выразить огромную благодарность за твое умение передать свои знания и каждый раз о тебе вспоминаю когда клиент говорит: "Такого красивого френча у меня не было никогда!!!" -ведь в этом твоя заслуга.

Спасибо тебе огромное
:189::189::189::189:
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Сашенька, очень рада тебя видеть в теме)
И вообще очень рада нашему знакомству)
И конечно очень приятно слышать, что курс помог)
 
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Spain
Хочу поделиться своими впечатлениями о курсе Наташи, немного поздно, судя по бурной полемике. Живу и работаю в Испании, и свой приезд подогнала под курс, о чем абсолютно не жалею. У Наташи все превосходно систематизировано и продумано. Это курс для практикующих мастеров от гениального мастера, и не важно есть ли для этого какие либо документальные доказательства. Куча практических советов и наработок, которыми с нами щедро поделились. Лично мне хватило 2,5 рук, чтобы уловить необходимое, и теперь все зависит от моего личного усердия. Приятно было, что Наташа всегда была рядом, практически не выходя из класса, терпеливо помогала и подсказивала. Не могла дождаться, когда вновь приступлю к работе, и смогу применить полученные знания. Клиентки в восторге от миндаля и пайпа. Спасибо Наташенька, жду новых курсов, хочеться выложить твой пиончик, уж очень красивишный!!!! НЕ ПОДЛИЗА:):):):)
 

alena68

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
alena68
Nayada,извените,опять я.Не посоветуете где ,на Ваш взгляд,смогла бы в ускоренном темпе получить необходимые знания,можно и частным образом,для записи к Вам на курс.рабогаю с гелем,но обучалась и работе с акрилом.Я не самоуверенная,но легко обучаема,как мне кажется,и очень хочу работать с акрилом.С уважением
 

cherry111

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
36
Баллы
0
Адрес
крым
Теть Наташ, утро доброе :))) ты умничка!!!
девочки , я лично знакома с Натальей . и могу с уверенностью сказать ,что этот человек делится всем, что знает и очень часто бескорыстно!!!!!!!!!! у нее единственный недостаток - Наталья не может сюсюкаться !!! :))))))))))) и судя по всему этого не хватает кое какой особе :(
Наталья, удачи тебе! спасибо за твои советы и шикарные работы!!!!
 

*Пушистик*

Андрюхина Татьяна )
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moskow

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Lenskaya Nataliya,
Наташенька, мне очень приятно))
Очень талантливый мастер! Дай бог, побольше, радующих тебя, клиентов)

alena68, Алена, а где Вы территориально находитесь?

cherry111, Викуш, солнце, спасибо тебе дорогая на добром слове)))
 

Светак

Частый гость
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
donetsk
Если наберется группа я с удовольствием приеду)

Мне тоже интересно будет проходить курс в украине и какая его стоимость?Я давно смотрю на ваши работы и просто душа радуется когда видишь такую красоту.Наталья-вы мастер с большой буквы.
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Cher, А куда же он денется)))

Светак, Пока не приглашали))
 

alena68

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
alena68
Najada,спасибо за внимание.Я живу в Кузьминках,работаю в салоне -парикмахерской м.Тульская.Работу свою обожаю,но есть желание роста-здоровый карьеризм.С уважением
 
Сверху