Курс "Моделирование френча пять форм ногтей"

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
А я вот что хочу еще сказать. Ощущение того, что старое забыли, а новым еще не овладели - это естественный процесс продвижения вперед при обучении кардинально новому. Это пугающее ощущение, но зная, что так может быть и бывает, расслабьтесь, и примите это как данность.
Когда я училась у профессора Г.А. Китайгородской совершенно революционному методу преподавания языков, меня тоже пугало то ощущение. Я ей сказала о своем чувстве, что я, успешный преподаватель с многолетним опытом, стою здесь, а за моей спиной моя любимая доска, вся исписана мелом, и весь этот текст стирается, все мои знания исчезают, а новому я еще не научилась. Страшно. Почва из-под ног уходила. Страшно было, что новому я не научусь. Научилась. Потому, что очень хотела. Хочу - значит, могу. Поэтому не надо сопли жевать.
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо, хорошие мои)
Все верно, так и есть.
 

Alika2008

Юля-фанатка стилетов
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Да не задумывается она , мне кажется , о новых ощущениях ! Ведь продвижение в ее работе , судя по последней , явно налицо !!!!!!!!!!!!!!!!! Я бы просто радовалась такой перемене к лучшему в своих работах !!!!!!!!! Наташ , проходит все , пройдет и это !!!!!!! Удачи и терпения Вам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Маза

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Orsk
Прочитала все от и до!давно восторгаюсь работами и мастерством Натальи,уже позвонила и записалась(кстати даже по телефону понятно,очень воспитанный ,позитивный человек,ответила на все вопросы внятно,не спеша.это я к тому что не верю в этот бред грубости и халатному отношению к ученикам)теперь боюсь до дрожи!!!!!!нет не обмана:p,боюсь что не справлюсь,я работаю в этой сфере 5 лет,училась в филиале школы с известным именем,сертификаты международные и бла,бла,бла......смотрела работы на форумах и думала вот я коряга,руки крюки у меня.....и тут решилась в Москву податься,приехала пришла на повышение и уже через 15 минут поняла,что я полный ноль,как я ничего не знаю,как я далека от всего и как мне было страшно и обидно!!!!!
Это я пишу для "некоторых",кто зажрался школами и преподавателями,вы не понимаете что такое обман и сколько он может стоить!!!!
Я еще только собираюсь на курс,но благодарю Наталью,за то ,что она делится своим опытом,раздает свои знания в массы!по поводу стоимости:почему человек который вложил время,деньги,силы,здоровье в конце концов,должен взять и за копеечку все донести,вложить,еще сделать за кого то(как получается)????надо сказать спасибо что такой мега-супер-мастер вообще решил поделится своим опытом:D
Если мне все таки удастся попасть осенью на курс,я буду самой счастливой!!!!!:D:D:D
 

susann-g

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
С замиранием в сердце жду начала курса!Для меня это как на Олимп попасть
 

Елена71

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
А я хочу сказать большое спасибо всем мастерам с большой буквы, Наталья, Лейла, Тисса, рыбка, и многим другим девочкам извените кого не назвала.я обучалась в школе, но тогда вопросы не возникали как потом, сталкиваешся всё с новыми проблемами и только благодаря девчёнкам и форуму я не разачаровалось в том что сменила проффесию радикально в свои надцать лет.Спасибо,нас благодарных больше чем обиженных.Извените за фамильярность но всех хочу поцеловать.:189:
 

Маза

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Orsk
Наталья,на сентябрь еще нет расписания?
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Курс в сентябре будет с 14 по 17
 
Последнее редактирование:
S

Serenity

Guest
Первый день обучения с 11-14 теория, с 15-17 практика.
Последующие 3 дня с 10 -18 практика
На курсе по две модели в день.
ВНИМАНИЕ: Две модели в день, по одной руке. С 11:00 до 14:00 1 рука, одна форма ногтей, с 15:00 до 18:00 еще 1 рука другой модели, другая форма ногтей.


А почему так мало?Всего 4 дня?
 

*Пушистик*

Андрюхина Татьяна )
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moskow
Serenity, это же повышение квалификации, а не базовый курс! Больше и не надо) Просто надо понять и прочувствовать форму, а потом уже отработки и ещё раз отработки)))):p
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
А почему так мало?Всего 4 дня?

Этот курс для профессионалов, а не для людей с ноля.

Добавлено через 2 часа 5 минут
Девочки, сентябрьский курс с 14 по 17 уже набран. Мест больше нет.
 
Последнее редактирование:

Cher

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Сычёво
Дорогие форумчане, кто читает эту тему,:rolleyes: сегодня закончился курс Наяды. Спешу поделиться своей радостью.:D Наконец-то я до конца разобралась с формами и их названиями, наконец-то я поняла как лучше и удобней ставить форму, как опиливать так чтоб ноготь был ровный и без провалов.Еще много-много того о чем сама не знала.:eek:Теперь глаза открыты, разум светел и впереди большая работа. :D
И сейчас хочу в сотый раз сказать огромное спасибо Наташе:189:, за ее неиссякаемую жажду донести нам как можно больше!!!
Хочу сказать всем девочкам с нашего курса, что я безумно рада нашему знакомству и надеюсь на дальнейшую дружбу:197:
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Этот курс для профессионалов, а не для людей с ноля.
разобралась с формами и их названиями, наконец-то я поняла как лучше и удобней ставить форму, как опиливать так чтоб ноготь был ровный и без провалов

Курс точно был расчитан для профессионалов, :confused:простите что вмешалась, просто не смогла удержаться от диферамб:)
Усё))) снова испарилась, можно проигнорить сообщение:)
 
Последнее редактирование:

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Лисенка, только честно, а у тебя с подстановкой форм никогда-никогда проблем не возникает?
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Ксёня, ткни меня носом где они у меня возникали:) ещё из базы было предложено несколько вариантов, от чего и отталкиваюсь))))))))))и я вроде в профи себя ни разу не записывала)))
 
Последнее редактирование:

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Лисенка, да я не об этом, я серьезно, не подкалываю, у меня вот возникают проблемы с подстановкой форм, порой такие ногти что незнаешь как туда форму подставить, думаю Наташа на эти вопросы отвечает и показывает, я думаю это имели ввиду=)
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Ксёня, возможно))) просто я не поняла о провалах и неровности ногтя........
 
Последнее редактирование:
Сверху