Курс "Моделирование френча пять форм ногтей"

Cher

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Сычёво
Курс точно был расчитан для профессионалов,
У меня стаж меньше года, а были там профессионалы с многолетним стажем, и все были очень довольны. Каждый услышал и узнал для себя что-то новое. И если вы не понимаете, то скажу еще, курс не базовый, а АВТОРСКИЙ! Наташа нам показала и научила тому как работает она!:)

Добавлено через 2 минуты
Ксёня, возможно))) просто я не поняла о провалах и неровности ногтя........
Такие проблемки были у меня после базового курса. Пилила так как меня там научили, а сейчас по новому пилю и очень довольна:)

Добавлено через 3 минуты
Не идти вперёд--значит идти назад
Иду, да просто бегу!!!! Спасибо Наташе:D

Добавлено через 17 минут
Ну вот для сравнения мой стилет на базовом курсе

А вот сделанные вчера

Добавлено через 19 минут
думаю Наташа на эти вопросы отвечает и показывает, я думаю это имели ввиду=)
очень подробно и все оказывается на много проще чем раньше казалось))
 
Последнее редактирование:

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Ксёня, ткни меня носом где они у меня возникали:) ещё из базы было предложено несколько вариантов, от чего и отталкиваюсь))))))))))и я вроде в профи себя ни разу не записывала)))

Вы можете называть себя профи, можете не называть. Но коль Вы делаете ногти за деньги, это подразумевает профессиональный подход!!!

Я не буду тыкать носом где возникли проблемы у Вас, посмотрела албом 2010 и хочу сказать- они у Вас везде. И формы Вы ставить не умеете и пилить ногти Вам не помешало бы поучится. Как и многим нашим мастерам работающим не один год. Только, Вот кто Вас этому научит я не знаю! Это я Вам от всей души такой совет дала. Советую принять это критику профессионально и без истерик! И когда в следующий раз Вы прийдете сюда кого ни будь подколоть, сходите и посмотрите еще раз свой альбом 2010... Может желание возникнет не языком чесать, а сесть потренироваться!






*******************************************************************

Добавлено через 2 минуты
Настюша, я была очень рада личному знакомству, ты просто прелесть! А еще хочу сказать, что ты на правильном пути, немного опыта и скоро на небосклоне засияет новая звезда!
 
Последнее редактирование:

nadom

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан.Алматы
Cher, вот это разница......вот это я понимаю))))
Результат как говорится на лицо.....как я вам завидую!!!!

Nayada, Наталья вы супер!!! Всегда восхищалась и буду восхищаться вашими работами!!!!
 

Тар-ко

Елена Лемец
Сообщения
186
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день девушки.Вчера закончился наш курс у Наташи,4 дня пролетели как на одном дыхании,атмосфера на курсе была такая,что совсем не хотелось уходить домой!Работалось очень легко и не принуждённо, мы с жадностью вслушивались в каждое Наташино слово,старались впитать в себя всю информацию и не проронить ни капли из того что нам давали.Это было похоже на целительный водопад в период засухи, и в итоге- мы утолили жажду!!!
У меня сильная базовая,как мне раньше, без всяких сомнений казалось школа и около 8 лет стажа в работе.Я считала себя профессионалом и как мне казалось делала очень хорошие ногти, но, всегда чувствовала что мне чего-то не хватает!Я очень люблю учиться и постоянно повышаю свой уровень,в моей папке более 40 дипломов и сертификатов,НО.................
Но только на Наташином курсе я поняла что не так!
Это действительно Авторский курс, автором которого, является Наталья!Такого объяснения и метода подачи информации я ещё ни у кого не слышала, уж поверьте мне!У Наташи был ответ на любой из наших вопросов!Вы никогда не задумывались ...а почему?....почему именно так ,почему именно так держим пилку,так ставим форму,опиливаем,......и многое другое.Именно получив ответ на свой вопрос мы действительно понимаем почему именно так и никак иначе,иначе если по другому- то мы опять будем топтаться на том же самом месте где и стояли до этого!.....Далеко не во всех школах вам ответят на все ваши вопросы,в лучшем случае сошлются на программу и ответят потому что !!!
Я никогда не брала клиентов на классический белый френч, я боялась его как огня,а ведь у меня школа ОХ!,школа именно классики!, и постоянное повышение квалификации в её стенах мне не давали такого толчка и уверенности ,которые я получила после Наташиного курса!
До курса- это как жизнь с пеленой на глазах,у нас они открылись и теперь мы видим,видим то,чего раньше просто не замечали и главное не понимали!)))
Дорогие"особо одарённые" мастера,хватит подколок, просто уже смешно, детский сад, честное слово!Мы с вами занимаемся одним делом,но такие впечатление что говорим на разных языках и разные темы, задумайтесь,и не мешайте другим развиваться в нужном направлением!!!....
Всем удачи!
Наталочка-тебе низкий поклон и благодарность от всего сердца!
 
Последнее редактирование:

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
это вы сейчас на Лисенку кивнули.. ? хотя даже если и не на нее ... как то совсем некрасиво ..

За то очень честно!!! Все кто очень хочет высказать мне свое "фи" по поводу моего замечания, пишите в личку, срач в теме я устраивать не буду!!!!

Добавлено через 2 минуты
Леночка, я испытываю гордость, что знакома с ТАКИМ мастером как ты!
И мне безумно приятно, что мы на одной волне, и что мой курс помогает!
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Вы хотите это обсудить пишите в личку!
Я Вам не нравлюсь сделайте выводы и проходите мимо.




Тар-ко, спасибо за ваш отзыв, всегда интересно читать что думают мастера на которых хочется ровняться
 
Последнее редактирование модератором:

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
volna-more,на счет торговки с базара,это вы слишком.у торговок с базара нет такого таланта как у Натальи)
и кстати)если вы считаете что у преподавателя должны быть железные нервы,когда ее подкалывают)вы глубоко ошибаетесь)она тоже человек.
а те кто ее благодарят, знают за что благодарить)
 
Последнее редактирование:

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Слушайте, ну имейте совесть, не могу же я сидеть целый день у компа и удалять Ваши мысли в слух о том какая я редиска (читаем - нехороший человек). Вы вообще то приходите почитать в этой теме отзывы о курсе. Вот и читайте. На сколько у меня присутствуют педагогические качества можно судить по результатам моих учеников.
Я не золотой рубль, что бы всем нравится. Более того, я никогда не льщу, и говорю то, что думаю. И считаю это наилучшим моим качеством!
Не устраивает? Не общайтесь со мной.
 

nadom

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан.Алматы
7d3b29dd09c9.jpg
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Меня Шаленочка зовет в Симферополь, если будут желающие поеду и туда)
nadom, Спасибо, дорогая, смеялась долго)
 

krictl

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина.крым
наташенька,здравстуйте,а какая тема в этом году в симфе будет.?
с огромным удовольствием еще приеду!
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
nadom,Какая прелесть!!!!!Ха ха!!! Ну это точно про нашу Наташу!:)
Прости, Наташ, просто не удержалась, так задолбало эту чушь про тебя читать, видимо в кайф народу тупо-нАтупо тупить. Сорри....просто 100% в точку.:)
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
krictl, Вечер добрый) Мы еще не определили точно) Пока думаем...

Magna_C, Не забудем)))

Strawberry, Ирусь, мне тоже надоел этот бред, иногда смешно, иногда за народ наш страшно...
 
Сверху