Курс "Моделирование френча пять форм ногтей"

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
Rakywka_86 , УЖЕ ЧИТАТЬ ПРОТИВНО,ЧИТАЮ СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ. ВАМ ЧТО ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ? У ВАС НЕТ СЕМЬИ?рАБОТЫ ТОЖЕ НЕТ?я зашла в вашу галерею и чтобы вы не говорили,что вас ничему не научили эффект на лицо,посмотрите еще раз свою последнюю работу. я не спорю.что сумма за обучение, далеко не маленькая, а вы думали заплатите много и выйдите второй Наядой оттуда?лично мне бы,не смотря на то,что вы тут вылили кучу грязи, очень хотелось бы поучиться у этого ПРЕПОДАВАТЕЛЯ.и мне кажется очень нормальным короткое время обучения и максимум инфы,т.к. сидеть на обучении месяц,уж извините.а работать когда? а то,что 2.5. модели , ну и хорошо,за то четко,практически до идеала будут доведены. вы юрист?хм..а так и не скажешь
 

Daemi

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девчоночки, милые, не тратьте свои силы и энергию, кому было интересно уже все выяснили и сделали для себя выводы :)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]Rakywka_86,Вы получили красную карточку за саботаж на форуме. Распространяете заведомую ложь, дискредитируете преподавателя по наводке тех, кто стоит за Вами - это видно невооруженным глазом. Еще один Ваш пост, и вы в бане. Мне лично задавать вопросы типа "а за что, а что я селала?", смысла нет. Не отвечу. Прекращайте немедленно![/MOD]
 

ladusy

мастер
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
наконец то!!!!!!!!!спасибо большое анитахеленочка!!!!!!!!!!:197::197:
 
S

Sves

Guest
Rakywka_86, интересно а ты за 500 р делаешб ногти .и если где ноготь отслоился или сломался .деньги клиенту возвращаешь .Смотрела галерею ногти твои хорощие .Зачем пошла учиться.поэтому и не интересно тебе было .и денег поэтому жалко ..сама бы такие сделала .причина в этом ююа еслиб совсем не умела так и не обратила бы внимания ни на диплом ни на окна ни на 2 квадрата ..сидела бы и не дышала 6 часов .лишь бы научиться ...а раз сама хорошие делаешь тебе и не интнрнсно было ...
 

Камиля

хочу все умеТь..!
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
prague-алматы
смотру просто со стороны,курс курсом,надо оставатся человеком!если что то кому то не нравится,мне кажется надо ето лично обсуждат с преподавателем,не выносит сор из избы дикламированному юристу))Наталия,я понимау как Вам неприятно,не обрашайте внимания,просто забудте об етом!я мечтаю попаст на етот курс,действително мечтаю,даже если там будет одна рука на 4 дня,если он в избушке на курийих ножках будет МНЕ ВСЕ РАВНО!!!!главное ето преподавател в кот.я ни чут не сомневаус,восзхищаясь годами его работами а тепер и работами учеников!!!!( п.с сорри за транслит)
 

malena

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
108
Баллы
0
Странно все как-то... странно...
Послушайте Rakywka_86, от куда у Вас столько информации о Наяде, при чем конкретно извращенной? Такое ощущение, что собирали перемусоливали ее с кем-то годами. От куда столько злости? Зачем Вы пишите всякую чушь и звоните ей с угрозами?
Я, наверное, как любой человек сужу по себе. Если бы я не поняла что-то, то заплатив за курс в первую очередь обратилась бы к преподавателю, так мол и так, недопоняла, не доучили Вы меня, уважаемая, так, что будьте любезны, отработайте мои денежки и ужо расстарайтесь, обеспечьте меня знаниями и умениями. А уж если бы преподаватель на это мне ответил: "Пошла вон тупилко, не барское это дело мне тебя учить-доучивать, денежки свои я получила, так, что адью!" Вот тут уж я бы понеслась по городам-весям и форумам, скорбно завывая: "Люди дорогие, спасите-помогите, грабют!!!" И это было бы логично. А что делает эта девушка? Благополучно минует первую стадию и устраивает итерику на форуме, честно говоря с нее она начала еще на курсе. Ну не зна... Мож харрактер такой, а мож и что другое... Странно все это, странно...

Я хочу рассказать про один день с курса Наяды, на котором я была моделью. Это был последний день - стилет. Даже не про день, а про одну студенку, которая делала мне руку. Так вот, на курсе она была старше всех ( я сама уже давно не ребенок, даже более того и по себе знаю, чем старше мы становимся, тем сложнее обучаемся), а в профессии всего два, или три года, при чем, как я поняла, она не имела ни какой базы. Вот просто так человек взял и рискнул, и пришел на очень сложный курс, который не всем профи по плечу, как выяснилось). Я видела как ей трудно, но человек очень хотел повысить свой уровень и впитывал каждую малость знаний. И как уходила она я тоже видела, все в ней заполнено до предела, по себе знаю и ты даже малость придурошный какой-то становишся, можешь уйти не попрощавшись, или заблудится в метро, или еще что в такой момент.))) Так что я хочу сказать-то, ногти ее я ношу до сих пор и с удовольствием, хотя кроме себя и сестры ни кому ни разу не давала их на растерзание. Хорошие ногти она сделала, ХОРОШИЕ!!! Не имея особого опыта, просто на одном желании улучшиться.

И про количество моделей еще хочу сказать. Rakywka_86, а Вы уверены, что справились бы с большим кол-ов рук на этом курсе? А что там про помещение говорили? Маленькое что ль? Я думала это курс по моделированию ногтей, а не урок танца...
 
Последнее редактирование модератором:

alena68

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
alena68
Nayada,я работаю на геле,опыт работы небольшой,но после всего прочитанного и увиденного поняла ,что хочу только к Вам на обучение.И хотя я понимаю,что опыта по акрилу у меня еще меньше,интересно было бы узнать-можно мне к вам в августе?
 

wella-k

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
хайфа
я думаю что большинство все равно захочет побывать на курсе но хотелось конечно что бы была уверенность у девочек в том что для тех кто чего то не понял будет возможность прийти еще раз на одно ,два занятия без платно или хотя бы семинар
 

Тар-ко

Елена Лемец
Сообщения
186
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
Malina, Ира полностью с тобой согласна.А от себя лично хочется добавить, что за такими знаниями которыми владеет Наталья,знаниями- основанными на многолетней практике,а не теории,на которой к сожалению построено обучение во многих школах,даже очень именитых,хочется бежать в припрыжку будь то хоть избушка на курьих ножках хоть опушка во лесу и впитывать эти знания хоть стоя хоть лёжа.Огромная тебе Наташа благодарность за создание такого курса!!!!Имея собственный, не маленький опыт работы в ногтевой сфере,я не сколько не сомневаюсь в пользе информации полученной на твоём курсе.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Eestonia
Ув. мастера. Извините, что влезла со своим сообщением для anitahelenа. Просто не туда послала от волнения. Nayada, если захочешь, удали.
По поводу того что тут творится и что так взволновало. Во-первых, недавно пережила подобное, но куда в более худшем варианте и потому моё искренние восхищение Nayadе за то что выдержала.., не опустилась до.., "не грохнула"... Скажу больше. Я сейчас веду переговоры с Nayada по поводу её приезда к нам и потому, собственно, здесь оказалась: выходной, появилось время почитать, фотографии для рекламы её курса подобрать, а тут...?! Пожалуйста, постарайся взять волю в кулак и отрешится. Если бы цели были таковыми на которые здесь ссылаются, то и вопрос решался бы не здесь. Уж кому-кому, а юристу такое доподлинно известно. Прослеживается явное желание нашуметь побольше, заронить зерно подозрения и недоверия и ещё Бог знает чего. Но планов-то „громадьё“! И, если мы свои душевные силы ещё на подобное тратить станем, нас, просто, не хватит ни на что.

Наталья, мы ждём Вас в Эстонии с Вашим семинаром.
 

Ades

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
-
Здрава, всем! Ну, это по русски..... в огромной бочке мёда, есть маленькая ложечка дегдя. Ну и пусть она будет, для пикантности. Все обучившиеся очень довольны и только одной чего- то не хватило, наверное ума. Я, например нисколько не передумала, только вздрогнула, типа вдруг и моего умишка не хватит, что бы все охватить и понять. А потом поняла, что при желании все можно достичь, главное, что бы помогли и подсказали. Вот за этим и поеду в августе. Я уже немогу медлить, мне 43 года. В эту профессию окунулась только 4 года, а акрилу базе обучилась только два года. Не могу ждать когда до меня что- то снизойдет и я вдруг сама во всем разберусь. На это уйдет десятки лет, так и помереть можно. Хочу сейчас творить идеально, что бы восхищаться не кем- то, а наконец- то собой и своими руками. За это я согласна платить сколько угодно, лишь бы научили.
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Боже мой, девочки, наверное нужно, что бы тебя облили грязью с ног до головы.
Извратили всё, что можно извратить, и придумали всё, что можно придумать. Это очень хороший урок, и отличная лакмусовая бумажка. По ней видно и всё понятно ху из ху)
Сижу читаю Ваши посты, здесь в теме, а многие пишут в личку, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за поддержку, тепло, доверие и за любовь, любовь к моим работам!


wella-k, Я всегда есть на форуме. У всех есть мой телефон. Тот кто живет не далеко, всегда может прийти в класс, на ту форму которую он не понял. Или просто хотел бы отработать под присмотром. Денег это не стоит. Со всеми девочками которые у меня учились, отношения очень хорошие. Вот с таким желанием и не способностью договариваться сталкиваюсь в первый раз. Переживать о том что с моей стороны будет не адекватное поведение не стоит. Я адекватный и спокойный человек.

alena68, Я не совсем поняла, Вы работает акрилом или нет? Это не базовый курс. В котором есть время на то, что бы отрабатывать набор шарика и какие то еще базовые навыки. На курсе я конечно поправляю если вижу какие то совсем базовые ошибки. Но одно дело когда есть опыт, и нужно просто подойти подсказать. Другое дело когда опыта нет. Мастер-ученик, растрачивая внимание на мелочи, которые должны от зубов отлетать, упустит главное. Будет нервничать, потому что не будет видеть результаты, будет не успевать за группой, а от этого нервничать еще сильнее. Любую информацию нужно усвоить и отработать. Не знаю на сколько понятно я выражаюсь. Если опыта работы с акрилом нет. То курс повышения брать не стоит.
 
Последнее редактирование:

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Прочитав все,я поняла проблему девушки.Не надо было ей идти учится,т.к рука была поставлена у нее на другую технику,и ногти она делала красивые,я посмотрела у нее в галерее.
А теперь рука сбилась и у нее не получается ни постарому,ни поновому)))
Но я бы на ее месте не стала бы ругаться,а просто попросилась придти на доп занятие и все)
Я думаю,Наталья,как преподаватель не отказала бы ей)
Как говорится,не плюй в колодец из которого потом воду пить будешь.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Вы знаете я наблюдаю работы одной девушки в одноклассниках, после повышения у Наташи, и простит меня она (я не со злости) но работы до и после небо и земля, сразу видно у кого она училась=)
Наташе респект, надеюсь попасть если вдруг будет в Питере курс=) Конечно страшно идти на этот курс, потому что считаю что проблем у меня куча, но ничего, отрабатывать ведь все надо, я считаю что при желании и обезьяну научить можно=)
Наташа, а вообще с боевым крещением тебя, здесь на форуме новые курсы без скандала не обходятся=)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
musik
наконец-то мне удалось попасть на форум и написать о курсах(с7-10июня) ,которые я закончила.
всю тему пока не успела прочитать(пишу не со своего компьютера,огроничена во времени),но смысл уловила.
На курсах я была самой ..слабенькой..,опыта работы с акрилом мало.Пришлось не легко.Наташа отследила каждое моё движение и подсказала,что я не правильно делаю.Её спокойствие передалось мне и я начала работать более уверенно.И в последний день на 5 моделе (при её(модели) поддержке,для меня это было очень важно,потому что моделью была Ирина-сестра Наташи) я поняла,что научилась очень многому,узнала больше .чем ожидала.После занятий убежала счастливая на электричку.Написала корявенько,времени мало,уже просят освободить компютер.
Наташе большое спасибо,огромных успехов!
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
Наталь, искренне обожаю все что ты делаешь! :HH
но понимаешь... мир несовершенен и в нем имеют место быть вот такие вот выносящие мозК люди...
Солнц, забей! не стоят они твоего ни внимания, ни времени ;)
Твори и радуй нас = ) а мы будем учиться и созерцать :186:
 

Катя22

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Я конечно не была на курсе у Натальи. хотя очень хотелось бы быть, но вряд ли Наталья захочет ехать в наш маленький городок))), но хотелось бы сказать, что мне френч давался очень тяжело, мастер ради меня специально бесплатно продлила обучение на 4 дня, чтобы посетить его френчу и все равно результат был далек от тех, которые представлены здесь на фото учеников, тем не менее, я никого не винила я поняла, что это мне тяжело дается, а не преподаватель виноват, лишь спустя полгода френч стал похож более менее на френч, причем было потрачена уйма материала и времени. После всего вышесказаного могу сказать одно плохому танцору ноги мешают.
 
Сверху