Легкий гелевый дизайн.

Инна Аббатурова

MAGNETIC в Тернополе
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Тернополь
Это мой дебют в этой теме так, что прошу не судить строго.Этот дизайн даже новичку будет легко выполнить. Итак,приступим.
Сейчас я разберусь только как фото разместить.

Добавлено через 22 минуты
1.Подготавливаем ногтевую пластину к наращиванию, устанавливаем формы.

2.Подложка прозрачным гелем,просушили и выкладываем удлинение с помощью комуфлирующего геля, просушили, от кутикулы формируем апекс розовым гелем. Больше к ногтевому ложе мы не возвращаемся. По желанию можно удалить липкий слой и опилить улыбку,но в данном случае не обязательно.

3.На свободный край наносим сиревый и черный гели, не сушим.

4. Ярко оранжевым гелем ставим капли,только не толсто.Даем им растечся и сушим.

5. На желтые капельки можно нанести немного геля с глитером и перекрываем дизайн прозрачным гелем (только кончик). В лампу на 20 сек.,ставим зажим и досушиваем 3 минуты.Опил.

6.Вот такая арочка у нас получилась.

7. Стам точечки по линии улыбки акриловой краской и покрываем финишем без липкого слоя.
 
Последнее редактирование:

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Инна Аббатурова, спасибо за МК!)))А гели,которые Вы используете для этого дизайна-все с липким слоем?
 

Lyuboff

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Земля
очень понравился дизайн! Получается свободный край выкладываете без подложки?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
м
Спасибо за МК. Вы можете подсказать,как изначально сделать чтоб была при установке,узкая форма, установленная на ноготок.У меня так узко может встать форма только в том случае если буду вырезать уши у формы.Неужели уши надо постоянно вырезать,чтоб добиться узкости изначально в форме.Чтоб не бочковали бока.Может какие секреты есть.
 

Инна Аббатурова

MAGNETIC в Тернополе
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Тернополь
Velada, во первых нужно подклеивать железку под форму и по палочке подходящего размера обжать формочку. Если боковые валики высокие, то без вырезания ушек или насечек не обойтись. Установив форму на пальчик, вы еще раз, вставив в нее трубочку, обожмите форму на стыке с пальцем. Удачи!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
м
Спасибо огромное за быстрый ответ.Буду пробывать
 
Сверху