Любимый ФОРУМ!!!!! С Днем Рождения!!!!!!!!

*Пушистик*

Андрюхина Татьяна )
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moskow
С Днем Рождения, Любимый Форум!!!!!!!!!:):):):):)
Каждый день лучшие мастера, преподаватели и ученики заходят сюда и общаются. Делятся своими шедеврами, впечатлениями от пройденных курсов, интересной информацией и мастер классами, просто болтаем на интересные темки о том, о сем)))

СПАСИБО ТЕБЕ НАШ ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ!!! ЗА ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!!!!
:189::189::189::189::189::189:
:HB:HB:HB:HB:HB:HB:HB:HB:HB:HB:HB
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Присоединяюсь к поздравлению!:) Да, форум действительно классный:). И очень хотелось бы, чтобы он был и процветал ещё долгие долгие годы:). Всех форумчан и модераторов поздравляю с праздником:).
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
Поздравляю всех с днем ФОРУМА! Спасибо люям, затеявшим этот успешный проект, участникам, которые несут бесценные знания, вдохновение! "Мы все такие разные, но все-таки мы вместе!" (с) :063: :HB :HB :HB :088:
 

Зефирчик

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
С днём рождения форум!!! Я очень рада что он существует! Очень многое познала благодаря Вам. Хотя я тут не давно, но навсегда )
 

rumeashka

Елена
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Любимый форум, с Днем рождения!!!!! Спасибо за то, что ты есть!!! Благодаря тебе мы знакомимся, все время чему-то учимся, вместе переживаем и радуемся!!! Желаю процветать и совершенствоваться!!!!!!!!:189::189::189:
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Ура-ура-ура!с днем рождения,форум!горжусь им,люблю его,благодарю пользователей за знания и профессиональное отношение !
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
Присоединюсь к поздравлениям!
Хочу выразить благодарность форуму, всем его участникам за помощь, понимание, разумную критику и неисчерпаемый источник полезной информации.
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Поздравляю любимый форум с Днем Рождения! Поздравляю Алексея с успешным детищем, любимых модеров с нами, трудными:), нас , талантливых, с большой, живой , эмоциональной семьей! Ура!
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
И я хочу присоединиться к поздравлениям!
Наш дорогой любимый форум, спасибо тебе за то,что ты у нас есть, скольким ты дал путевку в жизнь и скольким еще дашь! Форум, благодарю тебя за возможность общения с прекрасными людьми,за новых однополчан-коллег:) которые стали приятельницами и приятелями.Благодарю за то,что форум всегда был есть и будет источником бесконечного вдохновения!!!! Спасибо за учителей,которые всегда находятся в нужное время! Я люблю тебя,мой форум! Живи,расти и процветай!!!!
Спасибо ребятам создателям этого форума! Всех форумчан поздравляю!
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Любимый наш форум,с днем рождения!!!Ура,ура,урааа!!!
551980e18006.gif
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Спасибо любимому форуму за возможность познакомитьса с огромным количеством замечательных людеи со всех уголков земли, получить огромныи обьем знании, позитива, поддержки! Поздравляю!!!!!:191:
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
Мой любимый форум, с днем рождения! захочу сюда чаще чем домой=))) люблю его=****
 

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
Единственный ресурс в интернете, советам которого верю безоговорчно! Успехов, благополучия, благодарных жителей-пользователей! С днем рождения, любимый форум, благоденствия и процветания!!!
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
С днем рождения, любимый форум! Огромное спасибо основателю форума и модераторам!!! Наш форум - это клад, сокровище, желаю ему и дальше процветать,становиться все интереснее и познавательнее! Форумчане, С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
221dfd9d6beb.jpg
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Поздравляю всех-всех с Днем рождения нашего форума и нашим праздником, праздником всех мастеров! Все мы любим этот форум, учимся на своих и чужих ошибках, иногда ругаемся, иногда у нас ПМС:), но все-таки мы вместе! И нас становится все больше и больше! Всех-всех люблю!:)
 

Майя

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Спасибо всем кто создал этот форум!!!Процветания и достижения поставленных целей!!!
 
Сверху