МАСТЕР КЛАСС по форме бриджит "Золотые прииски" от Абдуллиной Натальи (Нат)!

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Дизайн очень прост в исполнении, его сможет повторить любой начинающий мастер! :)

1.Дезинфицируем руки мастера и клиента антисептиком. Убираем глянец с натурального ногтя.

194543.jpg


2.Устанавливаем форму, соблюдая особенности постановки для формы «бриджит». Наносим подготовитель ногтя Profi Pre-Primer и бескислотный Profi Primer.

150511.jpg


3. При помощи камуфлирующей пудры Profi Nail Powder Kam (Bass Cosmetics) выкладываем ногтевое ложе, тщательно выглаживая линию улыбки.

149486.jpg


4.Используя чёрную пудру с глитером моделируем свободный край в форме «бриджит».

152544.jpg


5.В произвольном порядке выкладываем кусочки сусального золота и зеленой слюды.

194531.jpg


6.Прозрачной пудрой быстрой полимеризации (серия ТТР) перекрываем ноготь, моделируя наивысшую точку.

164835.jpg


7. Соблюдая архитектуру и выводя две грани, опиливаем ногти пилками Profi 100/100 и 180/180 гритт и шлифуем шлифовщиком. Дополняем дизайн прорисовкой черной и белой красками.

188389.jpg


8. Готовую работу покрываем быстросохнущим УФ покрытием Profi UV Top Coat. Наносим масло для кутикулы Cuticle Oil.

185314.jpg


164834.jpg
 

Blek

Инструктор NFU.Oh
Сообщения
317
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Натуля, спасибо за МК!!!:) Очень красиво, я давно его жду!!!:186::088:
 

taniatim

Постоялец
Сообщения
432
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Klaipeda,Литва
Нат, огромное спасибо за МК,очень эффектно,как любят мои клиенты.:DА скажите,на какой стадии Вы поджимаете ноготок,просто я работаю по тому принципу,что сначало делаю подложку,которую потом хорошо поджимаю,поэтому такой,может быть глупый, вопрос...
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Натуличка, СПАСИБО тебе большое!!!!!!! :130::185:
Вопросик....: по форме на фото не видно, но её загибать нужно (для внутренних граней) или мы их просто выкладываем а потом выпиливаем, а форму как обычно ставим (в смысле под стилет как бы)?... ?
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Blek, Лидуся, спасибо!

irina001,это формы Harmony, очень они мне понравились!

taniatim, я поджимаю после перекрытия прозрачным акрилом! Только если добавляю много элементов декора, тогда поджимаю и подложку! Если Вы привыкли поджимать подложку, поджимайте два раза - сначала подложку, потом уже перекрытый ноготок!

elenochcka,Ленусь, форму мы не загибаем, заужаем её, как на стилет! Вся фишка в поджиме и опиле! :)
 

ludmila gvozdika

Мне очень нравятся Эджи**
Сообщения
127
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург
Натуль спасиб! А мне тоже про формы скажи что за фирма? интерессные, а мк суперский!:)
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
ludmila gvozdika,Людмилка,спасибо! А формы Harmony (я ж выше написала)! ;)
 

fi-FA-chka

мастер
Сообщения
314
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Россия
Наташа,как классно....просто прелесть....кроме фольги там есть ещё какие-то аксессуары ?
 

fi-FA-chka

мастер
Сообщения
314
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Россия
засмотрелась на красоту.прости за не внимательность....
 

ealo-kisa

мастер ноготков
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Натуль спасибо............
будем искать модель.........
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Нат, Наташенька,спасибо большое-МК супер!А на фото готовых ногтей шо-то красинькое посверкивает-типа бульонок-или у меня глюк:)?Может-это фотик так выдал?Моделирование-ну-высший пилотаж!!!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
ealo-kisa,Олечка, спасибо!!!

mariya-raduga, спасибо большое! Это глитер в пудре, пудра с глитером! :)
 

fi-FA-chka

мастер
Сообщения
314
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Россия
Только что показала девчонкам в Киеве....они поцталом.....такие же хотять.....
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
mariya-raduga,ты имеешь ввиду есть грань изнутри или нет? Четкой грани, как у эджа нет, т.к. форму не складываем, есть небольшой залом, который появляется при поджатии! :)
 
Сверху