Эксклюзив МК. ***Аромат роз***.

Zzzvёzdochka

Заинтересованная
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город любви
Очень ждала этого МК! Гениальные ноготки, без преувеличения!
Витража под них красивого нет, буду подкрашивать мономер ариловой пудрой.
Работы девочек тоже очень классными вышли! Узнать бы, может кто акриловой краской подкрашивал?
Флора наш свет в окошке:)))))
 

Panty

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
мне кажется, да и на собственном опыте скажу
Zzzvёzdochka, чем не подкрашивай кроме витража и спец красителей...Мутно будет...совсем не так...:)
 

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
Zzzvёzdochka, Раз нет витража,попробуйте лак для ногтей,он растворяется в мономере ну и прозрачность будет,а от краски действительно мутновато ..
 

Panty

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
iriiska,мне кажется что без точечек было б изящнее, а внутри все красивооооо)))
 

Veronika Bogomolova

Ученица форума
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Khabarovsk
FLORA, спасибо большое за МК, о котором я давно мечтала!

Подскажите, пожалуйста, какие нюансы в постановке формы на стилет, чтобы потом не требовался зажим ноготка?
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
*Руковичка*,
Panty, это сердечко из точек флоре))
образец на масле(кутикула)уже сняла.
теперь не поленюсь сделаю все)
 

Нюрчик

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кирово-Чепецк
А новичёк сможет сделать таки?Просто думаю пробовать мне или подождать,когда опыта будет по больше..?
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
ludmila gvozdika, ну это же работа на пластиковом пальчике, поэтому некоторые недочёты допустимы. Можно было сделать удлинение чуть более V-образным, прорисовочку чуть тоньше и попилить ещё немного на боках, чтобы сделать ноготок ещё изящнее.... но это детали, а сами цветы хороши и по форме и по глубине!
Штучк@, я рисую только красками Поликолор.


Zzzvёzdochka, спасибо! Если у вас нет витражных красителей, попробуйте подкрасить мономер аптечным фукорцином(розовая зелёнка).


iriiska, за сердечко спасибо.) Мне кажется, что если бы ты подкрасила мономер для подложки погуще - было бы эффектнее, а в остальном всё ок. Про прорисовочку уже сказали. Я рисую очень жиденькой краской на недосохший прозрачный лак....он прям тянет красочку с кисточки и линии получаются мега-тонкими. Затем можно прям на лак нанести финиш и всё будет держаться. Если же я рисую линии по шлифованному ногтю, то там в случае помарок можно острой кисточкой для лепки, смоченной в мономере подправить их и довести до совершенства.


Нюрчик, не нужно ждать. Многие мастера повторили эту работу до того, как я выложила МК. Так что у вас всё получится.


Veronika Bogomolova, здесь есть всего парочка моментов. Первое, когда я собираюсь делать форму стилет, я клею под форму железку не из под горчицы, а из под детского крема. Она мягче и позволяет установить форму легче. Во-вторых, я ставлю форму настолько узко, чтобы она напоминала спицу и выглядела гораздо уже своего ноготка в месте, которое будет перекрываться камуфляжем. Здесь главное делать всё аккуратно. Заужая форму, при постановке, старайтесь избежать появление заломов.
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
FLORA, а вы случайно не собираетесь открыть собственную школу?
уверена, она бы пользовалась огромным успехом!!!
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
FLORA, всё поняла.спасибо огромное.
викуль,я на подложку пигмент мазанула..на наращивание буду делать,как ты советуешь.
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Викуль, спасибо за шикарный МК и потрясающую работу)))

а есть более первое фото: натуральный ноготь с подставленной формой?))
 

Пышечка

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
18
Присоединяюсь к просьбе Канарейки, хотелось бы увидеть фото анфас и профиль!!!!
 

Cher

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Сычёво
FLORA,огромное вам спасибо за мк. Как посмотрела, сразу побежала делать.А потом решила развить мысль и по вашей технологии сделала свой вариант. Его качество мне понравилось больше во его и решила показать. Очень важно ваше мнение))http://s47.radikal.ru/i117/1005/65/bda2606ccfd1.jpg
 
Последнее редактирование:

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
от наконец то поймала эту темку.А то сидела уткнувшись в своё...
Ну фсё...опять сердечный инфаркт)))!!!!
как красиво...!!!!!!!!

Дикова Ольга, молодчинка какая ты!!!!
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Да, да, да! Я тоже очень хотела бы посмотреть фото постановки формы, стеснялась попросить. :) Пузастенькие у меня они получились...
 

Анталия

Новичок
Сообщения
61
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Киев Украина
FLORA, спасибо огромнейшее за такой понятный и интересный МК,
и вот что у меня получилось. Делала по памяти.

 
Последнее редактирование:

Cher

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Сычёво
Дикова Ольга,просто сказочное исполнение!!!!!!!! Оля, а не подскажете что за краситель вы использовали? Я давно о таком цвете мечтаю, но я не выездная почти, ищу только в инете и сестра в Москве покупает материалы.
 
Сверху