Эксклюзив МК БИО-ГЕЛЬ от rybka)) ( Биомикс )

avrorushka

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
Персональное СПАСИБО Рыбке!!!! можно сказать, что благодаря вам набиваю клиентов с соседей! две недели- полет нормальный, вот только что принесла мне помидорчиков и записаться на 5 число..мелочь, а приииятная..раньше боялась с соседями связываться..только родня или посторонние..а оно вона чЁ..
СПАСИБО!!!
мой биомикс на Арискей замешан, на прозрачке. белый и камуфляж с него только.
пудры были Крейзиквин. и капелюшки цветов с гель лака. + кислотник+бескислотник Коди. правда Базу забыла напрочь..то бишь прям лепешкой уже сам слой клала))) ничего, очень даже неплохо держится))) зря переживала. а соседка с огородников..руки пашут..
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Начиталась тут про био) я сама лично с нарощенных на био гели перешла. Ногти тонкие, глак не держат, а с био все стоит отлично. Намешала замес в баночке, такой густой, хоть выкладывай френч. На днях буду на себе эксперементировать.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
А сколько денег сейчас берем за маникюр+биомикс+гл сверху?
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Решилась и я на биомикс. Пока тестирую) В прошлый раз делала себе - через 2 недели с одного ногтя слетело всё плёночкой, сделала по новой, держится полторы недели, 2 скола есть, но то сама виновата, зацепила так, спасибо что не вместе с ногтем. Один ноготь дорастила биомиксом, чувствует себя хорошо, от родного не отличить. Одной клиентке (грызуну) сделала укрепление, пока цену взяла небольшую, так сказать, тестирую материал. у меня в прошлый раз отслоев было много, пришлось спиливать и по новой покрывать. на этот раз вроде получше.
Биогель у меня smart (сама не знаю что за зверь, якобы сша, взяла 5 мл на пробу), пудра коди, всё прозрачка
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Nastasya24, по прайсу биогель (укрепление). Им же все равно, они не понимают про его модернизацию. Без акр.пудры не держится био masura.
 

kanyusha21

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Чебоксары
Я на такую длину себе делала биомикс. Держался как обычно, не отслаивался.
 

Вложения

  • DSCN2411 - копия.jpg
    DSCN2411 - копия.jpg
    94.6 KB · Просмотры: 265

adela

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Одесса
Девочки, а китайку акриловыми красками кто-то пытался на микс делать под топ?
 

adela

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Одесса
adela, я так делаю постоянно - без проблем. покрываю два раза топом с лс для гель-лака.

http://nail-punkt.de/wp-content/gal...rung_sobernheim_kirn_monzingen_meisenheim.jpg - вот здесь например

12108971_414900288703285_65592802357744419_n.jpg

Спасибо!!!
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кирсанов
Девочки, я за советом. Биомикс делаю уже нес-ко месяцев, проблем не было никаких. В четверг сделала клиентке, сегодня прилетели фотки, и сообщение, что все слезает пленочкой. Подготовку делала как всегда - маникюр, сняла глянец пилкой 200, обезжирила 2 раза, кислотник, бескислотник, био прозрачка втаптывающими движениями, потом биомикс. Сверху - топ Коди. Что я не так сделала??? Биогель у меня Ириск. Единственное, на что могу подумать - пришла новая банка ириски мне, и я замес сделала в день прихода клиентки, часа за два-три
 
Сверху