МК+Видео "Акварельный бум" :)

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
лорис,заметано! вечер забьем, бери кузнеца и закусь, с меня муза и сладость малому.:)
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Огромное спасибо за интересный и прекрасный МК! Много почерпнула для себя идей. Спасибо еще раз!!!
 

Вано

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Я фигею без наркоза!!!! У меня слов нет!! Век живи-Век учись!! Как же спать то теперь??
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Юля ты гений:D! Настроение было на нуле-посмотрела твой МК и появилось желание жить и творить. А весной в Тольятти будет вечер с акварелью:eek:?
 

romashka_anuta

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
спасибочки за МК,очень полезный.
сразу прошу прощения за глупый вопрос,но он меня уже давно мучает,акварельные карандаши что это за карандаши?(т.е. это не те которые раньше продавали в коробочках типа раскрашивать раскраски,рисовать)или это обычные карандаши
 

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
Юлечка, супер МК! Так подробно, так понятно! И тебя, смотрю, "лихорадит" :)) Скоро весь форум на акварельки подсядет с такими мастер-классами ;) и спасибо, конечно!


romashka_anuta, не обычные, а художественные акварельные, так и называются. В магазинах для художников продаются, набор 24 цвета около 350 руб
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Вано,у меня когда очередная влюбленность в материал, сама не сплю.:)


Jusik,их фото МК не покажешь, надо видеть технику по мокрому...


romashka_anuta,Оленька уже ответила. Грифель карандаша ...Это такая сухая акварель, когда ее мочишь она растекаеться. На первом фото они есть.


icanfly,Спасибо.
Просто странно, раньше все эти техники давала но в разных курсах. Но если надо- пусть будет отдельный.:)
 

oksano4ka76

оксана борзенкова
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma - Ульяновск
ааа!! Юля ну что же ты делаешь?? я еще с китайкой после курсов не разберусь)) мучаю мучаю...на зажигалки перешла) ногтей не хватает)) а тут уже и акварель!! мамма мия..где же времени то на все взять?))
 

katynails

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
galil ISRAEL
Афигительные работы!
Хочу вашу китайку!
Хочу акварель!
И ТАБЛЕТКИ ОТ ЖАДНОСТИ!
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
ЮЮЮль,а курс уже есть? в риге он когда будет?
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
тисса,
лорис,
во во.. а если еще и стимул будет- во наворотите))))) Держись форум, понеслась душа в рай)
 

liyaa

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владимир
Юлечка спасибо! Умеешь все так просто и здорово показать :) Такая красота!!!Гениально!!!!!!
Пошла у ребенка карандаши тырить :) не терпится попробовать :)
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
http://www.youtube.com/watch?v=JkxYzWb_E1I

Обещанное видео в первом сообщении тоже.

Добавлено через 4 минуты
liyaa,Любой карандаш не подойдет... пожалей ребенка :) купи свои.~1 И Спасибо.

marinaprus,походу так и получаются новшества. Моделирование запарола или шаблон не так поставила (опять же совместно иногда:p) и оба на!!!! новая форма ногтей. Представляю тот вид росписи, что у нас может родиться :swoon:


Ludmila,Курс есть, как всегда с подробнейшим разжевыванием. Числа скоро выставлю.
 
Последнее редактирование:

Himikus

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Таежная, озерная, степная - Республика Бурятия (Ул
Обожаю акварель на бумаге, а оказывается, можно еще и на ногтях - сказка!!! Когда спать? Форум, я тебя люблю!!! Все - бегу за художественной акварелькой и карандашами.
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
юля - у меня только вопрос.
карандаши разных компаний на сколько отличаются? есть какая фирма лучше? или они все практически одинаковы?
а то как в китайке - есть креамзон, а есть поликолор.
 

liyaa

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владимир
тисса, я ребенку с малых лет только акварельные кохинойр покупаю :) сама тащусь как они рисуют.... но что они мне в ногтях пригодятся....:eek:..... представляю как клиентки будут на меня смотреть когда я им карандашами рисовать начну:D хотя все уже привыкли наверное у нас у всех, что мы как сумасшедшие все к ногтям умудряемся приспособить :cool:
 

taniatim

Постоялец
Сообщения
432
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Klaipeda,Литва
Ну вот,Юлёк,перебила на сегодня все планы мне,ничего теперь делать не хочу,хочу рисовать!!! :) Хорошо,что краски с собой :) В связи с этим у меня возникло несколько вопросов...Ты сначало делала подмалёвок белой краской перед тем,как рисовать карандашом или мне на видео показалось?И растушёвку кистью номер 2 делать?
Отличный МК,смотрела и восхищалась!!!Просто супер!!!Огромное спасибо!!! :186:
 
Сверху