МК+Видео "Акварельный бум" :)

aricella589

svetlana gresia
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия-Минск
знаешь юля.....ну так же нельзя.....
ты наверно в апреле не на пару днеи приедеш, да? А может даваи ты у нас вообще может уже жить будешь, а? Готовься в понедельник в Констанце я тебе мнение выскажу,,,,таня уже гостеи на четверг собирает, лимончик i t.d. , виктор дрова сушит, томас территорию страхует... и т. д. готовтесь мадам!!!

юль если тебе не в тягость будет, может прихвоти карандашики и фрезы (помниш?), незнаю аня напомнила или нет....или в магазинчек наш смотаеемся?
 
Последнее редактирование:

Abiotica

Заболела красивыми ногтям
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
тисса, Юльчик,обязательно покажу! Сегодня так обломалась...пошла в художку и там не нашла карандашей...но обещали завоз..так что буду ждать пока. ((( как начирикаю что-то приличное выставлю,а то ты ж знаешь как у меня с рисованием вообще...китайку добиваю после твоих разжевываний, а все остальное,как 3-летний ребенок=))))
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
вот и мои каляки ,типа орхидеи))))))


38c9a740e1c7.jpg



Добавлено через 7 минут
под чутким руководством хозяйки руки:)
 
Последнее редактирование:

Abiotica

Заболела красивыми ногтям
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот и у меня состоялось рандеву с акварелью... до этого ни разу не рисовала...так что будем считать,что это проба пера=)
 

olesiaLisa

Участник форума
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичок
Юля,большое спасибо,МК-великолепнейший,все доступно.Акварель купила давно,пользовалась только темными цветами для прорисовок,а теперь и остальные пригодятся,спасибо.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Спасибо, Юлия, шикарные МК.
Вот вам в качестве благодарности небольшая фотожабка на аватарку.:) Если вы не против конечно.

 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичок
Спасибо за ваш замечательный МК!Как говорится:я вас не знаю,но уже люблю!:p
 

Алиюнчик

Частый гость
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г. Октябрьский Респ. Башкортостан
Ну вот, Юль, еще одной манией заразила. Я еще старыми не переболела, а до весны еще далеко. Так здорово, что есть такие удивительно талантливые люди, как ты. И самое главное, что ты готова делится. СПАСИБО!!!! Жду весны!!!!!
 

Olia_Ro

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Выкладываю, как и обещала, свою пробу акварельными карандашами. Росписи не обучалась и эти цветочки - мой конек, клиенткам нравится. Я же хочу учиться росписи разной, но ПОКА нет возможности.



Точки и серединка - акриловая краска, на безымянных пальцах стразинка.
 

LESY

Черный ангел
Сообщения
192
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Узбекистан, usa
Юличка спасайте! как правильно вибрать акварелние карандаши? купила карандаши в америке,а они плохо размываются(производство тайвань), когда начинаю размиват водой они дают ооооооочень слабый цвет при етом остается четкий контур.
 

Оксано4ка

Частый гость
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
тисса,
Юль, глупый вопрос конечно.. Но никогда еще не пробовала акварельные карандаши. В МК вы написали о размытии краев карандаша.. Т.е. акриловые карандаши размывать можно просто чистой кистью смоченной? Или сразу надо набирать красочку в тон? Еще раз извиняюсь за столь глупый вопрос....:118:
 

***lubasha***

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Краснодар
Оксано4ка, карандаши можно размывать просто водичкой, но Юлия писала, что еще добавляет и краски немного...:p
 

Natali@

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia-Daugavpils
ЮЛЙ,спасибо за подробний МК-ХОЧЕТСЯ К ТЕБЕ УЖЕ НА КУРСИ,СОБЕРУСЙ,ЖДИ....СПАСИБО!!!:):D
 
Сверху