МК+Видео "Акварельный бум" :)

ukrainka78

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Надо бежать на работу,а тут такое видео,нет сил оторваться-заворожили.Вопросов нет,только одна благодарность.СПАСИБИЩЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Юляя пряма вырви глаз )))) у меня все нежненько ))


а ракушки откуда рисовала?
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
yes
да ,классные работы ,я тоже завтра попробую. Спасибо вам за мк
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Юляя пряма вырви глаз )))) у меня все нежненько ))


а ракушки откуда рисовала?
Что бы видеть на видео все нюансы смешивания, цвета взяла яркие...а хочется нежненько, на типсах в первом сообщении есть и нежненько и всяко разно-на любой вкус.
Про ракушки писала и оспасибливала Лорис за идею на вазочке...Насть, ты ж когда их в живую видела этот вопрос задавала, я вроде ответила.


ukrainka78, карамель 17,танья,и вам спасибо, что нашли время и оставили комент.
 
Последнее редактирование:

taniatim

Постоялец
Сообщения
432
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Klaipeda,Литва
М-да,а я сегодня попробовала,нашла старенькую открыточку,ну,думаю,сейчас буду творить!!!Ага,как бы ни так!!!Никакой акварельной росписи у меня не получилось,нет этого эффекта воздушности :240: Получается как роспись акриловыми красками :( А хотелось-то добиться другого.Так что ,Юлёк,готовься,придётся потом в Клайпеду ехать,учить тут нас ещё и акварельке :)
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
taniatim, Тань пришлось делать подмалевок. Когда снимала первый типс, без подложки белой- ваще на камере нефига не видно было..лужа бликующая...так что пришлось поярче да на подложке.
А для клиента можно и на прозрачном и размыть краску до "намека" на нее, и слюду да фольгу в низ поскладывать...вообщем поле не паханное.

Добавлено через 3 минуты
liyaa,даже представлять не надо.:)своими глазами видела и на вопросы глупые отвечала. А если карандаш намочить....легче рисовать и размывать.;)

Добавлено через 4 минуты
inessaZ, есть вообще дорогущие.. схватила "средний класс" поживем увидим, попробуем расскажем.;)

Добавлено через 4 минуты
taniatim,не вопрос! обязательно!
 
Последнее редактирование:

Simp-20

Частый гость
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Черногория-Белгород
тисса, у меня вопрос...... попробовала я по Вашей технологии рисовать ни чего и не получилось. Купила карандаши акварельные, а они почему то не размываются, как в видео показано. Правда я не делала подмалевок. Почему?
 

katynails

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
galil ISRAEL
Просто сказка и не сбывшаяся мечта:146:приезжайте к нам с вашим чудом:Wи желательно посевернее:181:
 

Abiotica

Заболела красивыми ногтям
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Юль,это просто что-то!!! Сегодня сгоняю за карандашами...и засяду рисовать. Видео шикарное!
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Simp-20,достаточно ли хорошо забафлен типс? Карандаши проверь на бумаге, нарисуй контур и подмочи его кистью, краска размылась? Если да, то дело в подготовке перед рисунком поверхности. Если нет, карандаши не те...:)

Abiotica,Жека это правда заразно:) покажешь результат?

katynails,в январе буду в Реховоте, сразу запланируем дату.;)

Франческа,спасибо! Превосходят и с завидной регулярностью. Чему я очень рада когда ученики превосходят, значит не зря работаю.:)
 
Последнее редактирование:

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
Юлькин - клас ))))!!!!! блин, злая я, каждый день пробегаюсь по новым сообщениям, а твою МКу толь сегодня увидела и это частенько так, интересно только у меня такое или у других тоже бывает?
Юлечка у мню тоже вопрос. Я тоже люблю этот эффект только без контуров, рвано-расплывчатые цветочки получаютя, ну мазня такая )))))))), но обожаю её и всё тут ))))), но вопрос вот в чём, я рисую тоже самое поликолором, акварели у меня нет, сравнить не могу, но то, что вижу на форуме разницы в эффекте не вижу. Объясни мне в чём фишка акварели? А нееееее, лучше пАкажи ))))))))
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Zaklinna,акриловые "лужицы" не исправишь. Работать с переливами цвета в акварели проще. Да и прозрачность у акварели...вообщем давай лучше покажу:)я в Риге еще завтра звякни;)
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
Ну вот Юль, я тебе звякаю, звякаю, а тётка в трубке мне бормочет, что ты ни с ким не желаешь рунать )))))))))))))
Короче, разницу я поняла, коль не на конкурс, то моим бабкам пока сойдёт и мой поликолор ))))))))), но акварель я всёж куплю, а то как-то не солидно получается, имею только гуашь, акриловые , китайские, темпера и медовые )))))))))))))))))))))))))))
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Zaklinna,послала тебе в личку другой "отвечающий" телефон :)
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Супер!!!!!!!! Уже хочу все и акварели и карандаши и тебя с курсом!!!!!!!!
...аналогично!....очень хочу!... тем более что своими глазами уже видела зарождение данного проэкта!...именно на моей территории, а?! :p

Добавлено через 4 минуты
Юля у вас золотые ручки и видно добрая душа
...реально и видно, и ОЩУЩАЕМО!... и ручки золотые, и растут откуда надо, и душа Солнечная и наидобрейшая!

Добавлено через 15 минут
Таблетки есть? Лечить однако надо
...есть НЕтаблетки!... но тоже помогает!... будешь?!:D
 
Последнее редактирование:

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Лучик Света,не нашла смайлик шоркающий ножкой. спасибо, приятно. да именно у тебя и именно твоей акварелькой, думала не востребован будет, а тут такой бум, вот под шумок и я выставила. Свет с удовольствием и буду и хочу и отдам.:) ну ты в курсе.
 

Викуля_

желторотик))
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина..GluhoFF))
Здравствуйте!Тиса!спасибо огромное за ваш труд!замечательное все такое живое!!у меня вопрос - не давно приглашали на курс акварели, сказали что акварель нельзя не в коем случае перекрывать ни финиш гелем ни закрепителями, мол там своя фишка приходи плати узнаешь.вопрос в том правда ли это?)))а на украине курса нет у вас?)))):eek:
 
Сверху