Эксклюзив МК "Гелевые капли" от Oreen

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
спасибо за мк.капли конечно хороши и интересны.сам мк просто очень полезен своими тонкими подробностями вы молодец
 

prinsYESka

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
novorossiysk
Cyeta88 ,Лен, получается, что серебро расползается по дну большой капли, и становится еще и тоненькой каемочкой.

Black Cat, отвечу Вам в личку!


Добавлено через 5 минут
Клиентка захотела цвет потеплее))

Добавлено через 50 секунд

Это немецкие гели Fashion nail

А густой камуфляж тоже фэшн нейл???
 
Последнее редактирование модератором:

omela*

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
волгоград
Спасибо за МК.Очень понравился синий гель,такой цвет красивый!
 
Последнее редактирование модератором:

oreen

Арина Макаренко
Сообщения
90
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
При использовании типс, тоже можно поджимать или это только на формах?
На типсах я не работаю, но эксперимент был! Типсы тоже можно поджимать. Но для этого необходимы тоненькие, гибкие типсы, либо его после приклеивания нужно сильно истончить, особенно с боков и в зоне усов. Но мне легче работать на формах, поэтому после эксперимента к типсам не возвращалась)))
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
oreen,
11. Перекрываем прозрачкой, сушим секунд 30
-Ариша,прозрачкой перекрываете весь ноготь,или только свободный край?МК-супер,спасибо большое!И наконец-то увидела эти зажимчики в действии)))
Берем каплю довольно густого геля, который быстро схватывается (у меня Rapid Clear от Fashion nail), ставим ее в серебряную точку, и быстро в лампу, пока не осела.
-т.е.каждую каплю по отдельности фиксируем-праально?)))
 

oreen

Арина Макаренко
Сообщения
90
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
mariya-raduga, прозрачкой перекрываем только свободный край, тк апекс мы уже выстроили, когда ложе формировали.
Каждую каплю фиксируем отдельно)
 

annetabell

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Луганск Украина
oreen,подскажите пожалуйста, сколько по времени у Вас занимает такая работа? Спасибо за подробный Мк!
 

Наташ Ка

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
161 регион
Скажите,пожалуйста, какой именно камуфляж Вы здесь использовали (название, цвет), я так понимаю в Fashion nail он не один?
 

oreen

Арина Макаренко
Сообщения
90
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
oreen,подскажите пожалуйста, сколько по времени у Вас занимает такая работа? Спасибо за подробный Мк!
Не могу точно ответить на вопрос, тк были и перекуры, и заказ суши, и отснятие МК))

Добавлено через 56 секунд
Скажите,пожалуйста, какой именно камуфляж Вы здесь использовали (название, цвет), я так понимаю в Fashion nail он не один?
Perfect skin. Все остальные камуфляжи в Fashion nail жидкие
 
Последнее редактирование:

kog2008

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
oreen, Спасибо за МК!!! Очень подробно и доступно, важно когда люди деляться опытом, ничего не скрывая)))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Для тех, кому медленно доходит: еще одно "и мне скажите", тему закрою![/MOD]
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD]Благодарим кнопкой "спасибо", а личные просьбы пишем прямо в личку! Поверьте, терпение модераторов скоро лопнет, и за свою "неоригинальность" начнете получать карточки![MOD]
 

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
попробовала и я сделать ,получилось конечно подобие но все же выложу)))
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
oreen, Ариш,еще вопросик появился:на первом фото,когда птеригий фрезкой убираете,кутикула же дыбом встает,а на следующем фото уже все чинно-благородно)))Значит-обрезали лохматки?На кутикулу наносите чего-нить перед операцией-типа кератолитика?Вообщем,интересует вопрос маникюра перед наращиванием)))
 

oreen

Арина Макаренко
Сообщения
90
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
strela1, какие классные капли получились!!! Очень приятно видеть работу по своему МК)))

mariya-raduga, нет, ничего не обрезала. Фрезой кутикула приподнимается и сильно отодвигается, часть кутикулы убирается автоматически этой же фрезой, этого вполне достаточно для обработки перед наращиванием.
 

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
strela1, какие классные капли получились!!! Очень приятно видеть работу по своему МК)))

.

спасибо конечно,но я и форма косячная и не правильно сделала я кое что:(,ну да ладно на ошибках учимся,еще раз спасибо за мк,по больше бы таких не обычных дизайнов:p
 
Сверху