МК Гелевый кулон.

Alenka75

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostow
девочкам спасибки за мастер классы - села вчера себе под ноготочки колечко сделала . смотрите что у меня получилось
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
mariya-raduga,так я ж выше писала что мне ее муж с работы притаранил, она плотная как жестянка от тюбиков что то похожее видела в строительном магазине у нас.
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Natalia Liebe, Огромное спасибо за МК))))Вы подали мне отличную идею!Я на дреды себе бусинок наделаю)))Юхухухухухухух))))))))))))
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
SimonaDavis,слушай отличная идея, надо будет для дочи заколочку смастерить.
 

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
Девочки,вот такие тарелки для гриля можно использовать как фольгу,она твёрдая, как раз что надо


Добавлено через 2 минуты
Natalia Liebe, Сколько примерно бисера в см. ты на нить одеваешь и какой номер крючка берёшь
 
Последнее редактирование:

Fever

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Москва, Жулебино
Спасибо за МК, мой кулончик
x_7c41bbec.jpg
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Loriks,Хорошенький и цвет мне понравился очень, дымчатый такой.

Добавлено через 3 минуты
irikol,бисер считаем так количество бисера в одном ряду жгута ну например у меня 5 бисерин, умножаю на длину жгута и получается длина набраной нитки с бисером.
Номера крючков меняются взависимости от размера нитки потому что для более крупного бисера я использую более толстую нить.

Добавлено через 5 минут
Fever,Красотища прям глаз не отвести напишите что там у вас такое внутри. У меня прям название сразу в голове возникло " Морские кумушки" отличная работа его бы повесить на что то более толстенькое и будет вобще отпад.

Добавлено через 6 минут
Alfiya_Businka,очень понравилась идея и кулончик красивый.
 
Последнее редактирование:

Fever

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Москва, Жулебино
Natalia Liebe, внутри золотые блесточки, слюда, мне показалось что лысо как-то) рисовать тоненько я не научилась пока, решила камушки изобразить) Так сказать опробовать свои способности после курсов росписи)
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Loriks,Хорошенький а жгутик бы поменьше в обьеме хоть на одну бисерину, смотрелось бы изящней.

Добавлено через 37 секунд
Fever,курсы даром не прошли молодец
 
Последнее редактирование:

Loriks

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
жгутик на 4 бисерины меньше уже некуда)) он на самом деле тоненький смотрится, это фото скорее увеличивает
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Loriks,ну может действительно фото, а вобще я бывает и на две бисерины вяжу если бисер крупный.
 

Черешня

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот такой вот у меня получился комплект. Спасибо большое за идею))))
Я занимаюсь изготовлением бижутерии, поэтому гелевое колечко заменила на держатель для кулона)))

Комплект "Лето": кулон, серьги, кольцо.

http://nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=6111&pictureid=76761
http://nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=6111&pictureid=76762
 
Сверху