МК Гель-Френч Декоративный

oksana414

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Курган
Спасибо за МК!!! А номера цветов красочек не подскажите?:)
 

Abiotica

Заболела красивыми ногтям
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Sunnypolli, я не постоянно их храню в холодильнике,а ставлю на час-пол часа перед работой. ну..у нас холодильник с электронным табло на нем 5 градусов. поэтому наверное ничего не замерзает=)
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
oksana414, завтра на работе буду - посмотрю цвета)

Abiotica, ну я тогда свой часа на полтора забыла) даже кисть в него погрузить не смогла :)
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
Leno.4.ka, в случае с малиновым френчем - прозрачка не использовалась) В "турецких сладостях" чуть чуть скульптурой достроили френч. Опил в самом конце)
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МОСКВА
скажите, у меня проблема с "арочками" от зажима зависит или от форм? Спасибки за МК, здоровский)))))))):p
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
ногтики обалденные!
скажите, пожалуйста, а гель, намешанный с витражной краской сколько по времени у вас полимеризуется? просто я тоже мешаю прозрачку с идеа ветро, но очень долго приходится держать в лампе, плюс еще просить, чтоб клиентка поворачивала бочком, потому что если ровно держать руку, то по бокам вообще остается жидкий гель((( краски добавляю совсем чуть-чуть, иногда приходится гель в два слоя выкладывать, чтоб цвет был насыщенный.... лампочки в лампе свежие...
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
krasotka vesna, если при таких манипуляциях гель всё-таки просыхает, то есть вероятность, что витраж плохо совмещается с маркой геля. Я заметила такую тенденцию, что с одной маркой витражка себя ведёт отлично, а с другой маркой возникают проблемы, то сохнет плохо, то сворачивается, постояв. Просто я тоже добавляю Идеа в гель и всё отлично сохнет. Однажды спецом попробовала накапать очень много, так он сох минут 10 и остался , как бы это сказать, как желе. Не тёк, но слишком мягким.
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
VSV-LOLA, а какой марки у вас прозрачка? чтоб уже точно знать, с какой не будет проблем
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
скажите, у меня проблема с "арочками" от зажима зависит или от форм? Спасибки за МК, здоровский)))))))):p
Зависит от многого) Начиная с постановки форм, заканчивая опилом

Добавлено через 2 минуты
krasotka vesna, Да, я тоже недавно столкнулась с подобным. Купили другую прозрачку и витраж перестал сохнуть. Мы всегда мешаем с Irisk Glass - сохнет отлично, в том числе насыщенный черный витраж не создает проблем)

Добавлено через 2 часа 29 минут
Сегодня сделали. Принцип тот же, что и в "малиновом джеме")
x_9eff73ee.jpg
 
Последнее редактирование:

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Сегодня сделали. Принцип тот же, что и в "малиновом джеме")
Очень красиво!
Скажите,а белый гель какой фирмы?Вы его потом прозрачкой перекрывали или сразу белым моделировали?
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
Алисина мама, Спасибо! Сразу белым закрывали без прозрачки
 

Марина Ч.

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Липецк, Россия
Sunnypolli, а белый в несколько слоев выкладываете, просыхает нормально?
Присоединяюсь к вопросу какой фирмы.
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
Алисина мама, у нас все на irisk) Белый - квартс (qwartz) В один слой не высохнет. в идеале 2 слоя. А вообще - все от Вашей выкладки зависит) Можно и больше слоев класть, если сомневаетесь в мощности лампы.
 
Последнее редактирование:

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Алисина мама, у нас все на irisk) Белый - квартс (qwartz) В один слой не высохнет. в идеале 2 слоя. А вообще - все от Вашей выкладки зависит) Можно и больше слоев класть, если сомневаетесь в мощности лампы.
Ясно.
У меня белый айбидишный,так не сохнет совсем.Вот ищу алтернативный вариант...
но конечно в много слоёв тоже не вариант,это ж до утра тогда френчик делать:p
 

Викtория

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Sunnypolli, напишите пожалуйста, какими препаратами IRISK идет подготовка натур.ногтя к наращиванию.В магазине столкунулась с несколькими праймерами, и чем праймер UV отличается от праймера, который сохнет сам? я имею ввиду, какие у них функциональные отличия? И если Вам не трудно, напишите, пожалуйста,алгоритм подготовки нат. ногтя препаратами IRISK.Заранее спасибо за ответ.
 

Василина С.

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece-Finland-Russia
Sunnypolli,спасибо за красоту!!!Вы о бирюзовом цвете говорили,который синим становится после полимеризации,так вот,у меня красочка фирмы Ferrario Vetro Color номер 468 и после полимеризации сохраняет яркий,насыщенный бирюзовый цвет.Буду рада,если помогла.
 

Alenenok107

вечный студент
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Sunnypolli,очень вкусный МК! скажите, пожалуйста, на каком курсе так учат "готовить"? если можно в ЛС. спасибо
 
Сверху