МК Гель-Френч Декоративный

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
Алисина мама, Ну я еще не встречала белый гель, который сохнет отлично в один слой и при этом имеет насыщенную пигментацию) Может плохо искала)

Викtория, Сняли блеск, нанесли Prep, затем Gel Primer, затем база. по поводу УФ праймера, не могу подсказать, мы с ним не работаем. Хватает препа и GelPr.
Василина С., спасибо,помогли. Idea со своим бирюзовым очень расстраивала =)
Alenenok107, ответила Вам в ЛС
 

Викtория

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Sunnypolli, скажите,пожалуйста,а камуфляж в "первой "работе с восточными сладостями какой? и тот что с блестками (пост 30)? купила камуфляж cover beige но что-то сомневаюсь его использовать...какой-то он "желтоватый",что посоветуете?
 

Кудряшк@

Вышинская Татьяна
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ессентуки-Нальчик
И я вставлю свои 5 копеек, недавно открыла для себя витражи Marabu, так вот они сохнут хорошо в подмешивании (их очень мало надо добавлять в гель, цвет сразу яркий получается), у меня Идея тоже не очень-то сохла.....
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
Викtория, мне тоже этот оттенок не оч нравится) Мы всегда работаем на cover Pink, еще cover sweet pink не плохой. А блестки уже сами подмешиваем)

Кудряшк@, Спасибо! надо попробовать! =)
 

Candy5000

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Полин, по поводу холодильника: Я пробовала даже ставить в морозилку - когда срочно надо загустить. Так вот - их легко растопить на водяной бане или в микроволновке, если на упаковочке нет фольги или других металлических предметов! Так что смело можно ставить гель в холодильник и ничего не бояться! Он своих свойств не теряет и не меняет - меняется только консистенция! Это очень удобно !!! И микроволновка очень спасает, если гель попался густой))))
 
Сверху