МК " Как украсить свою планшетку"

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо девочки))
Ленуль, ну я уверенна, что не разочарую))
Вообще подумываю 4 уровень, разделить на 2 дня, у меня есть еще пару новых цветов для него) Техника очень сложная. И девочки на курсе не успели сделать мак. Я его только показала и дала на отработку домой.
 

Kusy

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
75
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Nayada, Наташенька, спасибо Вам огромнейшее за такой чудесный МК!!! Увидела и не смогла удержаться тут же попробовать создать эту красоту. Правда взяла типсик уже с готовым, не очень удачным для этого дизайна фоном (фон зеленый и листья тоже), немного сливается. Но, все-равно решила показать, что у меня получилось, на Ваш суд.

 

Kusy

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
75
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Nayada, нет слов как я благодарна Вам Наташа за то, что нашли время и желание поделиться этой красотой с нами!!! Надеюсь, что следующая моя роза будет более интересной.
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Kusy, Я очень рада, что вам понравилось))

clarisa, Очень тонкие листочки, хрупкая, но за счет этого изящная конструкция, укрепление на честном слове. Будете закреплять большим количеством акрила, все равно края будут сыпаться. Хотя наверное самый лучший ответ, на этот вопрос, сделайте себе, попробуйте походить. И сразу станет понятно, почему не носибельно)
 

Marina@

Читатель
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
**********
Ну а если толко на свадьбу невесте , для самого торжества?, а потом убрать цветочки?...
 

Kusy

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
75
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Marina@, Я тоже так думаю, может все-таки дня 3-4 хоть продержатся? Я так свою розочку потрогала, вроде бы крепенько сидит. Конечно на долго врядли хватит, но до ЗАГСа думаю доживет.
 

Vi4ka

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Роза как живая ,прсоединяюсь к выше написанным благодарностям,очень давно маме на свадьбу делала такие розы....увы к концу вечера края у цвяточков пообламывались ну уж очень хрупкие они.Очень интиресно увидеть в этой техники другие цветочки в вашем исполнении.
 

Катерина-88

Любопытная
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгодонск
Я уже попробовала такую розочку сделать! Прям не плохо вышло! Nayada, с Вашей конечно не сравнить! Завтра фотку выложу и может Вы меня покритикуете?
И тоже присоединяюсь к Vi4ka, очень интересно как другие цветочки делать в такой технике!
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Наташа, спасибо большое!! Я не работаю акрилом, но получила эстетическое удовольствие, глядя на ваши работы!!!

i-165.jpg
 

Daemi

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сказать спасибо тебе огромное :) это ничего не сказать :)))) ты лучшая ;)
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки спасибо большое)))

Ну может на свадьбу и стоит, вечером убрать просто. Только смотрите, что-бы потом, жених, кольцо на палец натянуть смог)))

Катерина-88, Выкладывайте, буду рада покритиковать)))
LoraS, Можно)) Нейл-артист

Daemi,:HH:HH:HH:181:
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
хочу что то сказать и немаху матушка....фсё спёрло (хриплым голосом)...от красоты неземной...
вырублена нафсехда...!!!!!!)
 

Илона

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
57
Баллы
0
Очень красочный и доступный МК. Спасибо! Эх, красотень!
 

Cher

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Сычёво
Наташ, в очередной раз тебе очень благодарна, за твою работу, за щедрость, за неиссякаемый источник вдохновения:)
 
Последнее редактирование:

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Вильвет, Чудо!))))

Катерина-88, По моему что то с серединкой?) Нужно акрил в два цвета, для самой розочки взять, будет живее смотреться) Короче да, нужно попробовать еще раз)

Cher,Настюш, очень милая розочка) Если скручивать посильнее первую трубочку, потом каждую последующую, и начинать отгибать листики с 3 или 4, цветок будет побогаче)
 
Сверху