МК " Как украсить свою планшетку"

alena68

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
alena68
Аена,Вы талантливая ученица!!Поздравляю!!Розы обалденные!Наяда,и Вас поздравляю!:p
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан,г.Рудный
здравствуйте,девочки)))хочу сказать,что ношу такую розочку уже полтора месяца,привыкла,а самое интересное,что ничего не посыпалось и не поломалось))))спасибо,Наяда)))
 

MagElena

Частый гость
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Первый раз купила акрилы, решила сразу попробовать Ваши розочки))))) только за не имением зеленого, пришлось листочки разукрашивать))))
 

Nikanails

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazan
и Это с первого раза?обалдеть:):)как настоящие!красота!тоже хочу:)но дома все ругаются, а на работу комп никак не принесешь:(и ноут тоже..придумаю чего нить:)спасибо за мк!красота нереальная:)
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
а вот мое творение :) что только не происходила с лепесками во время лепки!! на первый свалилась лампа, еще 1 провалился в клавиатуру... если б не поздний вечер, еще б налепила!
10bb7741cb79.jpg
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Nikanails, скиньте на флешку фотоаппарата - и посмотреть можно и увеличить)
 

Екимова Елена

участник форума
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Николаев
Громадное спасибо за мк,Вы просто волшебник.Очень хочется к Вам на курсы,если можно в личку напишите стоимость курса и сколько дней длится,а на Украину Вы планируете приехать?Заранее благодарна за ответ.
 

Aleksandr

Постоялец
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
svetik10, очень красиво! Не могу понять, это настоящие капельки воды на розах, или акрил прозрачный?)
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Светик, так красиво! И сочетание мне нравится сиреневый и желтый)
 
Сверху