Эксклюзив МК "Кошачий глаз" (гель-лаки с эффектом хризоберилла)

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Очень понравились лачки,в два слоя плотный цвет, посмотрим, как в носке, бирюза просто хит!:)Первое фото на гель, второе натуралыши(база-топ гелиш), интересно, что принесут?
3eb367f545f2.jpg
350e380c661b.jpg
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Анжела Романова, нормально всё будет) Если вдруг на натуралышах подламываться будут - ставьте их через слой биогеля, ну и конечно, их лучше спиливать, чем размачивать - они из-за своей плотной пигментации раскисают не в хлопья, а в песок. И кстати, с ними получаются сумасшедшие "жидкие камни". Особенно если делать типа "колье" и магнитить бусинки по-очереди, придавая блику разные направления)))
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
у меня кошачий глаз все отлично носят на любых базах и под любым топом
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Офигенный эффект, очень нравится, но все таки у меня почему то немного хуже его носят на натуралышах чем при покрытии другими лаками(не китай). Три недели не выдерживает к сожалению((
 
Последнее редактирование:

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Мои китайские гели первая девочка 4 недели , были небольшиме сколы, но она не белоручка совсем, вторая 3 недели отлично. Вот ещё жду. База и топ Коди.
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Анюта***, он очень тонкий (если вы его спиливали фрезой, вы видели, что слой у него не жирный получается, даже с учетом двухкратного открашивания). Попробуйте на натуралышах просто давать дополнительный слой биогеля, например, и гладкость дополнительную получите, и плотность. У меня завтра дева на переделку бирюзу принесет, которую недавно тут показывала. Сфотографирую)
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
А у меня отлично все, только я три слоя наносила и поверх "родного" топа еще коди топ нанесла, как Оля учила
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
nadin0081, 03, только не знаю, как вам поможет эта информация) Это старая коллекция, этот цвет уже не выпускают)
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
ScreenShifango, вам фабрика предлагала палитру расширить?)
цвета у них какие-то однотипные. у меня недавно клиентка приходила с кольцом и сережками, в них были белые, голубые и розовые камни. каких-нибудь бы пастельных оттенков.
я кстати, добавила белого в синий и зеленый кош. глаз. ниче так получилось, но сильно не высветлить-эффект пропадает
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
KattyKatrin, предлагала и расширила (они вообще какой угодно цвет могут сделать, вопрос в том, что его надо сразу литр купить) Но черт его знает, будет ли всё это "расширенное" в мелкооптовой продаже - я-то себе 10 литров схватила всякого-разного, в том числе абсолютно прозрачного (бесцветная субстанция, в которую всыпана магнитная пудра), но как я поняла, фасовать это по баночкам фабрике нафиг не сдалось, только вёдра, только хардкор. Поэтому я его везу себе в ведёрках и отдельно заказала бутылочки) Расфасую на досуге, гггг)
По идее будет круто использовать вот это "прозрачное нечто" в качестве универсального покрытия. Камуфляж например им покрыть и подмагнитить, или тиффани какой-нибудь... Но это только догадки и ожидания, вживую не щупала, жду)
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
ScreenShifango, цвет стрелочки/блика-то не поменяется. я желтым поверх красного покрываю-стрелка желтая. зеленым поверх синего-общий вид цвет морской волны, а стрелка зеленая.
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
KattyKatrin, ну я не сказала бы, что цвету блика вообще есть смысл меняться. Я видела больше 20 оттенков этой магнитной пудры, которая формирует блик (она бывает серебристо-белая, синяя, золотая, зеленая и т.д, как глиттеры, в общем, всех цветов) - самый хороший визуальный эффект дает именно серебристая, определенного "помола". Остальное - ну очень на любителя. Видела цвет, где в изумрудную зелень добавлена золотая пудра и блик получается золотой. Такое) Эффектненько, но даже мои смелые клиентки бы на него не решились)))

Добавлено через 2 минуты
KattyKatrin, ну и да, если хотите немного оттенок изменить - капните витража). Зеленый при добавлении синего витража превращается в бирюзу, желтый + красный витраж = оранжевый ну и т.д.)
 
Последнее редактирование:

maggmargo

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
ScreenShifango,интересно на прозрачный глянуть. Как это выглядит? Бесцветный лак и магнит... Просто серебристый блик на ногте? ТОгда эим прозрачным можно что угодно покрывать :) Сделаейте фото на досуге. Интересно!
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
maggmargo, да, именно что "просто серебристый блик на ногте") Очень сама его жду и хочу пощупать-поглядеть)

Добавлено через 1 час 13 минут
В общем "бесцветный" выглядит как-то так)
 
Последнее редактирование:

maggmargo

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
как получите, маякуйте :) я куплю. Прикольная штука, маж на любой цвет и будет тебе кошачий глаз :)))
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
KattyKatrin, ну и да, если хотите немного оттенок изменить - капните витража)
вы добавляли витраж в гель-лак? если да, то какого именно витража?
я хочу белый кошачий глаз)) но это не относится к моим вопросам выше
 

KristinaR

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
Девчонки, всем спасибо за советы)) у меня вот так получилось
 

Вложения

  • 20140816_125945.jpg
    20140816_125945.jpg
    84 KB · Просмотры: 472
Сверху