Эксклюзив МК "Кошачий глаз" (гель-лаки с эффектом хризоберилла)

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
berry5-77,ровненько легли ,тяжело работать с ними и какой топ используешь?
cколько покрытие стоит ?
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Легли ровненьео,делала всё МК,топ Коди у меня, пока нормуль всё звонила модельке, как принесут сфотаю результат.Но это не хроматик), с этим лаком и проблем быть не должно.Хроматики жду, как прийдут отпишусь в соответствующей теме.
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Ложатся они ровно, безумно красивые!! Но...почему то создают оооочень тонкий слой даже в 3 слоя. Чтобы снять достаточно легонько фрезой пройтись и все, цвета уже нет! И соответственно создают маленькую толщину вследствие чего идут сколы((( У клиентки которая всегда без проблем ходит 3 недели с другим лаком этот скололся через 1,5 недели(( Я если честно немного разочарована, предлагать их на натуралыши пока боюсь. В том месяце было много покрытий этим лаком, теперь жду на коррекции.
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Анюта***, так вы его не жалейте, наносите плотненько, он хорошо сохнет, первый слой без магнита и прокрашивая все пальцы, второй - с магнитом и конвеерным методом, по одному. Если вдруг вам не хватает толщины - пройдитесь биогелем перед нанесением первого слоя - я так иногда делаю, если ногти тонкие и гибкие у клиенток.
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Анюта***, моя модель отлично их носит просто на базу гель лака, тёмные это на укрепление гелевое, а зелёные на биогель, там ногти тонюськи. Пока тьху..тьху всё.
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Кстати, мы общефорумными усилиями уже заказали СТОЛЬКО этих лаков, что производители у меня интересуются, нет ли у нас коллективных пожеланий к палитре))))) А то они собираются делать зимнюю коллекцию и опрашивают покупателей, каких цветов им не хватает для полного счастья) Полная палитра выглядит вот так:
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
elay, это не фирма, это фабрикааа! Они делают сырье для десятков и сотен брендов) Лаки с производства приезжают без каких-либо особых опознавательных знаков, просто написано UVGELPOLISH на банке. Если у них заказывать крупным оптом - то могут любую этикетку прицепить, хоть "Вася Nails"
Ну и понятно, что куча народу их заказывают оптом и продают под своими торговыми марками - даже тут, на форуме есть, ищите)
 
Последнее редактирование:

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
ScreenShifango,я тоже свои получила сегодня и на отдых уезжаю, вся исцарапаюсь теперь от нетерпения! Мне вот светлых оттенков не хватает, серого, голубого например, как под камень:)
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
ScreenShifango, я и не жалею, наношу как обычно, но они текут у меня, поэтому толсто тоже не айс. Может из-за жары такая текучесть, не знаю..Три слоя и настолько тонко выходит. Подожду еще на коррекции, посмотрю что принесут.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
omsk
Девочки ,когда выставляете фото с лаками ,пишите номера пожалуйста . На палитре они все как то схожи...вот например первые 2 фиолетовых...или морская волна...непонятно
 

adela

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Одесса
ScreenShifango Простите ещё раз за вопрос, а вы принципиально на письма-просьбы не отвечаете или может у вас просто времени нет, а то я жду уже месяц от вас ответа. Не хочется уже навязываться.

Я уже месяца два, как попросила сайт сбросить, где заказала. Понимаю, что нас много, но если не трудно, бросьте в личку. Заранее благодарю.
 

maggmargo

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
ScreenShifango, я б коралловый заказала или персиковый, или розово-телесный. Короче :) я пастельную гамму люблю очень. Но Вы говорите, что блики на светлых хуже видно. Вот и пойми :( Вы им пожелания высказывайте. А вдруг они придумают формулу волшебную, чтоб любые цвета сияли сказочными переливами
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Всенародно любимая 287-я бирюза (из МК), только в трехслойном исполнении))) За весну и лето клиентки "съели" уже два флакончика, хехе))



Добавлено через 4 минуты
adela, я вам ответила, и уже не первый раз. Видимо, глюк интернета был и первое сообщение до вас не было доставлено
 
Последнее редактирование:

maggmargo

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
ScreenShifango, очень красиво! А если наносить в 3 слоя, то магнитить т олько в 3-ем или в последних двух слоях?
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
maggmargo, а это смотря какого эффекта хочется достичь. Если нужно максимально много "света" в блике и темноты-черноты по краям - тогда да, нужно магнитить как можно больше слоев, стягивать эти магнитные блёстки к центру. Если же хочется, чтобы по бокам осталось немножко перламутрового сияния, то можно примагнитить только один слой, верхний. Тогда через него будут просвечивать предыдущие слои, где блёстки запеклись в "спокойном" состоянии
 

maggmargo

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Я тоже стала счастливой обладательницей "Кошачьего глаза" - Спасибо Олечке (ScreenShifango) Она мне их Новой почтой прислала

267 - кораллово-розовый приглушенный цвет
273 - думала золотой, по факту оказался светло горчичный. Но тоже симпатичный цвет.
Красила вчера на 2 слоя без подложки, просто на базу (база и топ Гелиш).
Оба слоя магнитила. Эффект конечно красивый - блик реально передвигается по ногтю, в зависимости от поворота пальца (как на натуральных камнях)
Горчичные пальчики показались мне скучноватыми и я украсила их декором. На лунулу "посадила" половинку золотой снежинки. Оно вроде и ненавязчиво, сливается в общем тоне, но очень оживляет, когда в золоте отражается свет. Короче вот моё творение


 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
maggmargo, можно попробовать эти светлые цвета положить на белую подложку) Прокрасьте один слой белого гель-лака, засушите, а уж потом наносите кошкины глазки, они станут еще ярче и выразительнее) А золотой у них не в краснинку уходит, а именно в такой зеленоватый, похож на изделия из турецкого золота) Оно тоже такое, холодновато-зеленое)
 
Сверху