МК "Шоколадки для Ладки"

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
Ай какие вкусные!! :) Ай да Лорчик, фантазия супер! Афигенные ноготочки. Просто слюнки текут! :))
ONS зелёный?
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
icanfly, Оль, он самый:). Сначала прям озадачилась - всем в подарок достались то красный, то желтый с блестками, а мне как-то зеленый... А потом залюбила - летом травка, зимой елка!
 

lisapuh

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Псков
настолько потрясно, что хочется сейчас же кому-нибудь сделать, огромное спасибо за такую работу
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Алтай( Барнаул)
а что такое белка??

Спасибо за МК . Я гелевик , сейчас попробовала на типсе , белку от Willa смешать с оранжевым и чёрным - получаем коричневый . Промазали ноготь пастой и наверх эту смесь , прорезали зубочисткой и получили красивые кубики . За счёт белки и пасты гель не течёт . Для особо быстрых можно готовый коричневый гель на пасту или густой конструирующий гель выкладывать .

А что такое скрины ? :eek:

:eek: а что такое белка?
 

lokikats

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
вечный новичок
А у меня вопросик... какой фирмы коричневый акрил-это раз. И еще, сама попробовала повторить красоту шоколадную. Всё бы было хорошо, но вот вместо шоколадных плиточек получились золотые решеточки на коричневом фоне. Если очень-очень присматриваться, с богатой фантазией можно шоколадки разглядеть. Делала все только акрилом. Им же и перекрывала. Что не так то:cry:
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
lokikats, коричневый (он еще на самом деле с мультиблестками) акрил ноу нейм производства Германии, имеет подлую особенность быть дооооолго пластилиновым, а потом, хоп, в секунду деревянным:), но я приспособилась.
А я потому и перекрывала прозрачным гелем, в нем объем не теряется, получается действительно "аквариум", и еще, плитки продавливать почти до конца надо, чтоб на свет прозрачные полоски были те, которые вы потом золотой краской подчеркнете.
Мне всегда так жалко красивейшую внутреннюю лепку, перекрытую акрилом...Столько труда, такая красота, а потом смотрится как роспись...плоско
 

lokikats

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
вечный новичок
lokikats, коричневый (он еще на самом деле с мультиблестками) акрил ноу нейм производства Германии, имеет подлую особенность быть дооооолго пластилиновым, а потом, хоп, в секунду деревянным:), но я приспособилась.
А я потому и перекрывала прозрачным гелем, в нем объем не теряется, получается действительно "аквариум", и еще, плитки продавливать почти до конца надо, чтоб на свет прозрачные полоски были те, которые вы потом золотой краской подчеркнете.
Мне всегда так жалко красивейшую внутреннюю лепку, перекрытую акрилом...Столько труда, такая красота, а потом смотрится как роспись...плоско

Всё понятно!!! Буду творить:p
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Almaty
WOW! А не подскажете, как пользоваться этими трубочками? просто под форму их всталять и вытаскивать до выкладки?
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
anarishka, эээээ...ну, до выкладки вытащить однозначно :). А до этого обжать по трубочке форму, я делала это до постановки форм, для верности можно обжать подставленную форму (трубочка внутри формы, упираясь в подушечку пальца)
 

OLLi

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город
Спасибо за мк. Делала все акрилом. Вот что получилось. В следующий раз попробую гелем перекрыть.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Irisha1
я бы их съела....вот думаю как в геле такое с коричневым цветом проделать ( я про этап зубочистки :))))Наносите коричневый гель,сверху целофан,иголочкой делаете углубления и в лампу.Тему не дочитала,извините за повтор,если чё.
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
OLLi, сууууууупер! Отличные сладости:)!

Ириша1, спасибо, такого варианта еще не было. Мне проще было бы готовый, запеченный коричневый гель фрезой "прорезать" наверное, но все варианты имеют право на жись!
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Ногти шикарные! Вы молодец...:088:...А по поводу геля, я думаю, что такой объёмности как с акрилом не будет...хотя.....надо пробовать:)
 
Сверху