МК Якубчук Натальи "Пылающий дракон"

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
МК "Пылающий дракон"

















не знала писать ли описание, но мне кажутся все шаги понятными для тех, кто умеет рисовать. Если возникают вопросы- задавайте:)
 

Майя

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Наташа очень красиво!!!Всегда все супер!!Когда уже следующий год я буду Вам надоедать и учиться всякую красоту рисовать!!!:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
 

kisa9938.78

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманская обл. Заозерск
Простите недотёпу,но может кто и понимает,а я вот не могу допетрить- как и из чего (акрил,акварель) делался фон? плавный переход,растушевка,там где голова дракона и черный низ?
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
kisa9938.78, если что не понятно, могу написать)

используемые материалы:
-шоу-типсы,
-сатиновое покрытие( делает поверхность типса матовой)
-акриловые краски на водной основе
как и из чего (акрил,акварель) делался фон? плавный переход,растушевка,там где голова дракона и черный низ?
акриловыми красками, размывая и сведя цвет на нет
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
прошу прощения, если уже было где-то, но что за краски перламутровые? поликолор?
МК шикарен!!
 

kisa9938.78

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманская обл. Заозерск
если что не понятно, могу написать)
спасибо Вам огромное за отзывчивость и помощь!!!! Очень красива Ваша роспись.У каждого Мастера свой мазок,своя графика, своя палитра.
Сижу перед компом: типсы,краски,кисть- пытаюсь повторить,шаг за шагом;типс за типсом - НО всё испорчено,всё в мусорке. Жаль,нет базы в росписи.
используемые материалы:
-сатиновое покрытие( делает поверхность типса матовой)
Вопросы:
для каких целей используется сатиновое покрытие ?
(только для примера в дизайне,для большего и глубинного видения рисунка или можно нарастить и покрыть сатином для молочного эффекта на котором потом изобразить рисунок?
если так можно,то как держится такой рисунок,который занимает большую часть ногтевой ?
чем закреплять?
Я ,если рисунок(акриловые краски) занимает больше 50% поверхности ,то покрываю лаковым покрытием Top Coat,а ,после высыхания ,финишем от гель лак Коди.Держится на УРА
А Вы,чем закрепляете?

Как же мне нравится Ваш стиль в росписи..Всё чётко,изящно, аккуратно, стильно,неординарно...
Я сама родилась и прожила 26 лет в Запорожье Украина.Там остались папа и мама.езжу к ним в отпуск.
простите,отошла от тематики..... извините

Добавлено через 8 минут
Ещё вопрос- второй типс - фоновка глаза:золотой,оранжевый,коричневый- смешиваем,как в китайке?набирает на кисть три цвета?если я правильно увидела цвета? простите,я самоучка в росписи.что вижу,то и пишу.
мордочка - как правильно растушевать ,размыть три цвета(это то что я увидела: оранжевый,желтый,коричневый)
у меня столько вопросов,что,скорее всего,лучше пройти обучение у Вас и понять все с первого взгляда,чем тратить Ваше время на ответы на мои вопросы.
 
Последнее редактирование:

Antoniya

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Луганская область
красота какая!а главное-очень по новогоднему!я вот никак на дракошей не настроюсь,одни змеи в голову лезут.
 

kisa9938.78

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманская обл. Заозерск
я вот никак на дракошу не настроюсь,одни змеи в голову лезут.
а мы сегодня с клиенткой решили под н.г.сделать два в одном: френч кожа змеи,а один ноготь-роспись дракон.
теперь,чтоб не упасть в грязь лицом, днем и ночью, буду сидеть и учиться рисовать шкуру змеи и дракона.
а Вы попробуйте,у Вас получится...
 

alena_shes

Шестопалова Алёна
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Борисполь
вот это фантазия!!!интересное совмещения дракона и розы! Два объекта чрезвычайно красивые , но опасные!!!очень красиво!
 

Sashulia

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Луцк
kisa9938.78,вы правы, проще пройти обучение. Очень много нюансов, которые не расскажешь, не распишешь, их обязательно нужно увидеть. Знание техники помогает читать рисунки и значительно упрощает выполнение дизайнов. Тем более, что у Натальи запланированы выездные семинары.
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
kisa9938.78, ну судя по вопросам знания действительно нужны Вам...
ну на все вопросы долго писать письменно, устно на эти вопросы 3 часа рассказывать. Поэтому для основательного обучения приезжайте.... и Вам больше не будет требоваться описания)

для каких целей используется сатиновое покрытие ?
вариантов зачем и почему очень много, для меня сатиновое покрытие вещь очень нужная.
-как основа под рисунок.
-для лентяев, ленящихся зашлифовать бафом типс (на глянцевой поверхности скользит краска)
- для тех случаев когда нельзя применять баф, а нужна матовость для нанесения рисунка.
- может быть использовано как закрепитель( например,в некоторых дизайнах матовость придает эффект тканевой фактуры)
-.......

А Вы,чем закрепляете?
двумя слоями финиш-геля
Ещё вопрос- второй типс - фоновка глаза:золотой,оранжевый,коричневый- смешиваем,как в китайке?набирает на кисть три цвета?если я правильно увидела цвета?
:p совершенно в другой технике... писать нескончаемо долго, а эффект намного больше от просмотра вживую.

Добавлено через 2 минуты
kisa9938.78, Sashulia написала совершенно верно, ведь многие нюансы совершенно не опишешь буквами
 
Последнее редактирование:

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Natalya Ya, Натуль, этож надо так уметь...млин...мене б хотябы усик от твоего дракошки нарисовать)..уже класс..)ээх))) А вот завитушечки нам не слабо!):relaxing::140:
Красотень какая...!
 

kisa9938.78

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманская обл. Заозерск
Natalya Ya, Спасибо Вам огромное за ответ и расстановку. Вы правы,знаний у меня в росписи "0" и на все 100% - пройти обучение,а потом ,зная технику,можно читать рисунки.
всё,пошла усиленно работать и копить денежку,чтобы приехать к Вам на семинар.
а где можно купить сатиновое покрытие?не подскажете?
иногда хочется матовости в дизайне.если бы знала об этом раньше,что есть сатиновое покрытие э-эх
 

Miranda

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Луцк
Дракошка суперский,спасибо за то что радуете нас своими работами!
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
Безупречная работа! Ну я даже не могу гайти слов чтобы выразить свои эмоции!!!!!!!!! Супер!!!:189:
- и я хочу так же ...................:crying:
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Natalya Ya, Вы правы,знаний у меня в росписи "0" и на все 100% - пройти обучение,а потом ,зная технику,можно читать рисунки.
всё,пошла усиленно работать и копить денежку,чтобы приехать к Вам на семинар.
совершенно с Вами согласна, будем рады видеть Вас!

а где можно купить сатиновое покрытие?не подскажете?
у меня Magnetic Matt Finish, код 167009. купить можно везде, где представлена продукция Магнетик.
 
Сверху