МК гелевый аква-френч пайп!

Trimurti

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
красивые ногти! но это не пайп(( Дизайн смотрится эффектно!
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
KITINAT, Наташа, а нет фото с торца готового ногтя, хочется посмотреть на толщину линии волоса
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Trimurti, Ну во-первых на территории России слово ПАЙП не является собственностью ;)
Пайп это, или не пайп судить автору ногтей, это во-вторых)))
А на такую красоту

fe8b8fe30d9b.jpg


Мы никогда не претендовали и претендовать не собираемся;)
Такие ногти моделировать ваша прерогатива:))

А Вы надеюсь в курсе, что Ваш эдж это не настоящий эдж и стилет не настоящий стилет??)))
 
Последнее редактирование:

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
Пайп, не пайп... Трубочка есть? Есть ) Значит, пайп )) у каждого свой

Trimurti,
А на такую красоту

Мы никогда не претендовали и претендовать не собираемся;)
Такие ногти моделировать ваша прерогатива:))

А Вы надеюсь в курсе, что Ваш эдж это не настоящий эдж и стилет не настоящий стилет??)))

Я не очень поняла этот пост, но раз уж, он не в личку, а на общее обозрение выставлен, спрошу: у вас что, личные счёты?
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Почему личные счеты? Мы даже не знакомы лично))
Я выложила фото этой работы, для наглядности, Ведь не все понимают о чем идет речь. И конечно потому, что именно она заявлена как пример запатентованного пайпа. Вот об этом целый раздел какой пайп у В. Клопотовой http://nailsklopotova.com.ua/photo16.html
И меня просто крайне удивляет, что можно найти общего между этими двумя работами. Кроме слова ПАЙП НО! слово ПАЙП собственностью не является;)
 

SweetCandy

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russsia,Ярославль
***Оленька***, Я думаю Nayada хотела сказать что многие сейчас преподают эджи,стилеты и т.д. не имея диплома на право реподавания именно от автора формы:)
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Nayada, Наташа, ну ты выставила красоту лохматого года, тогда все немного другие ногти делали. У меня есть более поздние работы Виктории, а они очень сильно отличаются. Просто все взяли ее идею и каждый ее переработал в своем стиле.
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Лапуль, я выложила фото которое на сайте заявлено как запатентованный пайп.

Но давайте не будем продолжать, мне откровенно кажется бредовой идея патента.
Может пилку запатентовать? Или квадрат с миндалем они еще без патентов у нас:)))
 

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
Nayada,
SweetCandy, Ok. Просто так язвительно сказано было, что сразу появилась мысль, будто тут очередная "кровная идейная борьба".

Добавлено через 6 минут
Я считаю, впринципе все названия и изображения форм слишком субъективны, чтобы спорить "так" или "этак", поэтому априори в споре никто не победит. Да блин какая разница, когда KITINAT такую красоту делает, пусть хоть триждыперепайп назовёт, выглядеть-то хуже не будет и МК своей ценности не потеряет.
 
Последнее редактирование:

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
прежде, чем выложить удлиннение, форма подставляется и задирается уже с учетом будущего апекса??
а то если, я выкладываю удлиннение сразу, то потом при постановке формы, хоть убей, клюет.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Как ни называйте, а форма ногтей, выставленных Наташей шикарна и удлинение с улыбочкой мммням. Мне очень нравятся работы этого автора, практически без исключений.
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
***Оленька***,

Ну при богатом воображение можно и не такое придумать;))
Улыбайтесь и смотрите на мир позитивней;))
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
***Оленька***,к сожалению фото нет,буду делать стилет МК,на той же модели, обязательно сфоткаю форму сбоку,форма по бокам прилегала плотно,за счет подрезания формы и правильной постановки формы.)


Liebe,миндаль выкладываю сразу с небольшой поправкой пилкой)


Trimurti,пайп у каждого свой,на авторский пайп Клопотовой я не претендую))))


Alinochka,к сожалению фото нет)он соответствует примерно кредитной карте, по толщине,при правильной постановке формы)


Елена Еленовна,да)
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
KITINAT, Наташа,очень красивый МК,потрясные ногти-спасибо большое!После опиливания свободного края под 45 град.-Вы потом углы на нижних параллелях сглаживаете-я правильно поняла?

Добавлено через 2 минуты
Подумала-и еще вопросик возник-почему Вы сразу свободный край не выкладываете по форме пайп,а выпиливаете из квадрата-так удобнее?
 
Последнее редактирование:

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
KITINAT, Наташа,очень красивый МК,потрясные ногти-спасибо большое!После опиливания свободного края под 45 град.-Вы потом углы на нижних параллелях сглаживаете-я правильно поняла?

Добавлено через 2 минуты
Подумала-и еще вопросик возник-почему Вы сразу свободный край не выкладываете по форме пайп,а выпиливаете из квадрата-так удобнее?
Спасибо)углы не сглаживаю)
по поводу выпиливания пайпа из квадрата,если просто смоделировать квадрат и затем опилить его в пайп,у вас получиться мягко опиленный квадрат,есть определенные нюансы в моделирование пайпа,несмотря на то что кончик смоделирован без скоса,постановка формы,параллели,горизонтальные линии,арка,продольная арка и т.д
Опиливать пайп как я показала в МК гораздо более точно,чем выкладывать пайп а потом опиливать!!!!
 

Kalyuchka

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Наша Russia )))
Замечательный МК и ноготочки просто конфетки)))) спасибо большое)))))
 

natafur

Natalya Furman
Сообщения
236
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Гаага
Очень хороший МК. Комуфляж у вас Магнетик? Какой именно, у них их помоему 3 или 4 вида. И не жидкие они при выкладке, или вы добавляете пудру?
Засыпала вопросами)))))))
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
KITINAT, а ведь если из квадрата выпилить пайп,на боковых толщина появиться,или нет?

Опиливать пайп как я показала в МК гораздо более точно,чем выкладывать пайп а потом опиливать!!

А можно чуть поподробнее,почему лучше выпиливать,а не выкладывать?

И спасибо большое за МК! :):):)

Добавлено через 3 минуты
Аааа,все поняла... толщины не будет,т к форма оч сильно вверх стоит,пральна? )))

Назрел еще вопрос: В профиль фото нету,а на том,единственном,которое есть,не оч видно угол скова св края. Он вроде более округлый,или?.... фоточку бы :p
 
Последнее редактирование:

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Очень хороший МК. Комуфляж у вас Магнетик? Какой именно, у них их помоему 3 или 4 вида. И не жидкие они при выкладке, или вы добавляете пудру?
Засыпала вопросами)))))))
камуфляж экстендер,пудру не добавляю,меня вполне устраивает его консистенция)))
Ксения Добрина
Назрел еще вопрос: В профиль фото нету,а на том,единственном,которое есть,не оч видно угол скова св края. Он вроде более округлый,или?.... фоточку бы :p
к сожалению фото нет(
 
Сверху