МК от Елены Власовой

ukrainka78

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Очень доступно и щедро объяснили,у меня кисти после работы с витражем портились,страшно было уже браться за такие дизайны,ваши работы красивы и вдохновляют,так что буду мучать кисти дальше.Спасибо.
 

oksi15

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
AlenkaV, большое спасибо за МК,малахитовые ногтюшки просто супер!!!!!
 

AlenkaV

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Еще одна работа в той же технике, что и малахит, только без прорисовки.
и в моем любимом карамельном цвете )))

 

taskakom

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Елена, Вы гуру моделирования!!! Ноготки идеальны!!! МК просто замечательные, спасибо Вам!
А можно вопос немного не в тему? ))) При подготовке ноготка, вы проходитесь фрезой, удаляя птеригий? И еще ))) Всегда смотрю на кутикулу, Вы делаете маникюр перед наращиванием?
 

фелофея

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город на воде
Сижу пищу от МК. Спасибо Вам огромное. Скажите пожалуйста какие витражные краски вы использовали для Малахитовых и Карамельных ноготочков. А то сейчас поскачу все скупать)).
 

AlenkaV

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
taskakom, Спасибо за столь высокую оценку! Я не делаю маникюр, мои клиенты заранее делают маникюр либо сами, либо в салонах. А многие и вообще перестают маникюрится, но это те, у кого кутикула не капризная )))

Добавлено через 54 минуты
фелофея, зеленый малахит - Idea Vetro 358+немного 311, карамель - 472.
 
Последнее редактирование:

Mania

АниМашка
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербруг
Просто замечательные ноготочки). Смотрятся очень вкусно! Подарок для кофеманов) Спасибо большое)
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
AlenkaV,ваши ноготочки замечательные!Ну как добиться такого хорошего зажатия?У вас получаются изящные,а у меня..
 

svetik00

Живу здесь!!!!
Сообщения
132
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г Наро-Фоминск
Леночка спасибо большое за МК, у меня утопленные получились.. буду тренировать...
f3f95d4e6dfc.jpg
:)
 

КЛЕМЕНТИНА

Фломастер)
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
РОССИЯ-Владивосток-Находка...
увидела кофейные ногти,заболела ими и плачу,что не работаю акрилом из за жуткой аллергии на мономер...интересно...а можно гелем его повторить?хочу себе такие ноготки..:cry:
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
КЛЕМЕНТИНА, гелем сделать такие же ноготки совсем не сложно. Я часто повторяю акриловые дизайны гелем у тех клиенток, которые носят гель и наотрез отказываются от акрила.
 

Викча

Свободный художник)))
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yalta
Спасибо большое за ваши МК - давно любуюсь вашими работами и вот недавно решила на себе попробовать. За моделирование тапками не бросайте - продолжаю учиться))))))))))
 

AlenkaV

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Спасибо большое, девочки!

olya-lya момент поджатия я научилась "ловить" спустя полгода моей работы. Я тогда радовалась как дитё )))) До этого, чтобы не было бочек и пузатиков, я изначально ставила форму немного уже натуральной пластины, чтобы если и не успею поджать, то хоть ногти будут более или менее приличными. Да и сейчас люблю ставить формы таким образом.

svetik00 Света, они не утоплены, они просто перекрыты витражом, а не прозрачкой, и мне напоминают мохнатые кораллы на глубине ))) Мне очень нравятся, надо и мне так попробовать в синем цвете забабахать ))

Викча Виктория, тапками ни за что на свете! ))) Попробуйте работать на формах, подклеивая железки, сразу формируя арку.+ ставьте форму немного уже нат. ногтевой пластины (1-е фото в МК Малахит - форма стоит ровной трубочкой, и эта трубочка по ширине чуть уже ширины ногтевой пластины) + ставьте формы, немного задирая их вверх.
 

Мастер Слава

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия Москва
Спасибо, я внял очень много полезной информации!!! А поджимать ногти не вредно для натуральной пластины, в последствии она не будет деформирована?
 

AlenkaV

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Слава, только исходя из своего опыта, могу сказать, что ни моя ногтевая, ни моих клиенток ни капельки не деформировалась. Так что смело поджимайте ))
 

AlenkaV

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
olya-lya, можно протереть антисептиком или какой-нибудь другой жидкостью. Это делается только для того, чтоб был виден узор внутри, чтоб легче было рисовать линии краской. Можно и не протирать ничем, а просто смахнуть пыль.Я описывала процесс своей работы, вы можете работать так, как удобнее вам ))
 
Сверху