МК от Елены Власовой

AlenkaV

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
nemovaolga, хороший вариант коротенького френча! Никогда не пробовала сделать этот дизайн на такой небольшой длине!
 

AlenkaV

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
julia-1802, Юля, мне ооочень нравятся оба варианта!!!
 

AlenkaV

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Frey Wille

Покажу, как я делаю этот дизайн. На высокохудожественность не претендую, просто делюсь своей последовательностью выполнения данного дизайна.



1. Готовые смоделированные ногти тщательно зашлифовываем. Этот дизайн лучше смотрится на белой подложке. Поэтому у меня заготовка - белый френч.



2. Тонкой кистью с натуральным ворсом и белой акриловой краской рисуем буквы. Используем белую краску для того, чтобы в последующем при закрашивании цветным гелем, мы могли выйти за пределы контуров, если нас не устроит результат в цветном варианте.



3. Любыми цветными гелями разукрашиваем ниши буквы. букву L я сделала немного шире, чем изначально рисовала краской. После заполнения цветом, она показалась мне слишком худой :) Именно для этого я рисую эскиз белой краской.



4. Цветными гелями заполняем оставшееся пространство.Каждый цвет отдельно подсушиваем в лампе, чтобы цвета не затекали друг на друга, и чтобы кисть в процессе закрашивания не пачкалась о рядом стоящий цвет. Я закрашиваю ногти на одной руке одним из цветов, отправляю в лампу на пару минут, параллельно работаю с второй рукой. после окончательной просушки, перекрываем ногти финиш гелем и слегка зашлифовываем его. ! Гель наносим только на рисунок, не надо класть гель около кутикулы, чтобы в последствии при отрастании ноготка не было бугорка в месте перехода от натурального ногтя к искусственному.



5. Тонкой кистью с синтетическим ворсом черной гелевой краской (у меня фирмы EMI) обрисовываем контуры. Сушим в лампе 2 минуты. На липкий слой отпечатываем фольгу. Просушиваем в лампе еще минутку. Закрепляем наш дизайн финиш гелем с липким слоем в два!!! слоя. С одним слоем часто фольга стирается. Снимаем липкость и все готово :)

 

julia-1802

Новичок
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
тамбов
AlenkaV, спасибо огромное) и за ваши чудесные работы спасибо и за то что радуете своими МК!!!!!!!!

Вот еще одна работа) оп последнему МК еще не успела навоять:)


Добавлено через 11 минут


Добавлено через 14 минут
Здесь получше видно)
 
Последнее редактирование:

AlenkaV

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
julia-1802, Юля, спасибо большое! Работа чудесная! Очень нежная солнечная гамма. Люблю этот оттенок желтого, он мне дыню напоминает :)
 

natka80

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минеральные Воды
Спасибо большое за МК.... всегда нравились эти ноготочки..
Я работаю только гелем а акрилом только лепку и было познавательно узнать что ликвид подкрашывают )))
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новочебоксарск
Спасибо большое за мк!!!ваши работы вдохновляют очень! Вот моя работа по мк малахит!
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    41.6 KB · Просмотры: 222
Сверху