МК от Лорис (стекло)

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Олик, спасибо!!!))) сначала я себя доведу до этой кондрашки!!!))) 5 дней сидела с этой работой: так много времени еще ни на одну работу не тратила. Контура ушло аж целый тюбик!!! И цветов намешано в общей сложности больше 100 оттенков. Фотка поближе....

Но оно того видимо стоило))) Сама люблю эти домики, отдавать жааааааалкоооооо....На самом деле цвета переданы некорректно: работа еще сырая, вертеть ее не могу, поэтому фоткала со вспышкой...(((
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
omsk
Ох милые девочки....ну что ж вы так далеко от меня....обязательно бы пришла к Лорис на курсы....но буду пока только созерцать красоту:)
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Давно вынашивала эту идею, несколько обстоятельств, сестра и Иришка-Пипетка дали направляющего пинка:)
Типа Климт. Поцелуй и Дерево Жизни, свободное прочтение;)

 

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Ларочка, да просто нет слов!!!!! сколько в них жизни, сколько динамики, сколько красок!!!!!!!!!!! Все вещи, которые я вижу и как то оцениваю делатся для меня на 2 категории: хотела бы я или нет их иметь....ради этих бокалов я б даже "развязала" и плевать на тот гастрит и пиелонефрит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Мотильд@

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Моск.обл.
Девочки,несу пару фоток.Тапки принимаю.Адекватную критику тоже.
Единственный момент-фотографировать стекло пока плохо получается.
Украшала полужемчугом и аллюминиевыми стразами от Лорис.





Судите)))))))))))))))))))
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Мотильд@, Ирочка, мона я первая с адекватной критикой? ;)
1. "Запятые" стоит тянуть именно запятыми, не палочками. Точку поставили, и от нее хвостик потянули...мона пример?


2. На сакуре или цветы больше, или дерево поуже;)

Это я привередничаю, вы ж знаете:), а теперь ХВАЛЮ! Молодец!
 

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Мотильд@,и мне все понравилось!!!!!!!!!!!! Все нежненькое, воздушненькое)))
Признавайся, какими контурами ваячила???
 

Мотильд@

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Моск.обл.
лорис,
Лариса,про запятые учту.Чёта я тут да,сттупила малёк)))))))))))
Про сакуру-на бокале сразу мне показалось,что нормально всё.))))))Утром проснулась(а делала поздним вечром),смотрю и думаю-надо цветы крупнее)))Переделывать не стала,а на будущее учту тоже)))Спасибо!


pipetka1976,
Ирин,спасибо на добром слове))Контуры -Хоббилайн.
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Мотильд@, Ирин, нема за що! Согласна с Пипетусом;), работы легкие и романтичные, как положено свадебным. Тем более, я уверена, в жизни они гораздо гораздее, ведь так трудно игру стекла передать
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Белина, Ольга, это нечто, чесслово! Особенно цветные маки (вторая ваза), супер!
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Захотелось чего-то сказочного и еще опробовать пигмент в работе. Давно захотелось, полтора месяца назад:), вот только сфотала ...

 

Мотильд@

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Моск.обл.
Ларис,привет!Красоты то какая!Очнь нежно!А как пигмент ты использовала?в краску добаваляла?
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Хеллоу, Иринк:) В отдельной баночке медиум+тиннер+2 капли белого, в другой эта же смесь+пигмент серебро 925 пробы. И растяжку ими (ну, ты помнишь). Только пигмент постоянно осаждается, каждый раз перед набором перемешивала. На фото его еле видно (на темном фоне только), а живьем так поблескивает...
 

Мотильд@

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Моск.обл.
красивый эффект получился)что ещё у тебя новенького нарисовалось?)))))))))))))))))
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Мотильд@, Ир, я как-то в новое увлечение ударилась, пока не переболела:), поэтому новенькое пока тока это
еленас, спасибо, Елена

Вот прототип, я рисовала от руки, потому как фик засунешь в бокал весь рисунок;)

 
Последнее редактирование:
Сверху