МК смена цвета и роспись (ГЕЛЬ)

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Cyeta88, спасибо! А я бы с удоволствием посмотрела мк по лепке гелем!
 

Melane

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Сколько процентов от наращивания стоит у вас такая коррекция?
 

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
Melane, 70%. Думаю в городе можно было бы брать и 90%.... у нас сельская местность.


Ой, девчата! пропустила шаг один в фотографиях - с изнанки фрезой убрала всю "красоту"

Добавлено через 1 минуту
sonne_w_75, как научусь - выложу свои рекомендации и маленькие открытия. Как котёнок слепой тыкаюсь с лепкой гелем, ибо нигде не подсмотреть и нигде не учат у нас. Вот акрилом- пожалуйста, пучок целый учебных центров
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Cyeta88, я вот давно ищу куда задать вопрос.и тут у Вас как раз подходящая картина.при подготовке к коррекции у улыбки вы боковушки подпиливаете как б внутрь?чтоб новый материал "натянуть" на уголочки?я все никак не определюсь,нужно ли это или можно переборщить и потом боковые будут внтурь смотреть.
спасибо Вам,что делитесь опытом!!!
 
Последнее редактирование:

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Cyeta88, интересный МК-тем более с акварельной росписью,спасибо!Я так поняла-при коррекции Вы ноготки не поджимаете?
 

titova

Титова Наталья
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Подольск, МО
Вы считаете,что это красиво?
Всегда интересно посмотреть на работы таких вот "ценителей" как Вы. Коррекция сделана очень аккуратно, а если Вам не нравится цвет или рисунок, это Ваша половая проблема, держите её при себе. А то с такими ценителями девчёнки мастерклассы побояться выставить в след раз, охоту отбивает напрочь...
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Галинка 13, а покажите чего Вы сделали красивого.а томожет Вы тут как конкурент мастеру сидите -сообщений у Вас 8 штук и ни одной фотки.
мля,ценители все такие,нимагу прям.
 

_Маруся_

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
65
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
Cyeta88, спасибо большое за ваш труд!
подскажите вы специально не убираете длину сразу?
это для того что бы получить четкую форму?
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
а у меня такой вопрос: что за прозрачные капельки на ногтях на самом первом фото?
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Спасибо за МК!!! Очень красиво!
Присоединяюсь к вопросу от _Маруся_, и очень хотелось бы увидеть МК по лепке гелем)))
 

Kozochka88

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgograd
а я подумала,что это капельки акрила=) ждем-с ответа мастера
 

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
valu - valu, я особо не заморачиваюсь, максимально сношу бока, потом выкладка. Выкладываю с запасом, так как гель не акрил, его тягомотно потом докладывать. Лишнее спиливаю. Хотя жаба внутри говорит, что экономнее надо быть....
mariya-raduga, Если я буду поджимать при коррекции, то может треснуть подложка старая. К тому же я не доконца снимаю материал, чтоб поднять клюнувшие ноготки.


annetabell, акварель "Фабер Кастл", Германская. Они в черном коробе с прозрачной крышкой. Сами цвета матовые, не блестят как медовая или ленинградская. Сфотографирую обязательно чтоб показать.


_Маруся_, у геля есть беда - он в итоге получается оплывший на краю. Поэтому и улыбку пилить приходится... Если бы я сразу убрала всю ненужную длину, то при опиле снесла бы еще :p И тогда получились бы кнопочки. А так край словно топором рубленный, без наплывчиков.


angry_cat, там были ноготки обычные, покрытые матовым лаком Фэшн Нейлс. А поверх нанесла несколько капелек финиша без липкого слоя (на палитру капнула и кисточкой наносила). Несколько капелек не успевают "разбежаться" по ноготку, фиксировала в лампе.


Miledy, смутили Вы меня... Не представляю, КАК можно показать МК лепки ГЕЛЕМ в виде фото.... там заморочек тьма...это надо видео делать... и я ооочень медленно гелем леплю.
 

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Cyeta88,не кидайтесь тапками только за глупый вопрос:)когда спиливаете старый материал и остается немного на кончиках,это потом снизу все выпиливается??или немного все же остается?
У меня с коррекцией вообще беда,я весь цвет с края сношу,а это время ведь лишнее получается*(((
С вами скоро точно асом стану))))
 
Сверху