Мартини-пати ну и ногти конечно. 10 марта 15:00 Савеловская

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки и мальчики, я была вас очень очень рада видеть.
Очень жаль сто пришлось так сдернуться ((((
Я думаю надо повторить в более просторном помещении )))
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Надо повторить однозначно! Такой заряд положительной энергии! Наржались, обсудили всех и вся (ногти, конечно, в первую очередь), ну и нажрались в прямом и переносном смысле!))) Безумно рада была видеть знакомые лица, приятно было познакомиться с новыми. Особую любовь посылаю Катико Шапиной, я не знаю что ее сподвигло ехать за мной более 100 км, а потом обратно везти меня в Истру и Валу в Зелик. а еще она мне привезла пирожные картошка. Собственного производства, диетические! Сижу, жру их на ночь, совесть моя спит.
Аню Крейзи узнала только по глазам, нельзя так худеть)), но глаза так же горят, это радует. Андерсон был просто неотразим и стал звездой Инсты с легкой руки Валу в изящном корсете на ноге))
Девчонки и мальчишки, вытаскивайте нас, встряхивайте, надо встречаться, это взаимный заряд ногтевого и не только оптимизма!
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Как же славно мы посидели!первая вылазка на ногах и сразу так удалась :D
Спасибо всем,эмоций куча!завтра покидаю фотки какие успела наснимать ;)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Лориссс, как называется этот магнит?)) Меня замучили вопросами. Я в инсте выложила видео
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Хорошоооооо посидели!!! Просто отлично:) надо повторить обязательно!
Андерсона больше в инста не выкладывать, а то он всех затмил:)

Добавлено через 7 минут
Интересно, про спирт кто-нибудь вспомнил или так и ушли все с пустыми руками:)
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Natalya_Sv, вспомнили уже на выходе,а потом ещё 10 мин не могли его отобрать у слегка пьяненького Андерсена
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Я за вами в перископе подглядывала) Классная тусовка у Вас там была! Все были красавицы, но Андерсон всех затмил, согласна )
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Galevna, он в таких тусовках как рыба в воде,как роза среди навоза-окружён почетным внимание и с удовольствием перебивает всех,чтобы рассказать очередной гениальный анекдот :D
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, Настя! Я мона тебя укушу? почему мы не посмотрели хромокошки там? я ж помнила что еще что-то надо было.

Добавлено через 33 секунды
Интересно, про спирт кто-нибудь вспомнил или так и ушли все с пустыми руками
вспомнили. когда в дверь выходили)))

Добавлено через 2 минуты
он в таких тусовках как рыба в воде,как роза среди навоза-окружён почетным внимание и с удовольствием перебивает всех,чтобы рассказать очередной гениальный анекдот
а еще он любезно помог мне дотащить спирт до метро..до метро римская:D за что большое ему спасибо:)
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Я сама только зашла трансляции вчерашни посмотрела,это жестяк,байка Андерсена самое божеское,что было :)
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
valu - valu, даже заходить не хочу.. голова болит. (вспоминается дневник ослика Феди)
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
valu - valu, нет. однозначно! у меня из мужчин дома были только Тема, Адольф и Черджер (последние 2 - коты):D
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
а у меня теперь половина дома в конфетах
я так понимаю все переживали что у меня булимия и оставили мне 3 кило сладкого?)

Добавлено через 48 секунд
про шашлыки все помнят?
только нам надо будет что ли светски на шею или не знаю браслеты с датчиками, а то мы в офисе в 20 квадратов теряемся, а уж в лесу)))
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
а в лесу кричать можно! не потеряемся!
можешь конфеты до шашлыков оставить. Чай не испортятся! кстати. у нас в районе в Мяснов шашлыки в 5 видах маринада! я слюни пускаю не первый месяц
 
Сверху