Мастера из Ирландии?

Irinak71

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
82
Баллы
0
Адрес
Ireland
Девчёнки, у нас в арт шопах есть куча очень мелкого глитера, большие упаковки и задёшево, да и много чего там можно найти, сслюда продаётся в SALLY если у вас есть эта сеть( должна быть, поищите в сети адрес) у ЯНГа точно будут материалы, но из всего остального видела только стразы, я сама их очень мало использую.
Ссылка на Еntity
http://www.entitybeauty.ie/

там про всё и про их семинары в том числе, и материал хороший у вас под самым боком продают!
Удачи!

Про глитер, это рассыпной или с клеем мешаный? Что и этот можно использовать? Там бывают в баночках, тюбиках, в виде карандашей?
В янге на днях одна была девочка была, так сказала что почти ничего нет. Может не было завоза. В ентити конечно хорошо. Но например я, на данный момент не могу позволить себе кисточку за 80 евриков. Всеравно спасибо, занесла в фавориты. Авось придет тот день.
Там еще про лицензию. Думаешь в магазине через комп не пршьют? Я так поняла что дипломы не катят, только лицензия на работу в Ирландии или так сказать справочка что ты работаешь в салоне. Ну и цивилизация!
 

Irinak71

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
82
Баллы
0
Адрес
Ireland
Fike, ты заказывала через и-бай? Они товар на дом приносят или где его ловить? Извещение какое нибудь? А то я неделю жду, чего то тихо.
 

ledy Di

Постоялец
Сообщения
374
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Latvija
Приветик девчёнки!Скоро поеду в гости в Ирландию,а поэтому хочу спросить-в этом(Entity)магазине нужны удостоверения мастера(лицензия)?Уж очень хочется купить этот чудо акрил!А в Латвии его нет
 

Irinak71

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
82
Баллы
0
Адрес
Ireland
Приветик девчёнки!Скоро поеду в гости в Ирландию,а поэтому хочу спросить-в этом(Entity)магазине нужны удостоверения мастера(лицензия)?Уж очень хочется купить этот чудо акрил!А в Латвии его нет

Лично я еще не была в реале. Только смотрела ассортимент через инет. Но думаюЮ если это не база, а обычный магазин, то могут и не требовать лицензию.
 

Fike

Частый гость
Сообщения
160
Реакции
248
Баллы
0
Адрес
Ireland/Latvia
Приветик девчёнки!Скоро поеду в гости в Ирландию,а поэтому хочу спросить-в этом(Entity)магазине нужны удостоверения мастера(лицензия)?Уж очень хочется купить этот чудо акрил!А в Латвии его нет
У Entity есть онлайн магазин, поэтому думаю лицензия не нужна.
И в Янге мне продали без лицензии.


А через Ебей они присылают повестку или звонят и говорят что товар уже в Ирландии и когда они его доставят вам, так что жди не волнуйся, всё приедет.
 

Irinak71

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
82
Баллы
0
Адрес
Ireland
Fike, так они доставляют прямо домой? Или на почтовое отделение?
 
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
0
да доставляют домой,
девочки, я вчера была на дне рождении, и там с девочкой познакомилась , она с Дублина и тоже занимается наращиванием ногтей, так вот она мне дала адресс базы где "все-все" продают(для наращивания,для дизайна, и просто бьюти аксесуары) и не требуют ни диплом ни то что ты работаешь в салоне.вот адрес : Unit 18,tolka valley business park,ballyboggan road,glasnevin . d11
вот такой адрес, я его толком не поняла потому что живу не в Дублине, ну может кому пригодится, или будет возможность сьездить
 

ineSSik

Новичок
Сообщения
38
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Израиль,Ашдод
девочки из ирландии!
кому нужна клиентка? одна моя очень хорошая клиентка едет в долгосрочную командировку в ирландию, в какой-то город недалеко от дублина, название не помню. поскольку приезжать в израиль она будет редко, ноготки ей делать негде, т. к. в ирландии она ни с одним мастером не знакома.уезжает она в середине мая. пожалуйста, девочки из дублина и окрестностей, если кто-то заинтересуется, напишите мне в личку.
 

Irinak71

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
82
Баллы
0
Адрес
Ireland
ineSSik, Привет. Я из Дублина. А что носит ваша клиентка? Каковы ее запросы на дизайн? Я лично занимаюсь недавно. Школу закончила в Литве. Так как практики не много, но хочеться сделать порядочно, то времени уходит побольше чем у бывалых. Правда одна тут приходила от мастера которая сделала ногти ей ьза 1 час. Вот и пришлось переделывать все ногтики. Если ваша знакомая не боиться новичков и не очень требовательна к дизайну ( так как у меня нет еще всего необходимого, но потихоньку преобритаю) то милости просим. Тем более что на данный момент я делаю по низким ценам. Не мастер все таки. Разницу в этом я понимаю.
 

new

Irina Kiseleva
Сообщения
239
Реакции
165
Баллы
43
Адрес
Minsk-Dublin
Девочки, приветик!
Как ваши успехи?

To Fike: спасибо огромное за ссылки.

И еще. хочу у тебя спросить. Я всерьез задумалась о курсах Е.Шанской. Как я поняла, ты проходила обучение в ее Доме.

Я пока в "невыездная" из Ирландии, но, надеюсь, смогу скоро куда-нить поехать. Ты где училась? я имею ввиду, в каком городе?
Если нельзя "публично" - не могла бы ты написать в личку о стоимости и что входило в программу обучения?

Я читала отзывы -девочки в восторге и сама загорелась этой идеей. Хочется "творить" красоту.

Спасибо заранее!


To IrinaK: Ируся,ты куда пропала?
Я писала тебе в личку.

Я была в магазине, о котором говорила девочка тут недавно, в Дублин 11. Там они Изи продают и Нэйл Систем, есть всякие финтифлюшки у них, но как-то недешево :eek: . Я потратила опять кучу денег.:(


Удачи всем девочкам-умничкам :N !
 

ledy Di

Постоялец
Сообщения
374
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Latvija
девчонки привет !В этот четверг лечу в Ирландию.а в пятницу пойду за долгожданным Entity!!!И хочу сказать вам что сестра звонила туда и ей сказали ,что при покупке надо показать диплом,сертификат-вот!типо они должны быть уверенны ,что продают мастеру .
 

Fike

Частый гость
Сообщения
160
Реакции
248
Баллы
0
Адрес
Ireland/Latvia
Девочки, приветик!
Как ваши успехи?

To Fike: спасибо огромное за ссылки.

И еще. хочу у тебя спросить. Я всерьез задумалась о курсах Е.Шанской. Как я поняла, ты проходила обучение в ее Доме.

Я пока в "невыездная" из Ирландии, но, надеюсь, смогу скоро куда-нить поехать. Ты где училась? я имею ввиду, в каком городе?
Если нельзя "публично" - не могла бы ты написать в личку о стоимости и что входило в программу обучения?

Я читала отзывы -девочки в восторге и сама загорелась этой идеей. Хочется "творить" красоту.

Спасибо заранее!


To IrinaK: Ируся,ты куда пропала?
Я писала тебе в личку.

Я была в магазине, о котором говорила девочка тут недавно, в Дублин 11. Там они Изи продают и Нэйл Систем, есть всякие финтифлюшки у них, но как-то недешево :eek: . Я потратила опять кучу денег.:(


Удачи всем девочкам-умничкам :N !

Привет, я проходила курс в Клайпеде и в Германии, курс потрясающий! Всю информацию о стоимости и программе поищите на форуме у Елены Евгеньевны, есть темка про обучение и там всё подробно расписано.
Удачи!
 

Fike

Частый гость
Сообщения
160
Реакции
248
Баллы
0
Адрес
Ireland/Latvia
Девочки, мне прислали ссылку на форум посвящённый красоте(журнал Salon, как я понимаю, организатор)
присоединяйтесь, там пока мало всего, но можно поставить на заметку.
http://www.expo-events.com/discuss/
 

murmusa

Новичок
Сообщения
23
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия,Рига
Привет из Риги если у тебя ктони будь в Ригу катает то могут тебе привезти ONS.он в Oniks betta продается если интерисует могу точный адрес дать
 

Fike

Частый гость
Сообщения
160
Реакции
248
Баллы
0
Адрес
Ireland/Latvia
murmusa, Спасибо, но я на Одиссее почти не работаю, а в Оникс захожу всегда, когда в Риге, вот собираюсь через пару недель, думаю и туда заскочу, спасибо.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Carlow,Ireland
Devu6ki,a vi ne v kurse o seminarax v ireland?gde i kogda budut proxoditj?Spasibo

Добавлено через 6 минут
a ja s germanii zakazivaju,2 nedeli idjot,za to ne dorogo,esli interesuet,pishi
 
Последнее редактирование:
Сверху