Материалы Alex Beauty Concept

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
А я купила его вчера Sculpting uv gel clear из серии эластичных моделирующих гелей. Работала им сегодня первый раз, коррекцию делала. Так он снимается спиртом весь после лампы, как будто просто масло на ноготь нанесли..в чем дело? не сушиться? И думаешь после этого,он там на ногте остался или нет...? И им вообще арку реально выложить? Он так тонко кладётся. Приятный в общем-то в работе после густого ibd, но вот странности незнакомые смущают.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
А я купила его вчера Sculpting uv gel clear из серии эластичных моделирующих гелей. Работала им сегодня первый раз, коррекцию делала. Так он снимается спиртом весь после лампы, как будто просто масло на ноготь нанесли..в чем дело? не сушиться? И думаешь после этого,он там на ногте остался или нет...? И им вообще арку реально выложить? Он так тонко кладётся. Приятный в общем-то в работе после густого ibd, но вот странности незнакомые смущают.
Здравствуйте, Инди!
Со "Sculpting uv gel clear", из серии эластичных моделирующих гелей никогда никаких проблем не было.
Есть несколько вопросов:
1. Вы проходили обучение по материалам в компании Alex Beauty Concept?
2. На все вышеперечисленное, могут повлиять лампы. Сколько их штук, сколько Ватт и когда последний раз менялись?

Позвоните в учебный центр компании Alex Beauty Concept. Вас могут проконсультировать по данным вопросам.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Если бы проходила,то наверное у меня не возникло бы даже таких вопросов!:)) Звонила сегодня, отписываюсь для других участников.
Сказали,что подходит для удлинения даже свободного края и моделирования. Выкладывать такой же толщиной, как билдер. На клиентку посмотрела сегодня также (через 3 дня после коррекции),отслоений нет, но ногти треснули через один. Видимо нанесла тонко или запилила тонко с непривычки, так как привыкла на IBD работать. Сама клиенкта говорит,что по её ощущениям гель этот слабее и более хрупкий, с ibd-шными ногтями треснулась рукой в поезде и то им ничего не было,а с этим то джинсы одевает- отваливается ноготь, то едва стоит что-то задеть - отлетает. Мне по запилу алекс нравится, очень мягкий,едва коснёшься, послушный. Вот хотела бы особенности работы с ним знать. А не очень понравилось в нём,что как положишь,так и лежит,не расходится по ногтю- с ямками получается..
 

IgorSeller

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
возможно кому и интересно ниже сказанное........

Некоторые позиции, а именно - камуфлирующие гели точно, Это не что иное как хорошо себя зарекомендовавшие качеством материалы в таких брендах как Silcare (Польша), Nail Creation (Голландия), CNI (Россия), ANS (Украина) и еще несколько брендов есть, сейчас не вспомню. Поэтому если вы работали с упомянутыми материалами - можете смело покупать Алекс Бьюти. И даже не важно что такое обилие брендов использует одинаковые материалы от одного производителя, разве что наводит на мысль что производитель этот.......наверное все-таки из Азии, хотя на 100% не уверен. Главное - это качество. Знаю многих клиентов которые работают на этих материалах без проблем.

Единственное что отличается - цена и раскрученость бренда.

Моим словам можете либо доверять либо проверять самостоятельно. Самый простой способ - на очередной выставке обойти стенды названых компаний и убедится в правдивости моих слов.... (именно это я и зделал когда был на выставке возле стенда Алекс Бьюти, который кстати сейчас продают мои хорошие клиенты и вроде бы даже успешно, по слухам...)
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kyiv
я вот купила их пудру белую для френча нейчерал вайт)решила попробовать....кончик получиля далеко не белый скорее прозрачно беловато -сероватый(
а я именно просила белый для френча)кто работает на етих материалах помогите разобраться.....у них есть ярко белая пудра для кончика?я наверное приобрела для натурального френча ...
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
ирина Донец, я работаю на этих материалах.
Natural White - это натуральная белая пудра, не для френча. А вот Super White - это как раз ярко-белая для френча. Вам просто дали не ту баночку.
А АВС в принципе неплохой акрил среднего качества, но вот с камуфляжем никак не справлюсь, иногда всё-таки остаются пузырьки на 1-2 ногтях, как не стараюсь изгнать их.
Кто нибудь работает на АВС, поделитесь, как справляетесь с этой проблемой?
 

Ly4shaya

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
я в шоке

Девушки, сегодня покупала продукцию ABC в офисе. Приехала домой и начала раскрывать баночки и обнаружила одну открытую, причем в ней еще треть геля отсутствует, позвонила в офис, мне ответили что баночка новая, а открытая она потому, что они до этого какой то клиентке цвет показывали, а её не устроил. Самое интересное, что когда я просила цвет мне показать, мне приносили баночку из учебного класса и демонстрировали, а ничего нового не открывали. :chatterbox: на отстуствие трети геля в банке мне ответили, что все баночки разные и если открыть гели везде где то будет казаться больше, где то меньше... но мне в это далеко не верится.... это же не китай, чтоб баночки разные были..:(
Так не приятно. Впечатление о компании испортилось:nah:
Так что если поедите к ним, открывайте каждую баночку и проверяйте запакована ли она....
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
ирина Донец, нейчерл вайт это натуральная как и написалаVADIRA,
Я сс неддавних пор пользуюсь алексом мне очень нравится, ещё финиш нравится их.
А на акрил полностью перешлла к ним вобщем
 

S-a-s-h-a

рыжая бестия
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Togliatti
Девушки, не подскажете, может кто-то наслышан или пользовался сам...подумываю купить UV Perfect Gloss Gel (Clear)...написано, что его можно использовать для экспресс-коррекции....то есть, если обычный финиш нанести на натур. ноготь, то отслои пойдут, а если этот, то получается нет??? я что-то вся в сомнениях...может я не правильно поняла?
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Кто-нибудь пробовал UV Liquid (ликвид без запаха)? Как долго в лампе отверждается? Мне сказали минут 10. Как в работе, как ногти по прочности и т.д.?
Хочу снова заняться наращиванием, но ребенок пока в садик не ходит, поэтому обычный мономер дома не хочу использовать, мы и так с аллергией постоянно.
 
Последнее редактирование:

alemar

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Chisinev
Купила у них белый гель. По качеству напоминает акцент арктик айс, но мне сказали, что это не гель краска, но сохнет долго и нужно наносить тонко. Финиш без липкого слоя мне сказали в торговом центре нельзя наносить на ногтевую пластину т.е. нельзя попадать на область возле кутикулы будут отслои.
 

Светланchik

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Когалым
Девоньки у меня вообще катастрофа!!! Я набрала гелей на тыщ под пятдесят и стоят они у меня пропадают. Я с 2006 года на Акценте была естественно сертификаты имеются .Купила как то завершающий слой 5гр и перфект глосс и юви глосс все супер было а последний раз то что взяла-это "финиш":swoon:перфект глосс не сохнет а супер тонкий с липким слоем просто вода течет как бешеный и стирается плешнями вместе с дизайном ( то же самое у двух подруг-мастеров) так что с лампой проблемы исключены. Клей прислали представьте 100 штук по ходу для файбергласса а я просила для наращивания. он такой жидкий , до невозможности!! Что мне теперь из них пирамидки выкладывать? Лампы запаски на какую то летающую тарелку прислали.Про цветные гели - у меня тоже большинство открыто было и по граммам явно различались....короче последний заказ перечислять устанете читать. Но про обслуживание девочки все же напишу. Менеджеры на Кутузовском сменились работают новенькие и не поняли еще какая на них ответственность . мало того что эта Лиля не то прислала она еще и не в тот город отправила!! а он за 1000 км от нас и эта транспортная в наш город не шла!! представьте заказ сделали в начале декабря а получили с горем пополам 30 декабря!! самый напряженный период кинули с материалами((. Хотела бы пообщаться с теми кто может мне хоть что - то по этому поводу подсказать.Мнение о компании не то что испортилось но я теперь не рискну такую дорогую продукцию и непонятного качества заказывать(не поняла мне что с партией не повезло или эти гели перемерзли по дороге??
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Korolev
Светланchik,
Поддержу вас по поводу работы сменившихся менеджеров. За ними действительно глаз да глаз. Там единственная девушка осталась, преданная этой фирме, рыженькая такая. Вот к ней можно смело идти, она знает свое дело. А другие менеджеры, лишь бы продать, сами того не зная что. Я просто уже 5 лет работаю на их материалах и сколько до этого не заказывала все было без приключений, а за последние полгода уже 2 косяка, подряд. Сначала лампы запасные УФ не те продали, потом гель - производственный - на баночке написано Natura White, а в баночке Natura Рink. Баночка была запечатана! Мой вам совет - ПРОВЕРЯЙТЕ! Распечатывайте прям на месте и убедитесь, что вам продали то, что хотели.
А вот по поводу качества гелей, здесь я вас не поняла. Вы впервые попробовали гели ABC, а не бывшего Akzent-direct?
 

Светланchik

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Когалым
Дак в том и дело что нет возможности приезжать самим и покупать материал а какой сюрпрайз они там в посылку положили уже здесь обнаруживаем. Да я как то год назад покупала на пробу 2 геля по 5гр. вроде ничего . А сейчас закупила много а им работать невозможно. После этого случая пришлось сменить фирму но обидно все таки я с ними проработала 5 лет. Говорю девочки, я на такую большую сумму заказала а вы так не серьезно а она сказала что у них и поважней клиенты есть((
 

Шурочка

мастер
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, хочу мономер попробовать АВС. Я сейчас работаю на Коди. Хочется чуточку побыстрее, но не очень быстро)))

Про мономерчики расскажите, а? Как вам запах, качество?
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Шурочка, запах чувствуется довольно сильно, как у Коди. У АВС три мономера - медленный, средний и быстрый. Вот Вам средний (медиум) - самое то. А качество вполне даже приличное, не хуже, чем Коди.
 
Сверху