Матовые ногти(((

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Галина2011, Светик_Семицветик, рекомендую! в Magnetic матовое покрытие действительно очень хорошее! Пользуюсь и очень довольна :)
 

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Есть финиш гель матовый . немецкой фирмы . Пишите в личку.

Добавлено через 2 минуты
Еще в лаках Сагита есть матовое покрытие - очень хорошее и по цене приемлимо.Я мужской маникюр с ним делаю.Рекомендую
 
Последнее редактирование:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Камила, Дада!на каждом рынке 10лет назад продавали.Матовые,типа руби роуз.Классные!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
gera_161, ща у умной эмали есть, тоже неплохое, только им быстро и ровно надо покрывать, подсыхает быстро на кисточке.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Девочки , в основном матовое UV покрытие не совсем матовое а больше сатиновое .Бывает ли действительно совсем матовое ?
 

глаМУРРРка

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Московская область
Галина2011, Светик_Семицветик, рекомендую! в Magnetic матовое покрытие действительно очень хорошее! Пользуюсь и очень довольна :)
У меня тоже такое покрытие, только я что-то никак к нему не приспособлюсь. Подскажите, пожалуйста, ноготочки нужно забафить перед покрытием или достаточно просто опиленной пилкой поверхности? И наносить тонким слоем или наоборот? У меня все-равно на некоторых ноготочках немного глянцевая поверхность получается =(
 

Anchutka

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Moscow
глаМУРРРка, у меня сразу все отлично, но вот в носке, само покрытие как бы обтирается и появляются этакие глянцевые проплешины. Думаю попробовать при случае в 2-3 слоя
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
У меня тоже такое покрытие, только я что-то никак к нему не приспособлюсь. Подскажите, пожалуйста, ноготочки нужно забафить перед покрытием или достаточно просто опиленной пилкой поверхности? И наносить тонким слоем или наоборот? У меня все-равно на некоторых ноготочках немного глянцевая поверхность получается =(

Полагаю,что если забафить гель лак -то матовое покрытие уже не нужно. И не облезет ничего с гарантией)))
 

глаМУРРРка

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Московская область
Спасибо.я имела ввиду нарощенные ноготочки после опиливания сразу покрывать или еще бафиком,а потом покрыть. Я вчера поняла как его наносить. Я его просто на финиш-гель наносила,чтобы если надоест клиенткам,они могли стереть жидкостью для снятия лака и поверхность была бы глянцевая.а его видимо надо сразу на готовый ноготок.получилась матовая поверхность без блеска,посмотрю как будет в носке
 

QeF

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
А у меня такой вопрос - есть ли матовые покрытия для гель-лаков? Например, я себе хочу матовые ногти, но не могу покрыть обычным матовым лаком, так как постоянно вожусь с ацетоносодерж. жидкостями. Когда прохожусь бафиком, то не могу добиться равномерности матовости, как бы не старалась у меня остается слегка глянцевая окантовка... может, как-то неправильно прохожусь?
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Кто-то где-то упоминал про существование такого топа для гель лаков.Как вариант-покройте ногти финишем и бафьте уже по финишу вместе с окантовкой.Бафф должен быть самым мелким(можно тем,который обычно с другой стороны полировщика).
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Матовое покрытие на гель-лаке

Подскажите правильную последовательность нанесения матового покрытия на гель-лак.
Какие цвета лучше подходят для матового покрытия? какие лучше использовать для этого?
Как правильно нанести глянцевые вензеля на матовую поверхность?
И если есть фото с матовым покрытием на гель-лаке , выложите тут.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Мэджик, прежде чем создавать новую тему, убедитесь, что похожей темы нет. Объединила![/MOD]
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Подскажите правильную последовательность нанесения матового покрытия на гель-лак.
Какие цвета лучше подходят для матового покрытия? какие лучше использовать для этого?
Как правильно нанести глянцевые вензеля на матовую поверхность?
И если есть фото с матовым покрытием на гель-лаке , выложите тут.

Последовательности особенной не требуется, просто используйте матовое покрытие которое уже идет в сочетании с верхним покрытием, какбы 2 в одном! То есть наносите базу, потом цвет (по выбору) и все венчаете верхним матовым покрытием. Знаю что таковое имеется в компании опи. Именно гель лак я имею ввиду.
а по поводу наиболее подходящих цветов-это уже что душенька вашего клиента пожелает.))) Мне лично нравятся пастельные цвета в матовой эффекте...
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Omsk City
Я в восторге от матового покрытия IRISK LacStyle. Из матовых пробовала его и Блюскаевское. Блюскаевское начинает лосниться, а Айриск шикарно выглядит!
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Подскажите мне, мастера, пожалуйста! Я делаю ноготки гелем. Я читаю и не могу понять: после того как мы опилили ноготок, мы покрываем финишем обычным, потом шлифуем ноготок и покрываем матовым покрытием? Я поняла, что именно для геля нет этого покрытия, так? есть для гель-лаков и обычных лаков? Кто работает гелем, отзовитесь!!! Чем вы это делаете?
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Подскажите мне, мастера, пожалуйста! Я делаю ноготки гелем. Я читаю и не могу понять: после того как мы опилили ноготок, мы покрываем финишем обычным, потом шлифуем ноготок и покрываем матовым покрытием? Я поняла, что именно для геля нет этого покрытия, так? есть для гель-лаков и обычных лаков? Кто работает гелем, отзовитесь!!! Чем вы это делаете?

Для гелей есть матовый финишгель (используете его вместо глянцевого последним слоем). Например у нашей фирмы есть тоже такой. Можно конечно после опила покрыть глянцевым финишем а потом просто забафить, но матовый финиш, на мой взгляд, сохраняет дольше матовость.
Наш представитель в России - http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=32820
 
Последнее редактирование:

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
у лианейл есть матовый финиш для гель-лака.Очень красивый,остальную продукцию не жалую,а вот их матовый топ просто сказка,он прям бархатный
 
Сверху