Мистические явления и всё, что с ними связано

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Если честно, то мне смешно. Вас пугает вязаное сердечко... Я читала учебник по чёрной магии, если что, по белой тоже. Там нет ничего похожего, чтобы навредить или принести пользу. У меня ощущение, что какой-нибудь клиентке дочка подарила собственноручно связанное, а у неё из сумки или кармана выпало. Вы не заметили просто, а потом сердечко отпиналось под ваш стул. Или кошка реально поиграла, найдя где-нибудь в прихожей.
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
Jellylorum, я не читала учебников по магии.ни белой ни черной. но мне рассказывал мастер что любую вещь можно заговорить. ей конкуренты часто всякую гадость тащили..
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
ayumi, Слушайте, ну невозможно же так жить, пугаясь от каждой незнакомой вещи! Вам тогда лучше не работать с людьми, ведь никаких нервов не хватит, пугаться на каждую оброненую вещь и проводить над ней ритуалы. Подумайте логически. Чтобы вы эту вещь не нашли, её нужно спрятать. Зачем брать что-то очень яркое и довольно-таки большое, если необходимо спрятать как можно надолго? Именно поэтому часто используют иголки - во первых, остриё, как символ, во-вторых, потому что можно спрятать так, что вовек не найдёшь. Я не представляю, каким глупым можно быть, чтобы в качестве "любого предмета" выбрать ЭТО, а не какую-нибудь пуговицу или типа того.
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
ayumi,Если вам станет легче- сожгите её на улице(приговаривая-*как сгорает эта вещь,пусть сгорает все плохое что с ним было связано *)
Согласна с Jellylorum-если бы хотели что-то *сделать*,выбрали бы предмет на много меньше привлекающий внимание
 
Последнее редактирование:

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
ayumi, мне кажется вещь самовнушения - сильная штука.если лично вас она муляет и у вас какое-то чувство беспокойства,то однозначно ее нужно именно сжечь и быть спокойной.т.к.останется чувства страха и возможно когда-нибудь потом какие-то моменты вашей жизни вы будете связывать именно с этой штуковиной
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
не дом и не улица
ayumi,Если вам станет легче- сожгите её на улице(приговаривая-*как сгорает эта вещь,пусть сгорает все плохое что с ним было связано *)
Согласна с Jellylorum-если бы хотели что-то *сделать*,выбрали бы предмет на много меньше привлекающий внимание

Обычно иголки кладут...
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
убедили!!!пойду сегодня жертвенный костерчик сделаю и буду спать спокойно!!! на самом деле я уже успокоилась. меня только вчера трухануло, как увидела))):)
 

Лидия я))

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Абакан
Мне в прошлом году пришлось побывать у одной бабули...Так она мне сказала что способов защиты не существует.Никакие обереги и всякое такое не способны уберечь от порчи,сглаза и зависти.Иначе все бы обвешались булавками и было бы всем счастье...

Добавлено через 3 минуты
По поводу находки,думаю что кошечка просто от куда то выудила ее и принесла вам))) но если будет душе спокойне,лучше вынести из дома и сжечь...
 
Последнее редактирование:

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
ayumi, я раньше всего боялась, суеверная была ого-го....

а потом переехала... а здесь такого и в помине нет и живут же люди. И вернуться можно, если что-то забыл, и если дорогу кошка перейдет - до лампочки. Да всех этих причуд нет - ни приворота/ ни "отворота", ни порчи. Вот. Так что я теперь верю только в позитив - и все путем.

Мысли материализуются, так что улыбнитесь!

Чудесное сердечко! Я бы его вообще никуда не выбрасывала. А повесила бы на виду, чтобы все клиенты видели. Типа - ищу владелицу этого красивого сердечка, небось ищет его уже повсюду....
 

FYZTUR

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
22
Баллы
18
Адрес
РФ
Зарегистрировалась в фейсбуке под именем наращивание ногтей с указанием города.Больше туда не захожу,фотки не размещала.На почту периодически приходят всякие приглашения по типу не знакомы ли вы с таким то человеком.Я так понимаю случайная выборка.Все ничего но сегодня пришло не знаете ли такого ?А я знаю-знакомый моего мужа,который умер меньше почти месяц назад.Короче -привет с того света.Что думать не знаю..
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
FYZTUR, он из фейсбука не удалился,а ФБ(как и твиттер)автоматически подбирает страницы,то исть мистики нет,не сам знакомый Вас искал слава Богу:)
 

FYZTUR

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
22
Баллы
18
Адрес
РФ
Я понимаю,что не сам,но выбрать из десятков тысяч..
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
FYZTUR, видимо. выборка настроена так, что выбирает из Ваших знакомых, знакомых Ваших знакомых, участников групп, в которых вы состоите.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Выборка учитывает связи, действительно) знакомые знакомых, одна школа, один вуз и прочее)
 

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
Короче -привет с того света.Что думать не знаю..
Я работаю в парикмахерской, где один вход с кафе. Естественно и работники кафешки и работники нашей конторки почти один коллектив. Перед новым годом, при странных обстоятельствах погибла официантка. Сказать что мы были в шоке - не сказать ничего. К слову сказать, ровно год назад перед трагедией эта официантка похоронила мать. Корпоротив мы проводили в боулинге буквально через несколько дней после гибели Светы и конечно же мы не могли не вспомнить ее добрым словом. Только мы привстали с бокалами чтоб выпить за нее, как со стойки у которой никто еще не начинал играть соскакивает черный шар и катится к нашим ногам. Видели бы вы наши лица:swoon:
 
Сверху