Моя мечта. Копилка мечт :)

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Предлагаю сюда выкладывать фото или просто писать то, чему Вы бы хотели научиться. Пусть предложение рождает спрос! Возможно наши мечты так быстрее сбудутся! :p

Я первая. Я очень хочу научиться:






 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Белоснешшка,жжжжжесть)))) Эти типа театральный грим? Или есть какое-то еще название, я как-то не в курсе совсем.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
А я тоже хочу на курсы визажа и грима, особливо в одну нашу школу, у них замечательный стиль!


 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Помидорка69,это арт-макияж, сказочный макияж. Тааам такие штуки...мммм....

Добавлено через 44 секунды
Jellylorum,очень красиво, я прям где-то в глубине души заболела этим....
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Белоснешшка, круть!!!!! Я бы моделью побыла с удовольствием:) На масочку, отделенную от лица)))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ой, я как открыла страницу, аж подпрыгнула! Не ожидала такое тут увидеть, даже испугалась.
Не знаю, в тему или нет, но моя мечта моделировать качественные ногти за 2 часа :). Но пока это только мечта ))).
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
Jellylorum, надо купить все необходимое, а если не получится-это надо будет все куда то деть. а если я поиграюсь и мне надоест-жалко потраченные деньги-ведь их можно вложить в материал и обучение. вот это меня каждый раз и останавливает
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
ayumi, Сварите из детского мыла, купив по одной баночке красителя и ароматизатора, но пищевых. Тогда, если не покатит, их можно будет использовать в выпечке.
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
ayumi, в виде тортика можно и из детского перевара) ,но если тортик захочется украсить ягодками красивыми,тогда всё же прийдётся потратится на форму 3д и немного основы.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
А у меня сегодня реально мечта сбылась! Два с половиной года назад клия пришла на ногти сразу после тайского массажа - такие восторги рассказывала, мне всё денег жалко было. А сегодня с мамой сходили, я сделала нам подарок на ДР - кааааайф!!!!
 

Пух 777

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город на море
Jellylorum, да, это нереальный кайф. Я, когда с сестрой была в Тайланде, почти каждый день ходили на тайский массаж. Непередаваемые ощущения... :taunting::taunting::taunting:
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Богиня_В_Бикини, Это с мастером не повезло. Не больно совсем. Местами трудно было в крендель завернуться, но я справилась. :0)))))
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Jellylorum, ну не знаю, мне делали массаж в Таиланде, ученики какой-то там суперизвестной в их кругах массажистки..... Насколько я знаю тайский массаж он и не релаксный так-то особо, он лечебный и местами порой бывает больновато. Это как бы норм. А вот масляный это почти тож самое, только с маслом, поэтому скольжения больше и соотв-но больше приятных ощущений.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Богиня_В_Бикини, Больновато и больно - это ж разные вещи. :0) Бывает больновато в некоторых точках, это и вправду нормально. Но если именно больно, причём, постоянно, то, считаю, это неправильно сделаный массаж. Какой бы он ни был, но если он болезненный, расслабления мышц не получится.
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Jellylorum, ну нет, я же не говорила, что было постоянно больно. Тем более они всегда спрашивают в процессе и если больно, то делают слабее.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Богиня_В_Бикини, А! ну, значит, "не твоё". Это нормально. Помню, попали с подругой к какому-то массажисту, он делал не столько массаж, сколько надавливания на болевые точки. Подруга у него на столе кайфовала, ей безумно нравилось. Я же не смогла выдержать и десяти минут, сбежала - было ооооочень больно, какое там расслабление, у меня все мышцы свело от боли. Так что, каждому своё. Мы с маман, к счастью, кайфанули сегодня. Не зря столько времени мечтала. :0)
 
Сверху