Моя мечта. Копилка мечт :)

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
naty.p, Не, я записывала туда только нужные покупки))). А не то, что "шарики-фонарики" :). Всякие там помадки и кофточки туда не входили :).
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
мега-радуга, Я в телефон скачала приложение "Список покупок", там можно делать любые списки - очень удобно. Я туда вношу всё - поездки, спектакли, книги - всё, что хочу сделать или увидеть. И ещё удобно вносить туда список материалов, которые заканчиваются - можно прям во время работы, пока не забыла. Клиентка сушится в лампе, а ты в список записывешь праймер или там формы
 

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
А я очень хочу научиться делать куколок - реборн.... Но там без мастер класса нормального никак((((
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
А я хочу просто поспать и ничего не делать 3 недели. Никуда не дергаться, не видеть ни компа, ни телефона, ни людей. Только книги, хорошая погода, малеха еды, много фруктов и много-много сна. Никакого домохозяйства.

Простая мечта, а невыполнима на данный момент. Неделю "удрать" я еще смогу, но недели мне мало... Вот думаю, планирую, как бы его енто сделать, чтоб и волк сыт и овцы целы были.
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
а я мечтаю научиться аэрографии,и скоро я это сделаю благодаря своему учителю Натусику...ура мечты сбываются ,я знаю,что все получится,осталось только дождаться этого момента
 
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
новосибирск
мега-радуга, а я мужу записала песню на студии, было не так то просто попасть в паузы или два предложения без запятых, не хватало порой дыхания, некоторые куплеты приходилось по нескольку раз перепевать, я думала часа два прошло после записи, а оказалось четыре часа, я даже не заметила этого времени, муж был восторге недели три подряд слушал мое творение.
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
ирина ириновна, было бы интересно послушать ваше творение........

Добавлено через 55 секунд
Jellylorum, нуууу.....у ногтевиков тоже есть всякие разные клиенты...издержки профессии....
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
я скромнее , хочу научится мейкап на морду себе делать нормально а не руками криворучками )
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
ирина ириновна,обалдеть! Вы стихи сами написали? Я прям прослезилакь когда про родителей читали)
 

ponka8915

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тверь
ирина ириновна, прям ВАУ!!! Вот это класс!!! А вы всегда хорошо пели или на студии потом исправляют все недочеты?
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
За работу конечно респект и уважуха, слова супер!!!!но мне не нравится этот стиль исполнения. Я может старомодная))) еще невесты взяли моду рэп читать. Тоже не нра.
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
ирина ириновна, классно, какая вы красотка)))) понравилось)
 
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
новосибирск
Белоснешшка, я нашла парня в инете у него своя студия он так подрабатывает, говорит пишите историю ваших отношений что да как ну я и написала, и еще подумала как это все можно выразить в стихах эти обычные предложения, и когда он скинул мне куплеты я тоже обалдела.
ponka8915, я по несколько раз читала один и тот же куплет он выбирал лучшие варианты и друг на друга их накладывал и получилось как эхо, а голос как есть мой, изменений я не заметила, может он что то и подправил. а насчет петь, если брать высокие ноты то навряд ли получится.
 

ponka8915

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тверь
Супер! Я давно хочу песенку свою, хоть для мужа, хоть для сына... Не важно... Главное сама, но понимаю чем старше становлюсь, тем медведь сильнее жмет на уши!!!))))))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
но понимаю чем старше становлюсь, тем медведь сильнее жмет на уши!!!))))))

ponka8915, А вы думаете, что у нас все певцы поп-музыки прям пять октав берут? ))). Да половина вообще без голоса. Сейчас современная аппаратура сделает голос идеальным, даже если три медведя наступит :).
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
а я пела для мужа на свадьбе.
песню, которую поют очень часто, но впечатление произвела неизгладимое!))))))

никто не ожидал, что я пою.) гости были в шоке, навроде как в "собачьем сердце" когда был консилиум и шариков начал лабать частушки на балалайке.:):D
 

ponka8915

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тверь
мега-радуга, да это все понятно... )))Только смешить звукорежиссера стремновато!....))))
 
Сверху