Моя мечта. Копилка мечт :)

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
А я помимо ногтей как Радуга)), хочу научится витражной росписи и холодному батику. Рисунки на тканях меня ну очень привлекают. А ещё на курсы фотографов сходила бы с удовольствием.))
А самая древняя то бишь с детства мечта это резьба по дереву и гончарное искусство, вот)) Так что буду дерзать))
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
визаж-моя мечта, тоже хочу. опять клиентов набирать.....и боюсь денег, курсы и материалы там ой какие дорогие!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Darishka, Меня в работе визажиста отталкивает то, что обычно клиенты - это невесты в день свадьбы. Хуже быть не может. НА днях буквально клия рассказывала - совершенно адекватная дама, но на свадьбу пригласила визажиста, который, по её словам, "ничего не смогла сделать, пришлось ей объяснять, что должно быть на моём лице". Я спрашиваю - а пробный макияж был? Был, говорит, но мне не понравилось. Спрашиваю - зачем тогда пригласили её на свадьбу работать? Ответ понравился: "Ну, не знаю... причёску хорошо сделала..." Данунафик. Поэтому я пока на визаж и не иду - фотосессиями особо сыт не будешь, конкурсы тоже не так часто, в качестве профессии это очень сложно.
 
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
новосибирск
Первое и второе фото от Белоснешшки конечно впечатлило, жутковато но исполнение восхитительное, на хэллоуин бы очень подошло.
А моя мечта научиться рисовать и делать прически.
 

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
Я тут ещё одну давнюю, но не менее желанную мечту вспомнила))
Ещё со школьных времён и по сей день я мечтаю озвучить хотя бы 1 мультик:rolleyes:
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А я хотела бы спеть и записать хоть одну песню, на профессиональной студии, а запись оставить себе на память))). Про сняться в кино или клипе вообще молчу :). Хотя по телеку меня показывали много раз, было дело, да ))).
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
мега-радуга, В кино сниматься скучно, если честно. Но нет ничего невозможного, для этогов сего лишь нужно найти студию, которая снимает фильмы или клипы и отдать им фотки в базу данных.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Jellylorum, да я уже "старенькая" для этого ))). Там молодых берут))).
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
мега-радуга, Правда? То есть, на роли 30-тилетних, 40-летних, 50-тилетних и т.п. берут 18-тилетних девочек? Это ж кино, а не клип Дэцла.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Моя подруга как-то сказала, что нужно в начале года заводить тетрадочку и вписывать туда сто желаний. При этом, выяснится, что большинство желаний можно выполнить в течении пятнадцати минут. Понятно, что многое нас ограничивает по финансам (даже время не так ограничивает, у нас тут на форуме много доказательств, что можно и с детями заниматься восемьюстами тысячами дел), но по факту большинство мечт мы не исполняем по неизвестным причинам. Поэтому и агитируют все коучеры или как их там, заводить тетрадки и ватманы с визуализациями желаний. Можно верить, что это помогает космосу услышать наши мысли, но я всё-таки склоняюсь к тому, что просто мы видим эти желания перед глазами, ПОМНИМ о них и не упускаем возможности, а то и сознательно ищем пути.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
нужно в начале года заводить тетрадочку и вписывать туда сто желаний.
Я как то делала что то подобное. У меня было две тетради. Одна "желания", вторая "покупки". Так вот, если бы я не заглядывала в эту тетрадь, то половину бы точно не купила и не осуществила. Оно просто бы забылось. И так, по мере выполненного, я зачёркивала то, что уже сделано и куплено. Мне это очень помогало. А сейчас забросила это дело, надо бы возобновить). Полезная штука). А то бывает так, что сегодня хочу, а завтра уже забыла.
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Катя Агапэ,Катя они из полимерной глины?
Можно я отвечу, если Катя будет не против, это делается из холодного фарфора или глина для кукол. Самый хорошая глина японская, там куклы действительно получаются очень красивые, присутствует легкость, воздушность и утонченность. Я ими тоже заболела и очень хочу научится создавать.
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
А у меня была прям мечта мечта нарисовать научиться и арочному моделированию. Вот в феврале прошла один день моделирование (большее не потянула) сложновато конечно)))) думала легче будет. И ураааааа!!!!!!! Прошла онлайн курс Юлии Билей Плоская кисть. Рисовать вообще не умела. только палка палка огуречик))) Вот смотрите мои работы после курса! Я очень рада. Теперь коплю деньги на второй и третий уровни и мечтаю лепку освоить.
 
Последнее редактирование:
Сверху