Моя последняя покупка 4 ( ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Natali_nail,напишите ему в личку - ответит подробно.Очень приятно общаться с ним.На все вопросы отвечает и всё объяснит!
Наталья Цыганова,это пробники мономеров.Там ещё цветные пудры и 12 видов геля.Всё ещё тестировать предстоит.
 

alfikka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Москва
Floren, стол просто супер! А чудо маленькое возле него просто куколка!!!!:D
Natkin), обалдеть пинцеты, мечтаю такой купить! А цена конечно смешная!!!!!Ну чтож будем искать!:)
Поздравляю всех с такими классными покупками!:D
 

Машенька-22

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Tasha21, А в оранжевом тюбике краска?:eek:Я не знала, что у изи фло краски есть:eek:

А можно в личку про красочки поподробнее,какие они,густые и подходят ли к китайской росписи,...И цену если можно!:eek:
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
rybka,если интересно - могу я своими впечатлениями поделиться.
Первое впечатление:по мономерам - лучшие №1 и №10,однозначно.№1 и пахнет лучше всех и застывает лучше,набирает каплю отлично.№10 - так же хорош по всем параметрам,застывает чуть медленнее,но это иногда очень нужно.Ускорить процесс всегда можно,капнув в мономер ацетона.
По пудрам - лучшие для меня №11 и №21 прозрачные.Очень пузырятся(много мелких пузырьков внутри) 41 и 004.Не понравились все под 60 номерами - текут очень,не держат шарик,плохо сохнут.
Белые гели пока только попробовала - супер!!!особенно ярко-белый - очень хорошо сохнет и укрывистось отличная,без проплешин тонким слом стоит,выравнивается сам отлично.
Гели остальные буду тестировать на себе позже - пока времени нет.Потом отпишусь.
 
Последнее редактирование:

May-bee

Новичок
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
И я сегодня немного прикупила цветастого
 

Grechka.

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
настька123, Скажи пожалуйста, сколько обошлись гели EF ?как они в приминении?
 

Алечка

Серова Альбина
Сообщения
278
Реакции
94
Баллы
0
Адрес
Украина,г.Донецк
Floren, какое у вас чудко чудное!!! :)
И стол обалденный,я тож такой хо!

Оксанка, скажи пожалуйста,кисточка нфю какой номер???
 

опенок

Топоркова Елена
Сообщения
315
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Новочеркасск
Леночка***, а что ты делаешь такой маленькой баночкой Крисстал-геля? Используешь вместо матрикса?
 

vikylik

заядлый читатель
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
belgorod
Девочки я тож уже давненько заказала, но все выложить забывала))) вот мои тож приобретенные фруктушки))
Ой прелесть какая! а мне мои еще идут пока! я три дня назад заказала!!!:D


А я вот прикупила недавно: решила не выбирать по ветам, а сразу две коллекии взять, и так счастлива, что меня в этом убедили!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Леночка***

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
опенок, пока еще ничего, вот взяла попробовать... (мне cni этим очень нравится, что у них есть малюсенькие баночки, ну а если понравится возьму ведро...)
 

vikylik

заядлый читатель
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
belgorod
А еще я вот прикупила камуфляж Nail Perfect Astonishing. Я его обожаю - ни отслоек, ни потеков, и камуфлирующие качества - обалденыые. Даже при коррекии может перекрыть все дефекты
ac7edbb7bbb3.jpg
 

vikylik

заядлый читатель
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
belgorod
Floren, да, продают, читать:

просто у меня эта буква (дабл ю) на клаве кофе залита и не фурычит
адреса магазинов в личку!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху