Гели-лаки. Выбор, обсуждение-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Krasivo

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
В
Девушки, очень нужен ваш отзыв по fantasy nails!
 

Плюшик

DiCher
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Псков
Девушки, очень нужен ваш отзыв по fantasy nails!
есть несколько этих лаков. белый желтит сразу после просушки в лампе, коричневый 032 с какими-то включениями, которые можно различить на первом слое, на коди имеющиеся цвета пятнами не шли, не полосят, в 2 слоя плотные, кисть неудобная, часто излишне пушистая. эти кисти меняю на кисти от других гл. сильного запаха нет.базу и топ не пробовала. снимаются средне, я чаще пилю. но больше их особо покупать не хочу.
 
Последнее редактирование:

tonja

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
в новую темку скопирую


девочки-а кто пробывал базу фирмы alex beauty concept?прочитала что база гелишь дает онихолизис некоторый. я ей много лет пользуюсь-за год у 2 клиенток начался.одна до грибка довела-т.к. изначально просила покрытие сделать-хотя я ее предупреждала. у второй-как заметили-сразу к врачу-грибка нет.ей сказали-гель лак не подошел,хотя она у меня уже год покрывает.я прям теперь боюсь. коди не очень нравиться база-у меня много цветов на ней желтеет-приносят потом такое не красивое.что то я побаиваюсь.может кто еще посоветует наподобие базы гелишь-чтоб все стояло))))
 

Krasivo

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
В
есть несколько этих лаков. белый желтит сразу после просушки в лампе, коричневый 032 с какими-то включениями, которые можно различить на первом слое, на коди имеющиеся цвета пятнами не шли, не полосят, в 2 слоя плотные, кисть неудобная, часто излишне пушистая. эти кисти меняю на кисти от других гл. сильного запаха нет.базу и топ не пробовала. снимаются средне, я чаще пилю. но больше их особо покупать не хочу.

Спасибо!
А пастельные оттенки есть у вас?

И какие фирмы вы выбрали себе в работу?
 

puzyna

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Запорожье
Девушки, какой, по Вашему мнения лучший дегидратор, надежный праймер и очень блестящий топ?
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
puzyna, дегидратор у меня от "шарлин", праймер бескислотник (ультра бонд) от "коди" либо "формулы профи" (состав идентичен), топ "Коди", но собираюсь "мемори" тестировать
 

LASKA1973

ногтезависимая
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Uljanovsk
tonja, у Алекс бьюти сейчас вышла гель-лаковая база каучуковая, аналогичная коди по густоте, только дешевле. На курсе ее пробовала - понравилось. Теперь в хотелку себе записала))
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кирсанов
Похвалю материалы, прошедшие новогодний краш-тест. Вог топ прекрасен и блестящий, и матовый. Блеск через три-четыре недели не теряется, не скалывается, к снятию липкого слоя непритязателен, ждать не надо. Матовый тоже очень хорош, носится и выглядит отлично. Вог же цвет синий лед хит на новогодние праздники был, с блестками синими просто супер. Гель-краска для френча Вог тоже хороша, укрывистая, не экстремально белая, смотрится довольно естественно
 

Krasivo

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
В
Праймер irisk очень крепкий. Наношу толко на кончики, иначе намертво ко всему ногтю прклеивает )
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иркутск
всем здрасти) девочки посоветуйте пожалуйста хороший финиш? Я использую гель-лаки на нарощенные и когда клиентки приходят на коррекцию гель-лак на кончиках как-будто стертый. Я грешу на финиш. Я пробова тертио и блюскай. И может еще посоветуете какой фирмы гель-лак качественнее,если на свои использовать,так чтоб он продержался 3 недели? Я разные пробовала,но как посуду мою,так облазит понемногу
 

KaterinaB

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Н
Какие фирмы вы используете для подложки под гель лак?
 

kajlas

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Климовск, MO
KaterinaB, под подложкой вы базу имеете в виду? или укрепляху? если базу, то я с kodi и tnl делаю. если укрепляху то гель твердый на котором работаю.
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
Девы кто уже опробовал Коди базу+топ 2 в 1 по назначению? я сегодня скол залила ей, а вот как под гель-лак она?
 

Krasivo

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
В
Не знаю, как ответить на сообщение в обновленной теме, поэтому просто скопирую сюда:
"Crazyqueen кошкоглаза в нашем магазине, мы на м савеловская (серая ветка вверху)
Напишите мне в личку когда вы в мск и когда вам удобно, договоримся , мы вам все покажем и можно будет все пощупать)"
Valenta! Я в Москве! Написала вам 2 сообщения в личку. Посмотрите, пожалуйста! Завтра с утра еду по покупкам, нужно спланировать день и маршрут!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Krasivo, я вам ответила, только что от вас пришло письмо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху