Наращивание ногтей мужчинам. Миф или реальность

Наращивали ли вы когда либо мужчинам ногти ?


  • Всего проголосовало
    363

NadjaE

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
У меня тоже есть несколько мужчин-клиентов на наращивание.......В основном, конечно, камуфляжем и матовым перекрываю....им нравится, приходят постоянно.....и гитаристу наращивала тоже....у него чуть концерт не сорвался из-за того, что ноготь сломался......
Вообще, конечно, лучше наращивание, чем "обгрызанный натур".....:)
 

wasaby

Постоялец
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
Я не имею ничего против наращивание ногтей мужчинам только в нескольких случаях: участие в конкурсе, отработать форму, ну и, наверное, для какого то особого случая, как часть имиджа.. Но для меня дико желание мужчин нарастить себе ногти для повседневной жизни, ну если только это не люди нестандартной ориентации... Извините, но я к таким людям совсем не толерантна... ИМХО!!! Сорри за флуд!
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Я не имею ничего против наращивание ногтей мужчинам только в нескольких случаях: участие в конкурсе, отработать форму, ну и, наверное, для какого то особого случая, как часть имиджа.. Но для меня дико желание мужчин нарастить себе ногти для повседневной жизни, ну если только это не люди нестандартной ориентации... Извините, но я к таким людям совсем не толерантна... ИМХО!!! Сорри за флуд!

все верно, ногти мужчинам это уже нарушение) и не свойственно) хотя иногда хочется)))
 

Конопатая

Имень Евгения
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Москва
Да ладно вам, кто что делает в своей жизни это личное дело каждого, если действия не несут вреда окружающим))))
Кто-то делает ногти, кто-то забивает себя с ног до головы, кто-то пирсинг делает во всех местах где это возможно...Какая разница...
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
Вешать ярлыки-самое простое и очень увлекательное занятие в жизни, не находите?
Ведь всем лучше знать кому, что, где и как носить, как выглядеть и что говорить. Все давно решено. Прям национальная особенность. Как мне всех таких людей жаль, вы наверное даже и не догадываетесь!
 

wasaby

Постоялец
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
Да ладно вам, кто что делает в своей жизни это личное дело каждого, если действия не несут вреда окружающим))))
Кто-то делает ногти, кто-то забивает себя с ног до головы, кто-то пирсинг делает во всех местах где это возможно...Какая разница...

Я высказала своё личное мнение! А вообще женщина должна оставаться женщиной, а мужчина- мужчиной, а не подобием... Опять флудим)))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Южная Африка
Я высказала своё личное мнение! А вообще женщина должна оставаться женщиной, а мужчина- мужчиной, а не подобием... Опять флудим)))

И это говорит девушка изображенная на аватаре в брюках.
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Напишите Нирване)
Тут нет Нирваны. ;)

Добавлено через 1 минуту
нарушение) и не свойственно) хотя иногда хочется)))
Нарушение чего? )))) Не свойственно чему? ))))

Добавлено через 2 минуты
Я с тебя угораю! :swoon::eek::p
 
Последнее редактирование:

tigrana

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
новосибирск
а я недавно поимела опыт наращивания ноготков мужчине.как выше писали,гитаристу. действительно для музыкантов это выход,когда свои ногти не в лучшем состоянии.причём мужчина долго искал мастера,который бы взялся. оказалось я спасла концертное выступление)
 
Сверху