Наращивание ногтей мужчинам. Миф или реальность

Наращивали ли вы когда либо мужчинам ногти ?


  • Всего проголосовало
    363

Антон

Постоялец
Сообщения
308
Реакции
42
Баллы
0
Адрес
Питер
Мышь-белая, это то ли изифло вайт, то ли замес какой делал, уже не помню, давно было =)
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Антон, Я посмотрела и другие ногти в вашей галерее , КРАСОТЕНЬ !!! Скажите , на каких материалах вы работаете ?

А по поводу мужского маникюра , френч мне бы тоже показался странным , а вот когда у мужчин реальные проблемы с ногтями , то считаю что это просто необходимо , тем более когда человек работает с людьми. Я недавно была у нас на вокзале , в кассе мужчинка работал , с таакими обгрызанными ногтями , что просто там уже практически ничего не осталось , и это он сидит перед клиентами и работает на компе , и все на это безобразие смотрят.... Я ещё не настолько профи чтобы с такими ногтями работать , но если бы знала что справлюсь , то обязательно предложила бы наращивание.
 

Антон

Постоялец
Сообщения
308
Реакции
42
Баллы
0
Адрес
Питер
Ина, спасибо. Работаю на Изи, Кинетикс и (вряд лм кто знает=)) Krimle. Еще прибавился Энтити.
Послушайте, я же не предлагаю вам делать точно такие же ногти мужчинам, своим и чужим =) Ksu попросила фотографию МОИХ ногтей, тоесть ногтей, которые на моих руках. Я выполнил) Я же и сам прекрасно понимаю, что никто на такие ногти не согласится(мужчины)
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
антон, да не партесь))отличные ногтики)))по мне так лудше такие.чем бардак с грязью под ногтями)))я вообще люблю ногтики и с удавольствием бы их наращивала всем подряд)))))свои к сожалению редко у кого бывают красивыми))
антон можно мне попросить у вас совета???собираюсь сменить гель и давно поглядываю на кинетик))вы тоже им смотрю работаете))скажи те плиззз.как он в работе???есть отслои??кароче хароший материал???или есть лудше??во .как много))но буду признательна если получу ответ)))спасибо)
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Антон, чего тут говорить, ты мастер от Бога! Да и, судя по постам, человек нормальный, без короны на голове. Так держать!!!
 

Антон

Постоялец
Сообщения
308
Реакции
42
Баллы
0
Адрес
Питер
iriiska, Кинетикс отличный материал, но дело в том, что я работаю на акриле. Но, думаю, гель у них не хуже, чем акрил)
 

ТаняК

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
iriiska, Кинетикс отличный материал, но дело в том, что я работаю на акриле. Но, думаю, гель у них не хуже, чем акрил)
Антон, периодически встречаю фото ваших работ в интернете. Всегда очень нравится, просто супер!
Я начинающий мастер, поэтому с выбором акрила пока не определилась. Вчера пробовала выложить ноготок Кинетиксом в их магазине. Честно говоря, смутило то, что кисть пачкается и её нужно постоянно чистить об салфетку (училась на Креативе, там такого не происходит), в остальном всё понравилось - и то, что пудра мелкая, и то, что ложится ровненько, да и опиливается, говорят легко. А обратила внимание на Кинетикс именно благодаря вашим шедеврам.
В общем, просьба развеять сомнения по поводу акрила фирмы Кинетикс. Может есть какие-то свои секреты при работе именно с ним. И ещё вопросик: где, кроме Злектросилы, можно купить этот акрил?
Ответы всех форумчан приветствуются!:eek:
 

опенок

Топоркова Елена
Сообщения
315
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Новочеркасск
ТаняК, даже не сомневайтесь в Kinetics. Акрил - просто отличный. Я, к сожалению, пока не пробовала Энтити, но, на мой взгляд, лучше Изи. Сорри за флуд! Больше не буду.
 

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
хе.. а у меня несколько клиентов-мужчин с нарощенными ноготками. длина - до края подушечки. причина: некрасивая форма ногтей, обгрызаные и ободраные ноготки :) ходят благополучно и постоянно, грызуны, правда, подгрызают акрил, но ничего :)
 

Nadia K.

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
France
Я наращиваю ногти (а ля натюрель) своему мужу - он у меня грызун ещё тот. Зато акриловые ногти он не грызёт, я его напугала, что если он будет грызть акрил, то заработает расстройство кишечника. И теперь его руки выглядят нормально и никто на его работе не видит свои это ногти или нарощенные.
 

Мася

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiyv
А мой мне не дается ни как:142:Говорит,что все равно все испортит когда в очередной раз в машине ковырятся будет.Могу только маник сделать,а наростить неееа.,
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Я делала- товарисч собирался "в оперу"с одной дамой крутой-а сам строитель ,сами понимаете,какие ногтики там....,плюс мы еще хохотали с ним-у него ногти под ноль сгрызены...Я спрашиваю-"Зачем грызть-то?", а он в ответ:"Так сажусь возле телика и начинаю,Вкууусно жэ ж!"Я чуть под стол не упала..:swoon:..Короче-я просто сделала ему натуральную типсу ,ну вот буквально 1 мм свободный,покрыла все это нежно-розовым гелем,простой оттенок,плюс к тому,он ,своеобразный,требует обязательно блеск сверху.Так вот как раз блеском-то я и не покрывала-получилось оченно натурально ,обычный матовый с легким натуральным глянцем здоровый ноготь...Карочи-девчонки!Он сказал-"в Оперу я больше не ходун-не нрявиццо!"Скоро у них свадьба!:HH:197::)
 

Скретч

Фея акварели🧚
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Москва
Нращивание ногтей мужчине!

Всем доброго времени суток.Ко мне обратился мужчина спасти его руки он очень сильно згрызает ногтевые пластины. Хочу посоветоваться с вами. Может ему нарастить ноготки? Если да то как лучше это сделать, чтоб как можно меньше было похоже на искусственное покрытие. Ногти съедены на 40%. Боковые валики не глубокие а вот с "подушками" прям бяда. Многолетний опыт грызуна не прошел бесследно. Может кто то уже имел такой опыт.Поделитесь пожалуйста своим мнением!:143:
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Скретч,пользуйтесь поиском! Темы объединила!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
busik
и такое бывает:D
 

Вложения

  • x_52007db5.jpg
    x_52007db5.jpg
    44.3 KB · Просмотры: 420
Последнее редактирование:

Gmenka@

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Я как то на своем парне гель пробовала)) даже френч наростила)) согласился)):) Правда пришлось через пару часов снять)
 

angelikagreece

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
девочки, а я уже много лет на муже тренируюсь,он привык и ему даже понравилось так что сеичас он тоже мастер маникюра,да еше и какои мастер !!!!лучше меня делает!
ему раньше очень надоедали мои постоянниые разговоры о ногтях ,и наверно решил что лучше научитьса самому чтоб хоть интересно было меня слушать!
:)
 

Vasilisa Chaplenko

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
Я иногда на муже материал пробую. Но один раз наращивала ноготь мужчине. Он его ударил, ноготь слез, а внизу он был такой помятый. пришлось ему ноготь ровненьким сделать.
 
Сверху