Настольный пылесос, маникюрный

Olgunka_25

Новичок
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Питер
Всем привет!
Кто-нибудь покупал настольный пылесос для всасыванияпыли от геля/акрила? в виде подставки???? я вот не могу его найти.
Через Интерент магазин покупать как то не хочется. может кто подскажет? в какую они вообще цену? мне сказали что будет стоить около 3000 р. А нету какого нитть простенького варианта?
я тут нашла ссылку ...там он дешевле..
но непонятно какого производства,но стоит 1900 р.
Жду ваших советов!
уж больно надоело глотать пыль.. :cry:
ссылка удалена
 

Poмaшka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
63
Баллы
0
Адрес
cyprus
moia podruga kupila no ia esche he videla Vrode za 100EVRO
 

Olgunka_25

Новичок
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Питер
Оленьк@

Неужели так дешево???? всего то 500 руб
обалдеть
а у нас тут 3500 минимум... :cry:
дешевле пока не нашла.....
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Пользователь забанен. ссылка удалена. Реклама на сайте платнаяне дешевле, но зато отличное качество
 

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
А насколько эффективны эти пылесосы?
Что то после посещения семинара в ЩлеХаус "Здоровье и работа" я поняла что процент эффективности низкий - это так?
Вы работаете в маске и включаете пылесос? Или обходитесь без маски?
 

LoRed

Постоялец
Сообщения
300
Реакции
112
Баллы
0
Адрес
Москва,Зеленоград
Я недавно купила такой, в виде подставки, мягкой.Очень довольна. Раньше вся голова белая была от пыли, а сейчас на много лучше! Чистить каждый день не нужно, там довольно большой пакет для пыли. Покупала в Зеленограде за 4000р.
 

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
LoRed
А скинь пожалуйста фоточку этого пылесоса, пожалуйста, если не тяжело, буду очень благодарна! Можно мне в личку, а можно и здесь - думаю не только мне будет интересно на него посмотреть
 

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
LoRed
Т.е. получается, что ты пилишь непосредственно над окошечком засасывания пыли? Удобен в применении? А шумит сильно?
 

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
Значит не зря я задумывалась о покупке такой нужной вещицы! Нужно будет поискать и прикупить себе тоже, раз оно того стоит! Тем более у меня маленький ребенок, меньше пыли будет!!!
 

Януля

Елена Лауэр
Сообщения
151
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Германия,Берлин
Я тоже купила себе пылесос.В магазине разрекламировали как самое последнее изобретение в настольных пылесосах.Что не раскидывает пыль по сторонам ит.д...В первые дни так оно и было,а потом...В общем вдобавок к пылесосу я еще и маску одеваю,вся бела как и раньше,даже ресницы,прямо как снегурочка! :lol: Покупала его за 140 евро.Он считается как три в одном-пылесос.сушка для ногтей и подставка.Странно только,что он перестал так собирать пыль,и по сторонам все летит.Чистить замучилась его :shock: Может моторчик ослаб :eek: :?
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Я вот тут одну очень интересную инструкцию нашла , девочка одна на немецком ногтевом форуме выставила , я думаю там по картинкам очень легко разобраться , если есть кому делать.

http://www.staubabsaugung.miliczek.de/Bauanleitung_Staubabsaugung.pdf

Вентилятор она от старого компа взяла , а мешочек подобрать можно.
 

Лёлишна

Горбачева Оля
Сообщения
312
Реакции
218
Баллы
43
Адрес
Москва
LoRed написал(а):
Да, над окошком, почти не шумит, нравится.

Я вот тоже хочу купить такую. А что за модель можно по подробнее? И как она тянет пыль? хорошо?
А то я на выстовке была видела только не мягкую, что то тянула она слабовато и стоила 2000т.
 

Neonatura

оптимистичный оптимист
Сообщения
371
Реакции
204
Баллы
0
Адрес
Норильск
Я ездила в Парадокс за Стронгом и еще и пылесос решила взять! Ооочень доовольна, он практически бесшумный, пакеты вместительные (мешки мусорные), клиентки все говорят, что очень удобно ручки им класть на подставку эту))) она мягенькая такая, лучше, чем на столе))) у меня весь стол раньше был в пыли, про руки клиенток и свои я вообще молчу... а теперь - красота))) тряпочкой его протерла и все))) купила за 3500
 
Сверху