Наши ученицы и ученики.

polyanychka

Хочу и Буду )))
Сообщения
291
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
франция - Минск...
девочки, я еще не дома ))) в минск заехала.... фоты попзже значицца будут !
про харьковских парней ничегошеньки не знаю.. у нас времени было тока на учебу и шоппинг )))))) у меня перевес после харькова 28 кг... ну и знаний тож на столько же, в эквиваленте !
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Полиночка любимая девочка ,как ты там я по тебе таааааааааак скучааааааааааааааааю ,ну когда же мы увидимся то снова,аааааааааа
 

polyanychka

Хочу и Буду )))
Сообщения
291
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
франция - Минск...
дык приежжжай )))))

Добавлено через 34 секунды
не забудь туалетную бумагу ))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Полин,ты же меня знаешь. Все свое ношу с собой! А что ты еще в Минске что то прикупила еще раз такой перевес или это все сапоги с Харькова? Как семинар с Трангом,как домой приедишь,так созвонимся и полный отчет. ОК
Целую Ира
PS ты же через два дня уже дома.
 

polyanychka

Хочу и Буду )))
Сообщения
291
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
франция - Минск...
Полин,ты же меня знаешь. Все свое ношу с собой! А что ты еще в Минске что то прикупила еще раз такой перевес или это все сапоги с Харькова? Как семинар с Трангом,как домой приедишь,так созвонимся и полный отчет. ОК
Целую Ира
PS ты же через два дня уже дома.


неа.. я 21 уезжаю.. и к трангу не попала... бо я хоть и не блондинка, но у меня сумку с паспортом увели ))))))))))) пришлось и от транга отказаться и в минске задержаться...
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Ну Полина я же тебя всегда предупреждала , не кидай сумку куда попало и чтобы она всегда была у тебя под контролем.Ну что теперь,после драки кулаками не машут. Да, без приключений не куда.
 

Rubrarosa

Частый гость
Сообщения
286
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Italia
polyanychka, Просим Вас рассказать,да побольше,как все было,где жили,как добрались до-Харькова!! Если вас ето не затруднит.
 

polyanychka

Хочу и Буду )))
Сообщения
291
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
франция - Минск...
не затруднит конечно ))) добралась я на самолете ) из марселя через милан до минска сначала, с папой пообщалась, а потом из минска на самолете до харькова, через киев... но поняла что нужно было лучше на поезде из минска прямом до харькова ехать..
жили мы на съемной квартире, все было чисто и замечательно.
курсы - супер, Лена - просто красавица.
мне все понравилось. обязательно приеду еще !
 

Fike

Частый гость
Сообщения
160
Реакции
248
Баллы
0
Адрес
Ireland/Latvia
Фото с курсов в Риге...

Потрясающее время было!!!

По просьбе Елены Веретенко ссылка удалена. Alisik.
 
Последнее редактирование модератором:

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Девочки, вот и я вернулась в свой Саратов с курсов Елены! Инфрмации привезла море! Лично для меня это огромный пинок под зад! :) Судя по удаленной выше ссылке, фотографии с работами ставить не стоит... А вот фото с форумчанками пожалуйста :) Здесь Тутта, я, незарегистрированная танюша и Лелишна. Еще к нам приходила Пчела Майя! Но не об этом речь... Я была на стилете и бабочке с камнем. О Ленином стилете говорить ничего не нужно, и так понятно, что это класс! К каждому подошла, поправила формы, подсказала. Плюс 3 аквар.дизайна: бабочка, мак и камень. Тут не особо рассказывала: для тех кто был на Лениных мастер-классах и так все понятно, а для тех, кто не был- замануха :) (отличный комерческий ход). Бабочку и камни на мастер-классе Лена объясняла очень доходчиво, но получилось конечно у всех по-своему. И это хорошо!
Девоньки, поскольку слышала на курсе недовольные возгласы типа: "Все однотипное, хочу много техник, дизайны я и в журналах видела!", хочу сказать свое мнение. Вы ведь идете на АВТОРСКИЙ курс! Наивно думать, что вам покажут все техники на свете... Хотя это мы- жители интернета знаем точно куда и на что идем...а некоторые ждут всего и сразу и за 4тыс рублей :)
В общем очень благодарна Лене, Светлане и Светлане Анатольевне за теплый прием! Спасибо!

Добавлено через 8 минут
2f5faa7aae0a.jpg
 
Последнее редактирование:

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Ksu, ты можешь выставить типсы, которые ты сделала :)
нельзя выставлять работы Лены Веретенко, если вы их фотографировали
 

Julia_like

Nail фанатка
Сообщения
374
Реакции
260
Баллы
63
Адрес
Подольск
А кто записывался на 1-2 уровень лепок на 16-17 апреля в Москве? Есть такие? Я записалась, хотелось бы с кем нибудь познакомиться.
 

Julia_like

Nail фанатка
Сообщения
374
Реакции
260
Баллы
63
Адрес
Подольск
sanyanat, и мне будет очень приятно, думаю встретимся. Будет потом интереснее в форуе общаться. А на 3-4 уровень пойдешь? Я записалась на июнь, не успела на май.
 

sanyanat

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Королёв
Julia_like, на май не записывалась ,т.к .не могла в мае,а в июне в каких числах-надо записаться
 
Сверху