Негативный опыт общения с гель-лаками. Проблемы и решения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

елена18

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
харьков
спасибо за ответ!я уже уже нашла какую то спец жидкость но если можно обычной,то смысл переводить деньги!
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
что-то у меня с гелишем последнее время проблемы. лампы новые, а гелиши стали носиться мало. и биогели отслаиваются(((
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
база и топ их же.
лучше стоит если перед этим наношу кислотник изи и протеин бонд от янга
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
kisaka, с новыми проблема?

не помню точно. помню, что последние 2-3 недели такое началось не у всех. у некоторых только правая рука? а что у гелишей срок годности не 3 года, как у всей продукции этого американского завода? у айбиди, изи 3 года...
но жалоы напрягают. и блтин- говорят, что отслаивается на 2 -3 , у кого на 8 день... но узнаю я об этом только, когда они приходят по записи через 2 недели.
 
Последнее редактирование:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
kisaka, может свои слояться
Про новый я имела ввиду партию
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
может и свои. партии у меня все разные. я себе по 2-3-5 цветов заказываю каждый месяц
уже около 70 штук, не помню я где какая партия
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город на Неве
что-то у меня с гелишем последнее время проблемы. лампы новые, а гелиши стали носиться мало. и биогели отслаиваются(((

вот и у меня такая же беда, причем до этого стояли на ура, а теперь через одного :( или скалывается, или отслаивается (база и топ гелиш).......не понимаю...........
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Чет вы меня пугаете

Добавлено через 51 секунду
Egorova, из одних и тех-же флакончиков?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город на Неве
Чет вы меня пугаете

Добавлено через 51 секунду
Egorova, из одних и тех-же флакончиков?

в этом то и дело, сама пугаюсь :confused:
Мне вчера девочка позвонила, сказала, что отслоился у кутикулы (делали неделю назад) :chatterbox::chatterbox::chatterbox::chatterbox::chatterbox::chatterbox:, сказать что я в шоке - ничего не сказать, первый раз такое. Что делать?
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
в этом то и дело, сама пугаюсь :confused:
Мне вчера девочка позвонила, сказала, что отслоился у кутикулы (делали неделю назад) :chatterbox::chatterbox::chatterbox::chatterbox::chatterbox::chatterbox:, сказать что я в шоке - ничего не сказать, первый раз такое. Что делать?

а где вы их покупаете? я из штатов заказываю. вот только последняя посылка база+ топ почему-то написано было китай на почтовой квитанции. но пахнет также. и проблемы начались раньше.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Что прям у кутикулы отслаивается???
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город на Неве
а где вы их покупаете? я из штатов заказываю. вот только последняя посылка база+ топ почему-то написано было китай на почтовой квитанции. но пахнет также. и проблемы начались раньше.

через инет-магазин,
у меня недавно, последнюю неделю он у меня плохо себя ведет, НО в основном это новые клиенты.
Девочки, а вы сталкивались с тем, что ГЛ вообще не подходит клиенту, не стоит и все, в не зависимости от фирмы?
Я работаю на Гелише и Ингардане, так вот, Гелиш у всех стоял идеально, Ингарден давал сколы у некоторых. Методом проб и ошибок подобрали кому что подходит. Но чтобы были отслойки, да еще и у кутикулы - первый раз, у меня уже подозрения, может сами ковыряют. Была у меня одна такая.
В таких ситуациях, когда в течении первой недели полетело покрытие (сколы, отслойки) бы переделываете клиентам покрытие бесплатно?
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
я заметила ,что плохо стал держаться когда,стала использовать новый бутылек базы(тоже заказывала с США) и я стала вымазывать остатки со старого и опять стало нормально,новая база даже мне кажется как-то жиже что ли...сейчас куплю еще одну базу ,но тут в России,посмотрим как она будет.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
irina78, приехали(((((.Терпеть не могу подобные косяки с материалом,а как раз база кончается(((
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
вот я думала я одна такая...последние два месяца тока и собираю отслои на гелише....
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
я заметила ,что плохо стал держаться когда,стала использовать новый бутылек базы
Что то я уже переживать начинаю! У меня тоже база гелиш заканчивается. Теперь боюсь новую брать(((. Хотя покупаю всё в одном и том же месте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху