Нейл Титаник 2012г

Тематика для вечеринки


  • Всего проголосовало
    80
  • Опрос закрыт .

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
вот про феечек не надо,девушки,я тут неделю не жру уже - переживаю,что теплоход затонет ,когда я на борт поднимусь :D
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
valu - valu, спокойно, Маша, (я Дубровский:)) теплоход рассчитан на настоящих феечек, не на аватарных
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
НЕ ПРОПУСТИТЕ НЕЙЛ ТИТАНИК 2012---23 июля в 13:00
Стоимость взрослого билета 1800руб.
запись закрыта до 7 июля, но всегда кто то отказывается, так что не стесняемся --записываемся в резерв--количество мест ограничено.

Определиться с явкой, оплатой и количеством желающих нужно до 7 июля! Ждать до последнего дня не нужно, билет считается вашим после оплаты!!!
Отплываем от причала м.Китай Город !В стоимость билета входят: напитки безалкогольные(кола,вода,сок) и алкогольные(ром,вино,пиво),закуски(канапэ,ролы японские), шашлык из парной свинины.
Программа нашего заплыва: сбор гостей, судейство по конкурсу "Кот в сапогах", знакомство всех присутствующих, фуршет-бар, часовой МК нон-стоп по быстрым дизайнам(аквариум,худ.роспись,акварель,лепка), брэйк-дринк, открытие фуршетного стола, шашлык, конкурсы(взрослые и детские), весёлое времяпровождение! и награждение участников конкурса "Кот в сапогах"!
Детки до 6-ти лет бесплатно, до 14-ти(включительно) лет с 50% скидкой на билет.
100% предоплату нужно будет внести на карту сбербанка , номер будет выслан каждому в личном сообщении.

1. Лисенка,- Гусева Юлия+гость Оксана-2чел.(оплачено)
2. лорис, -Скрипник Лариса+гость Наталья-2+ 2реб.(2-50%) (оплачено)
3. Valenta,-Скворцова Анастасия+гость имя?-2 чел.
4. @nita, - Ларионова Анна+ муж Андрей+ гость Гульнара- 3 чел. (оплачено)
5.*Пушистик*, Андрюхина Татьяна +гости Олеся, Катя, Катя, Света, Таня -6 чел.+реб 50% (оплачено)
6.Белоснешшка, -Байдакова Ирина- + муж (Паша)+гость Элла- 3 чел.
7.Шапина Екатерина + муж Михаил-2 чел. (оплачено)
8.Lenochek- Кондратова Елена+ гость имя-2 чел.+?
9. _Тишина_-Дарья Лукашёва-1чел.
10.Zingiber-Юлия Никулина -1чел
11.Елена Еленовна-Елена Зубарева -1 чел
12.Marta Stewart- Мишунова Анастасия-1 чел (оплачено)
13.nmarat- Марат-1 чел.
14.Бешенная белка-Менская Виктория+гость Екатерина-2 чел. (оплачено)
15.Jellylorum - Богушева Анастасия-1 чел. (оплачено)
16.SvetlanaR- Светлана Ротару+муж Сергей- 2 чел.
17.ЛюЛю- Максимова Юля- 1 чел. (оплачено)
18. Филимонова Юля(гангстер)
19. Крашевская Мария(вампир)
20. Глазкова Ольга(гангстер)
21.Diva-di- Кулакова Диана+гость Лора-2чел.+ 1 реб-(50%)
22.Nanycia- Губанова Анастасия +Березина Татьяна- 2 человек (оплачено)
23.madlen3003 - Мампория Елена +Вилетта+Марина- 3чел + реб 8лет-50% (оплачено)

Компания Young Nails:
24.Алексеева Ольга-1 чел.
25.Бовина Ирина-1 чел. (оплачено)
26.Иванова Юлия-1 чел.(оплачено)
27.Герман Ирина-1 чел.
28.Адела Бакурадзе. (оплачено)

29.valu-valu - Коропатова Мария+гость муж Сергей-2 чел. +ребенок 5 лет (оплачено)
30.Шурочка-Александра Федорова - 1 чел.
31.sveta37 -Устюгова Светлана+ Виктория+Юлия- 3 чел.
32.ellynsk-Бухтиярова Эльвира - 1 чел (оплачено)
33.ribba-Родышева Полина+муж Михаил- 2 чел.+реб. (оплачено)
34.Маркоша-Коробова Марина+муж Алексей- 2 чел.

I конкурс "Кот в сапогах"
На нашем судне будет проводиться I ногтевой конкурс! Подарки и честность в конкурсе гарантируем!
1. Номинация акрил(3 места)
2. Номинация гель(3 места)

Требования: работа должна быть выполнена мастером дома, на свох руках, ногти любой длины и формы, свой авторский дизайн на любую тематику, сюжет и название работы приветствуется, в дизайне можно использовать любые подручные средства, мастер не должен являться преподавателем.
Критерии судейства: общее впечатление, моделирование, сложность дизайна, оригинальность дизайна.
Заявки на участие отправляем мне в личку, с подписью номинации!!! изменения к требованиям или в критериях будут выставляться здесь.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Конопатая, да ладно))) неужели) теперь только если с агрегатом по пузырям и участие в конкурсе:) сама виновата~1 отправила)

Добавлено через 1 минуту
35.Конопатая-Имень Евгения-1 чел.
9. _Тишина_-Дарья Лукашёва+Васильева Полина- 2чел. (оплачено)
34.Маркоша-Коробова Марина+муж Алексей- 2 чел. (оплачено)
6.Белоснешшка, -Байдакова Ирина- + муж (Паша)+гость Элла- 3 чел. (оплачено)
31.sveta37 -Устюгова Светлана+ Виктория+Юлия- 3 чел. (оплачено)
 
Последнее редактирование:

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
36. Нат- Абдуллина Наталья+муж Артём- 2 чел. (оплачено)
 
Последнее редактирование модератором:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
И я еду! Ура! Билеты на поезд есть, кораблик оплачен! :0)))) А я что, одна из другого города буду???
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
А я что, одна из другого города буду???
не льстите себе:) из Ярославля аж 3.5+2 чел будет, потом надо у Тани Пушистика спросить, её гости мастера вообще по-моему из ближнего зарубежья)) ой ну а если сообразить кто откуда в москву некогда приехал, так вообще там москвичей малюсенькая кучка останется в 1.5 центнера, да Анита?)))

Добавлено через 30 минут
Очень мало заявок на участие в конкурсе!!!!! отменяем его? ну вот, хотелось не только попить-погулять устроить....

Добавлено через 31 минуту
35.Конопатая-Имень Евгения-1 чел. (оплачено)

Добавлено через 33 минуты
Конопатая, а пузырики будут?:207:
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Очень мало заявок на участие в конкурсе!!!!! отменяем его? ну вот, хотелось не только попить-погулять устроить....
я,наверное, глупость болтану,но может организовывать конкурс уже в день заплыва?так сказать регистрируется человек с ногтями и ему предлагать поучаствовать в конкурсе.Я вот,например,никакого понятия не имею,успею ли что-то нарастить к поездке,а очень хотелось бы принять участие :)
 

SvetlanaR

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
valu - valu,
организовывать конкурс уже в день заплыва?так сказать регистрируется человек с ногтями и ему предлагать поучаствовать в конкурсе.Я вот,например,никакого понятия не имею,успею ли что-то нарастить к поездке,а очень хотелось бы принять участие
вот полностью поддерживаю.:)
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
valu - valu,

Цитата:
Сообщение от valu - valu
организовывать конкурс уже в день заплыва?так сказать регистрируется человек с ногтями и ему предлагать поучаствовать в конкурсе.Я вот,например,никакого понятия не имею,успею ли что-то нарастить к поездке,а очень хотелось бы принять участие

вот полностью поддерживаю.

Вот совсем не поддерживаю, это где такие конкурсы проводят внезапные???сделала вам коллега ногти, а потом вы узнаёте, что на корабле конкурс по своей работе и на своих руках, наверное спросите почему не предупредили, нет? далее, зарегистрировались вы, предложили вам, потом все перемешались, судьи-участники...чесное судилово будет? подарки...если желающих не будет, то смысл на них тратиться? очень много нюансов...девочки я могу стезю конкурса отдать в ваши руки, я не претендую на единого организатора, кто хочет??? у меня в общем и так перед отпуском много дел и работы...не хотите конкурс, не будет, не вопрос, будем просто общаться...мк нон-стоп оставлять или все от работы устали и отдохнуть хотят?:)
 
Последнее редактирование:

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Лисенка,нон стоп мне кажется не нужен. Мы же и выпивать планируем же)))) и хулиганить))))) . Может не ногтевые конкурсы устроить? Помница мне "Статуя" от Белоснеги очччень эротичный конкурс был))))
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
@nita, это после которого многих мужья теперь не пускают на Титаник? помню...не ногтевые конкурсы в проекте были, нон-стоп планировался в своё время, в общем всё было по намеченному мной удобному плану.
Больше не буду блистать организаторскими способностями, судя по сему это было нужно только мне и некоторым людям, которых я заманила на Титаник, пообещав, что будет весело, и не как всегда...умываю руки, думаю, что с не ногтевыми конкурсами тоже сами все разберутся:)
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Лисенка, Юль, не обижайся на девчонок, они может по незнанию и без злого умысла, уж точно!)))) и не расстраивайся!:) Вообще, этот Титаник поимел возможность состояться только благодаря тебе, ты супер организатор:088: представляю, каких трудов это стОит - просто удивляюсь, КАК и КОГДА тебе это удается????? как правило, кто больше всех делает - тому и шишки;) я ООООООчень хотела бы увидеть, что ты себе натворила, прям облизываюсь....:)
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Лисенка, ну если там такая серьёзная организация должна быть,тогда с бухты -барахты не получится,конечно...чью-то работу за свою выдать - это я как -то даже не подумала представить,думаете кто-то из наших ногтевиков на такое пойдет?:chatterbox:если нет заявок-значит невостребовано.не переживайте Вы так,Вы ж понимаете,какая силища нужна людей расшатать, я думаю все согласятся,что и с конкурсами и без будет чертовски весело:)
 
Сверху