Нелепые ситуации с клиентами

Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Девы, ржала, как ненормальная! :D
У меня случай был. Ходит ко мне одна клия, все такая деловая с видом, что все ей все должны. Ходит долго, тяжело с нею бывает. Но суть не в том. Сидим делаем ей коррекцию, а моя дочь (3 года) сидит рядом на полу с игрушками тихо мирно. Потом дочь увидела на столе у меня плоскогубцы (я думаю не надо объяснять зачем они у меня на столе)))) и просит их. Ну я отдала. Сижу дальше леплю когти. Тут между клиенткой и моей крохой происходит диалог:
К: - Вот зачем ты взяла плоскогубцы, палец прищемишь, будет больно.
Дочь:- не прищемлю!
К: - отдай маме, а то поранишься!
Д:- нет.
Ну и дальше в таком духе. Я сказала клиентке чтобы она не обращала внимания и все будет ок. Вроде та успокоилась и отвлеклась в телевизор....Через пару минут клия как закричит! Я испугалась! Спрашиваю "Что так гель печет"? А это оказывается моя маленькая подлезла в тихую к клиентке и пока та сушила в лампе материал, взяла и этими посатижами ущипнула, нет даже прищимила руку клиентке! Как же мне было стыдно! Первый раз у меня ребенок такое сделала! У клиентки остался след! Я извинялась! Хотя конечно с другой стороны нефиг трогать мою девочку:)
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
мега-радуга, да ничего, все так же ходит ко мне:)
Это ж дите малое что с нее взять!

valu - valu, мне конечно было стыдно за ребенка, но что я могу поделать. Не убью же я ее за это. Это был единственный раз, когда дочь так себя вела.
 

tora

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Вчера делала мужу педикюр,и вспомнила один случай)))))3 года назад делала педик одной хорошей клиентке.Обычно в ванночку добавляла капли арома-масел,а это чёта решила выпендрится,и заварила сама травки разные,ну и булькнула всё в ванночку.Клиентка довольна,я тоже рада,сижу-пилю.Минут через 10 вода стала зеленеть,ну я сильно не переживала,мятки туда добавила,думаю она и зеленит.Вобщем к концу педикюра одна нога была как у Шрека,мятка такой зелёный цвет водичке дала постепенно.Я же другой ногой занята была,не видела,триндели же ещё с клиенткой.Она когда эту ногу из воды вытянула-я обомлела.Что только я с ней не делала с этой ногой,и нифига.Так клиентка и пошла ,летом,в сланцах открытых,и с зелёной ногой:eek:
 

ТАИС19

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым
А у меня такая была ситуация.
Сначала немного предыстории: есть у меня собачка породы ши-тцу,"работает" всегда со мной, то есть спит под столом пока я наращиваю-корректирую.
Пришла на наращивание новая девочка. Сидим,наращиваем. Вдруг сквозь маску ощущаю " аромат". Ну, думаю: с кем не бывает, наелась девочка фруктов-овощей, вот и прёт с непривычки. За 2,5 часа раза три повторилась газовая атака. Закончили, ушла девочка. Жалуюсь мужу как меня травили и, вдруг, ощущаю снова этот запах. Откуда?! Рядом лежит моя Лаки. И я понимаю: так вот где собака "порылась"! Бедная девочка, она тоже ощущала эти "божественные запахи", и , скорей всего думала:"Вот тётя даёт!" Меня-то хоть немного маска спасала, а ей каково было!
 

tutta2

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вчера делала мужу педикюр,и вспомнила один случай)))))3 года назад делала педик одной хорошей клиентке.Обычно в ванночку добавляла капли арома-масел,а это чёта решила выпендрится,и заварила сама травки разные,ну и булькнула всё в ванночку.Клиентка довольна,я тоже рада,сижу-пилю.Минут через 10 вода стала зеленеть,ну я сильно не переживала,мятки туда добавила,думаю она и зеленит.Вобщем к концу педикюра одна нога была как у Шрека,мятка такой зелёный цвет водичке дала постепенно.Я же другой ногой занята была,не видела,триндели же ещё с клиенткой.Она когда эту ногу из воды вытянула-я обомлела.Что только я с ней не делала с этой ногой,и нифига.Так клиентка и пошла ,летом,в сланцах открытых,и с зелёной ногой:eek:

представила картину))))))))))))))))) сходила тетя на педикюр))):)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
ТАИС19, а раньше собачка не делала таких сюрпризов, раз с вами всегда?:).
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
У меня было нечто подобное. ПРишла ко мне девушка второй раз всего. Сидим вдвоём в кабинете, чую - воняет страшно. Думаю, у девочки с желудком проблемы, с кем не бывает. Девочка, причём, так затихла, не разговаривает. Думаю - наверное, стыдно бедняжке. Мне-то что, все мы люди. Сделали ногти, ушла. Я её проводила, в кабинет зашла, думаю - во напукала-то, до сих пор воняет! Открыла на проветривание, ушла. Возвращаюсь минут через 15 - всё равно воняет! И тут до меня доходит... Под салоном подвал ремонтировали и именно в этот день трубы меняли канализационные. Воняло у нас через раковину, которая в кабинете, поэтому в остальном салоне не пахло. :) Мне сперва смешнос тало, что я на деву так подумала, а потом-то до меня дошло, на кого думала ОНА. :)
 

Letur

улыбайтесь,это раздажает)
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
У нас салон тоже как водится на первом этаже!!! И амбре иногда стоит такое,что тоже бог знает что думаешь на клиента,а клиент на тебя))) Часто вспоминаю случай когда лежала на сохранении)))) В основном лежали все постоянные (от пол часа беременности и до самых родов) ,иногда нам в палату подкладывали мамочек на день -два и рожать. И вот положили нам деву на плановые роды. Она с утра встала накрасилась, навела порядок в тормозках, и пошла планово рожать. Больше мы её не видели,но.... в течении дня от нашей палаты пошёл не однозначный запах.К нам прибежала наша доктор ..-в чём дело девочки? Все у меня спрашивают - Вика там твои об.....лись?! Оказывается наша роженица выбросила тушеную капусту в урну возле палаты! Мы не слышали, у нас между палатой и корридором тамбур, а вот люди весь день ходили и думали про нас страшные вещи))
 
Последнее редактирование:

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
А ко мне приходила знакомая на днях на коррекцию. Общаемся 4 года уже , живем в одном дворе, гуляем с детьми вместе. Ну так вот нарастила она ногти на свадьбу месяц назад и пришла на коррекцию. Прибежала она с работы и сказать что от нее просто воняло потом это ничего не сказать((((( у меня сквозь маску глаза слезились и подкатывало. Она ушла у меня еще минут 20 воняло. Ладно хоть она последняя была. Ну как так можно? Неужели человек не чувствует? Женщина хорошая сама по себе , три сына у нее, семья состоятельная очень. Мы и на улице когда гуляли пару раз замечала от нее. Ну типа с кем не бывает мало ли. А это 1,5 часа сидеть так ну вообще не возможно было. В след раз надо елочками за пастись которые в машину вешают) и под нос себе вешать)

Добавлено через 1 минуту
У меня кстати тоже студия на первом этаже и такая же хрень с запахами.
 
Последнее редактирование:

tutta2

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
SnezhkaPro, :chatterbox:жесть.... у меня одна владелица собачьего питомника ходила....от нее вечно псиной пахло блин. Хотя тетя оч приличная и вроде ухоженная, но от одежды, рук прям пахло сильно.Сейчас я ее "подарила" другой девочке:)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
У меня ходила работница морга. Нет, я прекрасно знаю, что это не показатель, они работают в перчатках и всё такое, но когда я выпиливала ей натуральный ноготь изнутри, вонь стояла дикая. пахло именно трупаками. О_О

А вонючая тётя у меня тоже была. Адски вонючая. Грязные ногти - грязное тело - больной желудок как следствие - вонь изо рта. Меня в салоне просили её не принимать больше, весь салон прованивал на два-три часа. Жуть просто. Женщина замужем, двое детей, владелица собственной страховой компании. Бедные её партнёры и клиенты.
 

tutta2

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня ходила работница морга. Нет, я прекрасно знаю, что это не показатель, они работают в перчатках и всё такое, но когда я выпиливала ей натуральный ноготь изнутри, вонь стояла дикая. пахло именно трупаками. .

может она очень любила свою работу и без перчаток))) :)..мдя.....страшновато и жутковато как-то....пословицу вспомнила"деньги не пахнут" ну как-то не хочется вонючек обслуживать))):(
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
называется, села поесть за компом.....:chatterbox:
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А у меня была ситуация: сидит у меня мужчина на маникюре, а по телику шла какая то развлекательная передача. И из телевизора вещает такой мужской голос: "Да маникюр же только п... делают". Мы с клиентом сделали вид, что не слышали этого! Но я вся покраснела, клиент наверно тоже. А клиент то мой вовсе не п..., а деловой человек, бизнесмен, взрослый приличный мужчина.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
мега-радуга, Откуда ты знаешь?:) Они любят маскироваться под самцов-бруталов:p
 
Сверху