Необычные материалы для дизайна

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
Melinda*, ааа, тоже хоооооочу))) будем искать)
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
В художественных магазинах и творческих мастерских продается переводная фольга(часто называют поталью ) в рулонах,отпускают метрами(ширина примерно см 15-20) 1м стоит 15руб.Для литья просто идеальна,жаль только в золотом цвете(((
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
juliya20, поталь-это разве не просто нарваная фольга?( я посмотрела никакими рулонами там и не пахнет)...и стоит это чудо минимум 400 р...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
поталь-это разве не просто нарваная фольга?
поталь очень тонкая и лёгкая. От дыхания разлетается по столу. Бывает кусочками в маленьких баночках, а бывает продаётся листами.
potalzoloto.jpg


Добавлено через 2 минуты
store_apendix_big6146_1707.jpg

И в рулонах кстати тоже бывает).
 
Последнее редактирование:

sudarikova

читатель
Сообщения
279
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
На днях "коцнула" свои песочные часы специально ,чтобы попробовать заменить полимерный песок одной известной фирмы-получилось даже лучше,песчинки круглые и при застывании в геле нет излишней шершавости ,а вид не хуже. часы стоят в медтехнике 70 рублей)))


5184x3456(5.90 MB)
хостинг изображений

http://www.fotolink.su/v.php?id=faf6f7cad80bec196f0302d524b208achttp://www.fotolink.su/v.php?id=faf6f7cad80bec196f0302d524b208ac5184x3456(5.95 MB)
хостинг изображений
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
sudarikova, классно получилось))). А у меня есть что то вроде песочка, но только это ооочень мелкие бульонки. Они невероятно мелкие. Может из них тоже что нибудь получиться).
 

sudarikova

читатель
Сообщения
279
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
мега-радуга, ага,а я бульонки все выкинула(((последние года полтора вообще отказалась от всяких аквариумов,а вот поверхностные дизы люблю;)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63

sudarikova

читатель
Сообщения
279
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Да чего-то в последнее время вообще ногти стали надоедать,вот и вдохновение рееедко посещает,короче творческий кризис)))))))))))))))))
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
никаких проблем,так же как и использовать в работе,не линяет(работаю акрилом.

Вопрос в том, что не получится полностью вырезать картинку по контуру, т.е. остается белый фон бумаги. Как вы с этим обходитесь?
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
На днях "коцнула" свои песочные часы специально
-на какие жертвы мы только не идём!Готовы разбить,разрезать,разорвать,разобрать-и т.д.-всё,что нам может пригодиться!:)Классно получилось с песочком из часов-нуно сТрочно такие найтить,купить-и коцнуть!:p

Добавлено через 3 минуты
А во всех песочных часах песок одинаковый,интересно?)))
 
Последнее редактирование:

sudarikova

читатель
Сообщения
279
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
mariya-raduga, я думаю,песок разный,еще и разный по цвету,лучше брать с белым и колбы не самые маленькие по размеру
 

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
На мой взгляд это совсем нецелесообразно покупать и разбивать песочные часы ради песка. Эти часы стоят от 200 рублей, а специальный песок в баночках по 40 руб и разных цветов! А, вообще, это плохая примета разбивать часы, тем более делать это специально.
 

Misuyro4ka

Мария Кидяева
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
Я на днях пробовала песок заменить прозрачной акриловой пудрой) ничем не хуже получилось, только у меня акрил очень хорошего качества, там помол мелкий, а лучше купить дешевенькой акриловой пудры, очень даже на песок похоже))) мне кажется кто то уже писал об этом) а главное без жертв, ничего ломать не надо)
 
Сверху