Не просыхает камуфляж

marinanail

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск ( Ярцево)
Девочки подскажите пожалуйста. Нв выставке купила камуфляжные гели, а они не просыхают до конца, если делаю удлинение. Лампа новая тоже на выставке куплена ( 36 ватт). Можно с этим что то сделать или им дорога только в помойку? Пробовала минут 6 посушить, лучше, но все равно чувствуется мягкость.
 

Ефросиния

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
marinanail,попробуйте тоньше выкладывать,может даже в 2 слоя.Или разбавьте прозрачным гелем на четверть.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Николаев
если мягкость, то это даже может просто soak гели?я так попал один раз и никак не мог понять что с ними. Вроде фирма солидная, а это оказалось я ошибся и не тот гель взял. Че за фирма? Смотри на баночку че там написано?
 

ЛаНдЫш

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
marinanail,Вы знаете на днях тоже с этой проблемой столкнулась только камуфляж я сама мешала и тоже не просыхает не знаю даже в чем дело.А у Вас конечно все сложнее: вы вообще такой купили(((

Добавлено через 51 секунду
lutana, а Ваша ссылка почему-то не открывается(((
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
а что за фирма ?
в лампе остальное сохнет ?
и прозрачки добавьте
 

marinanail

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск ( Ярцево)
если мягкость, то это даже может просто soak гели?я так попал один раз и никак не мог понять что с ними. Вроде фирма солидная, а это оказалось я ошибся и не тот гель взял. Че за фирма? Смотри на баночку че там написано?

Гель точно не сок оф

Добавлено через 2 минуты
а что за фирма ?
в лампе остальное сохнет ?
и прозрачки добавьте

Да все остальное сохнет нормально. А гель фирмы рунеил.
 
Последнее редактирование:

ksuksu

)) пила((
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ukreine
а вообще можно в гель акриловую пудру добавлять(прозрачную)? Єто как-то отразится на полимеризации?
 

ОлюшкаВесна

Частый гость
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
ksuksu я иногда добавляю.... но не на всю емкость, а 5мл баночку отдельно... да и частенько девочки камуфли с мерцающей пудрой делают...это же тоже акриловая пудра... главное не переборщить
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Последние выпуски камуфляжа рунейл действительно стали медленее просыхать но и он стал более плотным. Тоже недавно по привычке посушила как и раньше . а при опиле он проплешинами полез, так что сушить дольше нужно.
 

SKU

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Тоже недавно по привычке посушила как и раньше . а при опиле он проплешинами полез, так что сушить дольше нужно.
привет. скажите. а что делать в такой ситуации, если ВДРУГ... спиливать и заново класть или досушить?
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
SKU, у меня было такое впервые и я заново выкладывала, потому что ведь архитектура ногтя уже нарушилась , ну там смотря кто какой слой выкладывает и т.д разные бывают случаи.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
marinanail,прозрачки д обавьте и будет хорошо сохнуть .




SKU,тут только спиливать и выкладывать заново и сушить дольше.
Тоже такое бывает .. но как правило это клиентки руки держат криво и наполовину из лампы высунув
 
Сверху